Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Что такое округа и штаты?Что такое округа и штаты?

Если вы посмотрите на карты некоторых стран, то увидите, что они разделены на более мелкие части. Эти части называются штатами, округами или областями. В них часто действуют собственные местные законы.
 
 
Бесстрашный Джованино
Жил-был когда-то парень, который не боялся ничего на свете. Вот и прозвали его Джованино Бесстрашный. Как-то раз, бродя по свету, зашел он на постоялый двор и попросился переночевать.
- У нас места нет, — говорит хозяин, — но если ты не из робкого десятка, я покажу тебе дорогу к замку.
— А чего бояться!
Читать все...
Девочка и железячки
Дочери было года три-три с половиной.
Малышка очень любила машинки и играла только с ними.
Приходит как-то доча к маме на работу. В ручонках зажата очередная машинка — коллекционная моделька, очень похожая на настоящую. Начальник мамы просит посмотреть машинку, вертит её в руках, рассматривая со всех сторон.
— Какая у тебя бибика отличная! Ух ты, дверцы открываются! Колёсики, железячки... Совсем, как настоящая!
Ребёнок, вытаращив глазёнки и почти презрительно:
— Никакая это не бибика! Это Газ... — называет какие-то циферки, — шины зимние... Хы, железячка... это карданный вал!
...Начальника отпаивали валерьянкой.
***
Терпение лопнуло!
Доведенное мамой дите встало в позу с криком:
— Моё терпение лопнуло!
Мама тоже напыжилась со встречным вопросом:
— И что дальше?
Дочь — спокойно так:
— Надо новое надуть...
***
Брезгливый
Сынульке моему три года. Вчера вечером заставляю Пашку помыть руки после прогулки, а он мне в ответ очень категорично заявляет:
- Я никогда микробов в руки не беру.
***
Флеш-раскраска Сказки раскраски - Дюймовочка Флеш-раскраска Сказки раскраски - Дюймовочка
Еще раскрасок!
Как выбрать подходящий матрас
Детский матрас

Конечно, при выборе матраса в первую очередь стоит учитывать ширину и длину кровати. Однако, в последнее время появился большой выбор матрасов.

Читать все...
Как правильно играть с девятимесячным малышом?
Как играть с девятимесячным малышом

Умственному развитию малыша способствуют любые занятия и игры, то есть игра для ребенка – это своеобразный учебный процесс. А как всякое обучение, как любое «переваривание» новой информации игры «нагружают» психику. Чрезмерно оживленные игры таят в себе не только физическую, но и эмоциональную нагрузку. Как бы хотелось или не хотелось родителям, но девятимесячный малыш (да и ребенок любого другого возраста) не может возиться с игрушками бесконечно, он утомляется от игр, как школьник устает за партой, как «валится с ног» к концу лекций студент. Если мама замечает, что малютка теряет к занятию интерес, начинает капризничать или плакать, это может быть признаком переутомления.

Читать все...
Малышу 9 месяцев. Развивайся, играя
Мелкая моторика

Давно доказано, мелкая моторика и ее развитие связаны с развитием речи у малышей. Одной из простых игрушек, развивающих моторику ручек, является обычная пирамидка. Если вы ещё не приобрели ее для крохи, скорее бегите в магазин. Хотя большинство мамочек запасаются всевозможными игрушками, нужными, ненужными, когда ребёнок ещё даже не пополз. Обычно, достигая 9 месяцев, детки уже могут снимать колечки с основания пирамидки, ваша задача помочь ребёнку одеть их обратно, чтобы он снова повторил свои действия. Чтобы знания уложились, дети могут одни и те же действия повторять множество раз. Кроме обычного нанизывания колец - от большого к маленькому, можете помочь собрать ребёнку пирамидку в форме гантели: в серединку маленькие кольца, по краям - побольше, так ребёнок сможет катить ее по полу. Можете попробовать перекатывать ее друг другу.

Читать все...
Как сделать фотоколлаж для семейного альбома?
фотоколлаж для семейного альбома

Делать и дарить фотоколлажи стало очень модно. Да и кому не будет приятно получить такой презент в подарок? Коллажи из семейных фотографий украшают дома, становятся милым подарком к семейному празднику, радуют обитателей большого семейства и их гостей. Как же изготавливают такую модную штучку?

Читать все...
Продолжительность кормления грудного малыша
Продолжительность кормления грудным молоком

В первые недели жизни малыша длительность кормления, как правило, нестабильна. В это время рекомендуется не ограничивать длительность прикладывания ребенка к груди. Пусть малыш сам определит «свое время». Слишком энергичный карапуз ловко опустошает грудь за 10-12 минут, другие предпочитают затягивать удовольствие до бесконечности, но обычно для кормления хватает 15-20 минут; если у мамы молока вдоволь, то ребенок за четверть часа насытится – в этом можно не сомневаться.

Читать все...
На какой день выписывают из роддома?
когда выписывают из роддома?

Пребывание в послеродовом отделении заканчивается довольно быстро. Новорожденный малыш под присмотром опытного медицинского персонала адаптируется к условиям жизни вне утробы; в это время его мама восстанавливает силы после трудного родового периода и обретает первые навыки обращения с младенцем.

Читать все...
Ваш ребенок – первоклассник. Как вы должны себя вести?
Ваш ребенок – первоклассник. Как вы должны себя вести? - фото 1

Вот и наступил этот волнующий момент: ваш ребенок уже первоклассник. Постарайтесь правильно отреагировать на это событие, дети хорошо чувствуют внутреннюю установку родителей, и если вы заранее готовите себя к тому, что в течение как минимум семи лет по вечерам будете делать уроки и снова проходить школьную программу, если вы тревожитесь и нервничаете, то с малышом будет происходить то же самое.

Читать все...
Как правильно организовать пространство детской комнаты по Монтессори?
Детская комната по Монтессори

Родителям, выбравшим систему развития детей по Марии Монтессори, надо знать, что половина успеха в правильном воспитании детей кроется в организации пространства детской комнаты.

Читать все...
Что нужно новорожденному в первые месяцы жизни?
Что нужно новорожденному в первые месяцы жизни?

С рождением первенца в семью приходит не только счастье, но и непонимание, порой, растерянность от того, что молодые родители просто не знают, что делать с крохой и что необходимо ему в первую очередь. Как малыш должен питаться: по требованию или по часам? Сколько он должен спать: столько, сколько нужно, согласно среднестатистическим данным, приведенным педиатрами, или же «по какому-то особому расписанию»? Вопросов у новоиспеченных родителей масса. Где взять на них ответы, если участковый педиатр говорит одно, родители советуют другое, а друзья, которые уже успели обзавестись потомством - дают совершенно иные советы?

Читать все...
Эффективное удаление волос: лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция

Современные технологии в сферах медицины и красоты развиваются стремительными темпами. Одним из достижений, облегчающим женские усилия на пути обладания безупречной кожей, является лазерная эпиляция. В настоящее время лазерная эпиляция наиболее действенный метод избавиться от нежелательных волос на длительный период времени. Для тех, у кого жесткие волосы и кому другие методы не подходят или противопоказаны, это особенно актуально. Но все не так просто.

Читать все...
Ухаживаем за телом с помощью сухого масла
Сухое масло для тела

Сегодня многие девушки переходят на сухое масло для ухода за телом. Это масло является косметическим продуктом, в его составе присутствует смесь растительных масел, но при этом оно впитывается гораздо быстрее. Но главное – девушкам такое масло приглянулось из-за нелипкой текстуры! При помощи сухого масла вы можете увлажнить свою кожу, придав ей блеск. С ним вам не грозит эффект жирной кожи!

Читать все...
Анализ мочи на дому – новые возможности лабораторной диагностики.
Анализ мочи на дому

Анализы на дому это простой способ получать информацию о состоянии своего здоровья с комфортом и минимальными временными затратами.

Читать все...
Имплантация зубов: особенности и преимущества
Имплантация зубов

Ученые давно доказали, что потеря всего нескольких зубов в длительной перспективе может привести к непоправимым последствиям для всего организма. Так:

Читать все...
Ошибка в воспитании девочек
Ошибки в воспитании девочек

С малых лет девочек учат чистоте и порядку. Вырастая, девушки умеют готовить, убирать по дому, наводить порядки везде. Любой мужчина хотел бы иметь такую жену. Не секрет, что путь к мужчине лежит через его желудок и заботу.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы