Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
У всех ли народов есть собственное государство?У всех ли народов есть собственное государство?

Нет, исконные земли многих народов сейчас разделены между другими государствами. Например, территория, на которой ранее проживали курды, сейчас принадлежит Турции, Ирану и Ираку.
 
 
Cказ o Петровицких
«Пламя никогда не гаснет мгновенно. Даже если костер залит, всегда остаются угли, которые могут разгореться в пламя. Жар и дым костра предупреждают нас, что пламя еще живет и может вспыхнуть снова».
Читать все...
Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Режисер, оператор Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Учитель Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Пограничник
Еще раскрасок!
Ничья
Учительница объясняет арифметическое действие — деление. На доске написала «2:2» и спрашивает:
— Кто знает, что это значит?
У Тимофея, который сидит на первой парте, засияли глазки:
— Ничья!
***
Уличный криминал
Едем в машине, я замечаю возмущённо, что кто-то спёр с колодца на дороге крышку люка. Ваня:
— И что, украли всю воду?
***
Кого зовут Джек?
Марина с мамой смотрела книжку, где упоминались кот Василий и собака Джек. Маринке это не понравилось, говорит сама себе:
- Собака - это не Джек, это кот - Джек, а собака - это пес.
***
Невидимая совесть
- У тебя совесть есть?
- Есть.
- А почему я ее не вижу?
- Так у тебя же зрение плохое!
***
Ворона
Мама с Егором гуляет на улице. Тут прилетает ворона, садится по соседству и каркает:
— Ка-ар! Ка-ар!
Мама:
- Кыш! Раскаркалась! Накаркает еще что-нибудь!
Егор:
- Не прогоняй! Может, у нас машина появится, наконец!
***
Симптомы и лечение остриц у детей традиционными и народными методами
Острицы у детей
Острицы у детей – явление, с которым сталкивают все родители. Малыш не знает, что такое гигиена и в результате это приводит к развитию глистной инвазии. В таком случае лечение должно быть незамедлительным.
Читать все...
Миньоны – секреты популярности
Торт Миньон
Кондитеры обязательно имеют в своем фотоальбоме выполненных работ торт Миньон. В зависимости от фантазии того, кто делает кондитерское изделие, он может быть разного размера.
Читать все...
Лечение кариеса - современное виденье проблемы и инновационные методики искоренения
Лечение кариеса

Кариес у детей и взрослых остается самым распространенным хроническим заболеванием. Его лечение важно не только для сохранения зубов, но и для профилактики развития других системных патологических процессов.

Читать все...
Всё что нужно для счастливых детей в магазине Hamleys
Hamleys

Что объединяет всех детей в мире? Любовь к игрушкам. Девочки любят проводить время со своими куклами и устраивать чаепития, а мальчики гоняют машинками по игрушечным гоночным дорогам.

Читать все...
Витамины для беременных: какие и сколько?
Витамины для беременных

Беременность — прекрасное время в жизни каждой женщины, однако, помимо переполняющей радости и поздравлений близких людей, в этот период требуется повышенная забота о своем здоровье.

Читать все...
Качественные товары для детей и удобная система заказа в интернет-магазине "Алиса"
3-х колесный велосипед в интернет магазине Алиса

Улыбки малышей греют душу родителям и окружающим. Что бы вызвать это улыбку и смех, мы готовы на многое. Счастье ребенка - это самое важное для родителей. По этому, каждый хочет подарить своему чаду вещь, которая принесет ему счастье, и не так сильно ударит по кошельку.

Читать все...
Как вырастить настоящего мужчину
Как вырастить настоящего мужчину

Если в вашей семье подрастает сынок, то ваша задача - вырастить из него настоящего защитника, вежливого, сильного, доброго, всегда готового прийти на помощь. Очень важно, чтобы подрастающий мальчик умел вести себя правильно.

Читать все...
Как сделать аквагрим в домашних условиях?
Аквагрим
Какой можно сделать аквагрим и как сделать краску аквагрим в домашних условиях, читаем в нашей статье
Читать все...
Модные идеи для выпускного
Выпускной бал

Выпускной бал – это всегда волнительное чувство вперемешку с радостью и неожиданностью. Ведь впереди новый этап в жизни и куча всего неизведанного. Тем более, что для модниц, выпускной – это идеальный повод принарядиться и очаровывать окружающих красивым образом. Перед тем, как свершить покупку века, все штудируют модные блоги, журналы, фотокарточки знаменитостей и дизайнерские новинки.

Читать все...
Выбор удобной обуви для детей
Обувь для детей

Дети – цветы жизни. А чтобы цветы приносили удовольствие, их нужно регулярно поливать, ухаживать за ними. Также и с детьми, чтобы дети приносили Вам радость и сами радовались жизни, им нужно уделять свое внимание, за ними также нужно ухаживать. Так вот, именно об этом мы и поговорим сегодня. Мы предлагаем Вам короткий обзор, в котором расскажем, как правильно выбирать детскую обувь.

Читать все...
Lego Technic купить
Lego Technic

Серия Lego Technic отличается от традиционной популярной игры. В наборах представлены реалистичные копии моделей легковых, грузовых, промышленных, воздушных и водных транспортных средств. Собрав из множества деталей Лего готовую технику, ребята тем самым обучаются инженерным навыкам, а также у них развивается конструкторское и творческое мышление. Изнутри дети увидят, как работает двигатель, различные механизмы, из каких запчастей состоят машины. Lego Technic – больше, чем игра, и требует серьёзного отношения к сборке деталей.

Читать все...
Розовый цвет захватывает мир
Розовый цвет в одежде

Все уже, наверное, успели догадаться, что самый актуальный оттенок этого сезона – розовый. А если быть точнее, пудровый розовый. Этот нежнейший пастельный оттенок олицетворяет весну и женственность. К тому же, он очень универсальный.

Читать все...
Укачивать или нет?
Укачивать ребенка или нет

Мнений, касающихся данного вопроса существует множество. Нянчить или нет? Этот вопрос каждая новоиспеченная мамочка должна решить для себя сразу и впоследствии неукоснительно придерживаться той линии поведения, которую она избрала. Малыш должен «почувствовать» это постоянство, и тогда его будет легче воспитывать. Пользу или вред таит в себе многовековой процесс укачивания?

Читать все...
Как и где отдохнуть в провинции Китая - Хайнань
Хайнань

Туристы со всего мира стремятся посетить самые прекрасные места Китая, что бы проникнуться колоритом и традициями Азии. Самым посещаемым регионом стала провинция Хайнань.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы