Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
У какого вещества самая низкая температура застывания?У какого вещества самая низкая температура застывания?

Среди металлов самую низкую температуру замерзания (-38,8 градусов Цельсия) имеет ртуть. А из всех веществ – гелий (- 272,2 градуса Цельсия).
 
 
Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Правдивая история Красной Шапочки Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Правдивая история Красной Шапочки Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Правдивая история Красной Шапочки
Еще раскрасок!
Польза от удобрения
Еду в электричке. Напротив сидят бабушка с маленьким внучком. Внучек, надо сказать, просто гиперактивный и своими вопросами, типа: «А что? А где? А почему?» - сильно утомил бабушку. Подъезжаем к станции. На запасном пути стоят вагоны-цистерны с надписью "Удобрения".
- Бабушка, а что в этих вагонах?!..
- Удобрения.
Несколько секунд думает...
- Бабушка! Это надо дяде Жене дать!
- Зачем?!!
- Может, он подобреет...
У всех пассажиров сразу поднялось настроение от такой суперлогики.
***
Скрипка
Когда мне было 3-4 года, я увидел на витрине музыкальный инструмент и спросил маму:
- А что это такое?
Мама ответила:
- Скрипка.
Я:
- Купи!
Мама:
- И что ты на ней будешь делать?
Я:
- Скрипеть!
***
О принципах
Егору 2,5 года.
Я в ванной. Егор ломится в дверь:
- Мам, яблоко хочу!
- Подожди, - говорю, - сейчас выйду - дам яблоко.
Через 5 минут выхожу, Егор сидит на диване с наполовину съеденным яблоком. Я:
- Егор, а ты его помыл?
Он вскакивает, залезает на табуретку, моет. Я:
- Егор, яблоко вообще-то сначала надо мыть, а потом уже есть.
Егор:
- Мам, это принципиально?
***
Аладдин и волшебная лампа
В одном персидском городе жил когда-то бедный портной.
У него были жена и сын, которого звали Аладдин. Когда Аладдину исполнилось десять лет, отец захотел обучить его ремеслу. Но денег, чтобы платить за ученье, у него не было, и он стал сам учить Аладдина шить платья.
Этот Аладдин был большой бездельник. Он не хотел ничему учиться, и, как только его отец уходил к заказчику, Аладдин убегал на улицу играть с мальчишками, такими же шалунами, как он сам. С утра до вечера они бегали по городу и стреляли воробьев из самострелов или забирались в чужие сады и виноградники и набивали себе животы виноградом и персиками.
Читать все...
Зачем дошкольникам зарядка?
Зарядка для детей

Физическая активность необходима малышу для хорошего здоровья и быстрого роста. Все чаще встречаются случаи, когда, уже начиная с дошкольного детства, ребенок много времени проводит сидя за компьютером, с планшетом, игровой приставкой или мобильным телефоном в ручках. К счастью, подавляющее большинство дошколят все еще бегают, прыгают и с удовольствием капаются в песочнице.

Читать все...
Как выбрать конструктор пазлов для детей?
Детские 3D пазлы
Как выбрать подходящий пазл для ребенка? О том, как конструктор пазлов помогает развитию полезных навыков у ребенка и с какого возраста можно начинать играть, читайте в нашей статье.
Читать все...
Как сохранить здоровье школьника
Здоровье школьника

Современные дети испытывают огромные нагрузки. Учебные программы с каждым годом становятся все сложнее, а дополнительные занятия в секциях или художественных и музыкальных школах почти не оставляют детям времени на отдых. Ребята практически все свое время проводят за компьютером или письменным столом, не имея времени на прогулки, а это очень сильно влияет на здоровье ребенка.

Читать все...
Четыре стильных платья летнего сезона 2016 года
Летние платья

Самым женственным предметом женского гардероба считается платье. Правильно подобранный наряд может изменить любую безысходную ситуацию в лучшую сторону. Чтобы любая девушка отыскала для себя идеальное платье, необходимо знать тренды этого лета. Так какие же платья являются трендом?

Читать все...
Стильные образы с платьем-рубашкой
платье-рубашка

Коко Шанель первой показала миру такую интересную вещицу, как платье-рубашка. В 2016-м году этот наряд считается очень популярным.

Читать все...
«Мраморная» мода сезона
мраморное платье

Мраморный оттенок этим летом считается самым популярным и эффектным. Далее изучим основные тенденции.

Читать все...
Популярные направления моды: гламур
Стиль гламур

Стиль гламур - одно из самых обсуждаемых модных направлений. Гламурный стиль приветствуется не только в одежде, но и в образе жизни. Сильное влияние мира моды и стиля на людей невозможно отрицать. Не стоит так сильно гнаться за последними модными тенденциями, достаточно создать свой универсальный неповторимый стиль в одежде и не только.

Читать все...
Дрожжевые маски для лица
Дрожжевые маски для лица

Дрожжевые маски очень полезны и готовить в домашних условиях их очень просто. Такие маски способны питать, тонизировать и омолаживать кожу лица. Да и вообще они оказывают замечательное действие на кожу, склонную к повышенной жирности. Остается только узнать, как же правильно готовить столь эффективное косметическое средство из доступного ингредиента?

Читать все...
Спать или не спать? Кто это решает?
Бессоница

Казалось, что может быть проще – лечь и заснуть. Но здоровый человек даже не подозревает, каких мучений и сил это стоит тому, у кого проблемы со сном. Причиной может быть бессонница или СБН (синдром беспокойных ног). Разберемся с этим по порядку.

Читать все...
Выбираем елочку и вырезаем для нее звезду из бумаги
выбираем ёлочку

Лесная красавица в новогодние праздники – неизменный атрибут украшения любого дома. Чтобы она как можно дольше радовала нас своей красотой, надо уметь правильно выбирать, устанавливать и ухаживать за ней.

Читать все...
Как нужно одеваться детям?
Как нужно одеваться детям

Некоторые дети живут в местах с теплым климатом и могут круглый год носить легкую одежду. Другие живут там, где климат переменчив, и с каждой сменой времени года должны менять одежду и обувь на более теплую или более легкую.

Читать все...
Интернет магазин модной женской одежды Shoplife
модная одежда

Современные модницы по достоинству оценят это предложение. Покупка вещей, не выходя из дома, делает шоппинг еще приятнее, поэтому стоит обязательно посетить интернет-магазин Shoplife.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы