Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Что такое государственные гимны?Что такое государственные гимны?

Это торжественные мелодии. Они исполняются в особо важных случаях, например на Олимпийских играх.
 
 
Русалочка
Далеко в море вода синяя-синяя, как лепестки самых красивых васильков, и прозрачная-прозрачная, как самое чистое стекло, только очень глубока, так глубока, что никакого якорного каната не хватит. Много колоколен надо поставить одну на другую, тогда только верхняя выглянет на поверхность. Там на дне живет подводный народ.
Читать все...
Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Незнайка на луне Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Незнайка на луне Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Незнайка на луне
Еще раскрасок!
Вот подрастешь...
Мама, беседуя с сыном, укладывает его спать:
— Вот осенью в садик пойдёшь, научишься там дружить, рисовать... А потом ещё подрастёшь и пойдёшь в школу — там научишься читать, писать... А потом ещё подрастёшь и поступишь в институт, там ещё много интересного узнаешь!
— Мам, а потом я стану совсем большим и буду водителем глейдела!
***
Бегающее молоко

Четырехлетнего Ванечку мама попросила присмотреть за молоком, которое стояло на кухонной плите. А он выбежал на улицу и начал играться с котиком.
— Ванечка, молоко сбежит!
— Не сбежит. Я дверь на ключ закрыл)))
***
Кем будешь, когда вырастешь?
— Юра! Я тебя зову, зову, а ты не отзываешься. Кто из тебя будет, когда ты вырастешь?
— Официант, — отвечает тот.
***
Кто ты, мама?
— Мама, как называются люди, которые пишут книги?
— Писатели.
— А как называются те, кто читает книги?
— Читатели.
— Мама, а ты читатель?
— Да.
— Нет, ты РАБОТАТЕЛЬ.
***
Преимущества развивающего конструктора из дерева Триго
конструктор из дерева Триго

Подобрать подарок современному ребенку достаточно сложно, ведь многое у детей уже имеется, а так хочется преподнести что-то новое и уникальное. Хочется сделать подарок, который запомнится и будет не только пригоден для развлечения, но и станет способом развития умений и мышления. Подарок должен вовлекать в игру и учить ребенка чему-то новому. Желательно чтобы и родители были вовлечены, а не скучали во время игры со своим ребенком.

Читать все...
Полезные покупки на послеродовой период. Что необходимо малышу в первые месяцы жизни?
Полезные покупки на послеродовой период

И вот настал самый счастливый и долгожданный день в вашей жизни. Вы стали мамой. Трудности беременности позади и вы держите на руках свое маленькое чудо. И еще задолго до этого момента начали готовиться к появлению в вашем доме нового маленького новосела.

Читать все...
Деревянная посуда: 5 правил ухода
Деревянная посуда

Посуда из древесины постепенно «оживает». Что это значит? Эта старая добрая кухонная утварь была забыта на десятилетия, и только сейчас люди начали понемногу к ней возвращаться. Это и не странно. Ведь деревянная посуда имеет множество неоспоримых достоинств, одно из которых — натуральность, что так важно для многих современных людей.

Читать все...
Комфортная одежда для модной мамы
Комфортная одежда для модной мамы

В далеком прошлом беременным женщинам было очень трудно с выбором подходящей одежды. Будущим мамам приходилось носить большие, бесформенные виды одежды, предназначенные для комфорта. О красоте и моде не шла даже речь, поэтому в то время беременность была чем-то трудным.

Читать все...
Какие недуги могут вызывать боль в горле?
Какие недуги могут вызывать боль в горле?

Если стало больно глотать, горло першит и поднялась температура, скорее всего, началась ангина. При недуге воспаляются небные миндалины. На них появляется белый налет. Чтобы вылечить заболевание – нужны антибиотики, но их должен подобрать только врач. Нужно вызвать доктора на дом и соблюдать постельный режим.

Читать все...
Как правильно выбрать витамины для детей?
Как правильно выбрать витамины для детей

Родители знают, что полезные витамины и микроэлементы находятся в пище, которую малыши едят ежедневно. Правда, не всегда дети хотят есть полезную пищу. Чтобы покормить малыша такими продуктами, а не сладостями, понадобится много времени и смекалки. В любом случае, для поддержания здоровья понадобятся аптечные витамины.

Читать все...
Современная компьютерная техника в интернет-магазине Funduk
Современная компьютерная техника в интернет-магазине Funduk

В современное время человеку тяжело без различных гаджетов, компьютера или ноутбука. Это техника, которая нужна при выполнении рабочих обязанностей, учебы или для развлечения. Правда, такие гаджеты обойдутся не в маленькую сумму, а приобретать в наземных магазинах не всегда выгодно.

Читать все...
Доставка детских блюд в Москве: 5 интересных блюд, которые с удовольствием съедят ваши дети
Доставка детских блюд в Москве

Общеизвестно, что заставить ребёнка питаться правильно почти невозможно. Упертые малыши отказываются употреблять полезные овощи и различные блюда. Кормление детей превращается в настоящее шоу, ведь подрастающему организму так важны витамины и микроэлементы, которые находятся в мясе, овощах и фруктах. Но зачем тратить столько сил для создания креативной подачи блюд и подбора ингредиентов, если можно воспользоваться доставкой детского меню в Москве от Вареничной «Легендарное кафе»?

Читать все...
Как правильно стирать изделия из шерсти: полезные советы
как стирать изделия из шерсти

С наступлением теплых весенних дней образцовые домохозяйки постирали свитера и убрали их в шкаф дожидаться зимы. Как правильно стирать изделия из шерсти? К сожалению, нет единых правил стирки трикотажной одежды. Люди старшего поколения советуют стирать вязаные свитера, шарфы и шапочки только вручную. Мы утверждаем, что стиральную машинку можно использовать. Но только, если имеются специальные режимы: «Шерсть», «Ручная стирка».

Читать все...
Как ухаживать за кудрявыми волосами?
Кудрявые волосы

Вы обладательница кудрявых волос? Узнайте, как правильно за ними ухаживать!

Читать все...
Как и где получить промокод для Delivery Club?
Как и где получить промокод для Delivery Club?

Интернет-услуги интенсивно развиваются и теперь даже продукты можно заказать посредством виртуальной покупки. Свежая и теплая еда будет доставлена прямо под дверь. Теперь можно забыть про скучные и трудоемкие походы по магазинам. Выбрать продукты или еду можно дома в каталоге сервиса.

Читать все...
«АртКамин» – тепло и уют в каждый дом
АртКамин

Во все времена печи и камины являлись центром помещения, к которому каждый вечер стягиваются домочадцы, чтобы обсудить прошедший день и планы на будущее. Раньше данный вид отопительных приспособлений был примитивным, чаще всего их мастерили своими руками. Сейчас все кардинально изменилось и рынок способен предложить огромный выбор отопительного оборудования. Одним из лучших поставщиков тепловых приборов считается компания «АртКамин».

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы