Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Чем питается мангуста?Чем питается мангуста?

Мангуста – проворный маленький охотник. Ловит небольших зверьков – крыс, мышей, лягушек, но не гнушается и насекомыми, а также птичьими яйцами.
 
 
Флеш-раскраска Техника - Автомобили разные Флеш-раскраска Техника - Автомобили разные Флеш-раскраска Техника - Автомобили разные
Еще раскрасок!
Веселый Монаккио
Жил-был в маленьком итальянском городке Грассано... нет, не злой волшебник. Жил в Грассано весёлый дорожный рабочий Марио Коста. Целыми днями работал он под палящим южным солнцем, прокладывая шоссейную дорогу в селение Ирсина. А в воскресенье Марио садился на свой старый велосипед и поднимался высоко в горы.
Однажды ночь застала Марио у самой вершины горы, и он решил переночевать в маленьком гроте на берегу речушки Билиозо.
Читать все...
Нашел выход

– Виталик, угости меня, пожалуйста, шоколадкой.
– Угостил бы, но, к сожалению, у меня денег нет!
– А я тебе одолжу )))
***
Ну ладно, так и быть!
На работе в честь Дня защиты детей детям всех сотрудников купили подарки. Вручаю дочке (3 года 5 месяцев) куклу.
— Мама, ну я же говорила тебе, ничего мне не покупай, у меня всё есть!
— Сегодня праздник, День защиты детей, это подарок с работы, — объясняю.
Ксюша, после недолгих раздумий:
— Ну, поздравляй меня!
***
Ни разу не грамотные
— Сашенька, тебе надо английский язык выучить.
— Зачем?
— Чтобы тебя могли понять в любой стране мира. А то приедешь в другую страну, а тебя никто не понимает.
— Надо их научить.
***
Помощь маме
Лёшке 3 года 5 месяцев. Торопливо собираюсь ехать на дачу — уже упаковываю последние пакеты, квартира открыта. Лёшка бегает между квартирой и лестничной клеткой. Я краем уха прислушиваюсь. Выхожу посмотреть, какую игру он там затеял. Несётся ребёнок на лестницу, в руках мои кроссовки и радостно кричит:
— Мама, я твои ботиночки прячу!
— А куда, зайчик?
— В мусор!
Я тихо холодею от нехорошего предчувствия... Так и есть! В мусоропровод были весело спущены две пары моей обуви, успела словить тапочки и отобрать кроссовки.
***
Детские кроватки Papaloni – удобство и красота
Детские кроватки Papaloni

Малышу очень важно после рождения очутиться в объятиях теплоты, ласки и нежности. Первые прикосновения материнских рук и последующая забота влияют на будущее младенца. Детская мебель от известного производителя помогает адаптации первых месяцев, самых сложных и ответственных.

Читать все...
Как правильно выбрать куклу для девочки?
Кукла для девочки

Кукла для любой девочки – это первая подруга, главный партнер во всех играх. И хотя не все девочки играют с такими игрушками, все же хотя бы одна кукла есть в любом доме. Выбор подобных изделий сегодня очень большой. Если раньше все куклы имели стандартный вид и имя, то сегодня можно найти модель для любого возраста, с любой одеждой и любого размера.

Читать все...
Коляски и автокресла с доставкой в любую точку Украины
Коляски и автокресла

Пока малыш еще не появился на свет, родителям приходится решать множество вопросов. Обустройство детской комнаты забирает много времени, поэтому будущие мамы и папы начинают закупать мебель заранее. То же дело обстоит и с колясками. Это важный атрибут для каждого родителя и ребенка.

Читать все...
Преимущества музыкальных игрушек для детей
Музыкальные игрушки для малышей

Малыши много времени проводят с яркими игрушками, которых родители им покупают в достатке. Именно они являются первыми инструментами для развития детей. Заниматься развитием своего ребенка нужно с самого раннего возраста. Кроме плюшевых «друзей» и конструктора родители не редко приобретают своему чаду игрушки, которые позволяют малышу создавать различные звуки посредством определенных действий. С помощью музыкальных игрушек можно развить множество личностных качеств, таких как терпение, усидчивость, воображение и так далее. Не менее важным аспектом игры с музыкальными игрушками является развитие музыкальных навыков. Такие игрушки врачи используют для терапии. Например, при лечении заикания и излишней нервозности. Музыкальные игрушки, в любом случае помогут отвлечь малыша и занять его.

Читать все...
Выбираем ортопедическую обувь для ребенка правильно
Выбираем ортопедическую обувь для ребенка

Здоровое развитие стопы у детей влияет на формирование осанки и походки. У большинства младенцев нет проблем со стопами, но к шести-семи годам врачи диагностируют плоскостопие практически у 40% малышей. Обычно его причиной становится некорректно подобранная обувь.

Читать все...
Чем занять ребёнка?
Детские фильмы

Когда малыш скучает, родителям нет покоя. Постоянно усаживать его смотреть мультфильмы не получится, да и не стоит. Лучше развлечь своё чадо словесными играми. В них можно играть, занимаясь при этом повседневными делами, к которым тоже можно и нужно привлекать детей. Ведь игра для малыша не только возможность скоротать время, но и средство познать мир и научиться общаться. Чем больше времени посвящают играм с детьми их родители, тем проще проходит дальнейшая социализация ребёнка в детском саду и школе.

Читать все...
Ребёнок кусается
Лечение кариеса у детей

Начиная с полугода и до 2-3 летнего возраста дети частенько «показывают зубы». Это заложено природой и требуется много терпения, чтобы искоренить вредную привычку.

Читать все...
Виды клеенок для детей
Виды клеенок для детей

Детская кровать, в особенности матрас, требует защиты от влаги. Первые годы малыш может описаться или срыгнуть на него.

Читать все...
Детская косметика для ухода за ребенком
Детская косметика

Детская кожа отличается от кожи взрослого. Она намного тоньше и чувствительней, поэтому обеспечить правильный уход ей нужно с первых дней после рождения малыша. Аллергические реакции на детской коже развиваются намного чаще из-за усиленной чувствительности к некоторым продуктам или факторам окружающей среды. Правильный уход за малышом обеспечит специальная косметика, разработанная с учетом особенностей структуры детской кожи и волос. Она защитит нежную кожу ребенка от внешних факторов, которые пагубно на нее влияют. Специальная косметика очистит тело и волосы, не навредив природному балансу.

Читать все...
Современная гинекология
Современная гинекология

В сферу внимания гинекологов входят все изменения, болезни, патологии женской репродуктивной сферы, подбор контрацептивных средств, планирование и ведение беременности (акушер-гинеколог), профилактика женских заболеваний.

Читать все...
Новые тенденции на занятиях фитнесом в клубе «5 элемент»
Новые тенденции на занятиях фитнесом в клубе «5 элемент»

Спортивный клуб «5 элемент» является местом, где все желающие могут найти себе занятия для активного времяпрепровождения, во время которых они смогут улучшить фигуру, укрепить мышцы, восстановить здоровье. Руководство клуба всегда в курсе всех последних нововведений в фитнесе и старается обязательно включать их в перечень предоставляемых занятий. Примерами таких молодых, но уже завоевавших популярность направлений являются высоко функциональные тренировки с применением современных велотренажёрах и петель TRX.

Читать все...
Все, что нужно для комфортной жизни
Все, что нужно для комфортной жизни

Отдыхать и чувствовать себя комфортно можно только в кондиционируемом, хорошо проветриваемом помещении. При упоминании о таких условиях на ум обычно приходят какие-то апартаменты в отеле класса 5 звезд, но ведь ничего не мешает нам и дома организовать для себя максимально комфортные условия для отдыха и проживания в целом. Тем более, сейчас есть огромный выбор всевозможных устройств, которые устанавливаются мастерами и работают в автоматическом режиме, не требуя особого ухода. Я, например, решилась сделать этот шаг и сейчас не представляю своей жизни без кондиционера, бойлера и тепловентилятора.

Читать все...
Чистка ноутбука: почему стоит довериться профессионалу?
Чистка ноутбука

Счастливые обладатели ноутбуков не смыслят своей жизни без железного друга. С помощью него решаются рабочие вопросы, выполняются проекты и общаются с друзьями. Ноутбуки отлично подходят для игр, чтобы скоротать время или отдохнуть. В любом случае - девайс не заменим. Но многие обладатели ноутбуков даже не задумываются, что он нуждается в особом уходе. Через вентиляцию в конструкцию ноутбука попадает огромное количество пыли, которая скапливается в целые «комки» и может стать причиной «кончины» всего ноутбука. Система охлаждения, которая не дает устройству перегреться, забивается пылью и перестает исполнять свою функцию. Забитый пылью ноутбук проживет не долго, поэтому стоит регулярно проводить чистку.

Читать все...
Популярные гель-лаки: рейтинг лучших производителей
Популярные гель-лаки

Гелевый лак для ногтей являет собой что-то среднее между гелем и лаком – изготовляется в широкой палитре, быстро сохнет и удобно наносится, как лак, но требует присутствия ультрафиолета при сушке, как гель.

Читать все...
Защита растений оригинальной и сертифицированной продукцией AgroXim
Защита растений

Многие хотят приобрести участок с плодородной землей и начать выращивать свежие овощи, травы и плодовитые деревья. Огород – это отличный способ питаться вкусными и полезными плодами. Выращивая растения самостоятельно, вы знаете, какие методы и средства используете.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43  44  45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы