Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Почему планета Нептун зелено-голубая?Почему планета Нептун зелено-голубая?

Поверхность Нептуна окутана океаном жидкого метана (природного газа), имеющего зеленовато-голубой цвет.
 
 
Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Дрессировщик Флеш-раскраска для девочек - Кукла Барби Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Художник
Еще раскрасок!
Вечное объятие
Один кабокло поселился с женой на берегу озера в глинобитной хижине, крытой соломой. Жизнь семьи была счастливой, без особых забот и тревог; щедрая природа, окружавшая их, давала все необходимое. Оставалось только взять то, что предлагалось.
Муж охотился, рыбачил и сажал маниоку, а жена готовила вкусные кушанья из маниоковой муки. Вокруг хижины росли целебные травы - они всегда помогали, если кто занеможет.
Читать все...
Тайна, покрытая мраком
Однажды моя мама выходила из подъезда с моим сыном, ему тогда было пять, может быть, лет. У подъезда бабки, как обычно, привязались, какой мальчик, как зовут и прочее. Сын прошёл мимо строя бабок, остановился и сказал:
- Гриша не ответил.
***
Застежка на небе
Вадику 3 года. Сидит на подоконнике. Сверкает молния. Вадик пугается грозы, зовёт меня и говорит:
— Мам, я только что застёжку на небе видел!
***
Как найти мужа. Добрые советы
Сестре 37 лет, она не замужем. Петя (6 лет) спрашивает её:
— Баба Галь, а ты почему не замужем? Я тебя сейчас научу, как мужа найти. Ты выйди на улицу, и, вот видишь, идёт мужчина, ну, такой же старый, как и ты! Ты к нему подойди и спроси, есть ли у него жена. Если есть, то убеги от него, а если нет, то чего бы вместе не пожить?
***
Тесты
Знакомая девочка сдавала тесты для поступления в школу. Показывают животных: волка, лису, медведя и корову. Кто лишний?
— Корова, — быстро отвечает Полинка.
— Почему? — радостно спрашивает психолог.
— А у неё рога, их больше ни у кого нет.
— А если сказать, что это... домашнее... животное, — неуверенно как-то перебивает психолог.
— Да вы что! Где вы видели, чтоб корова в квартире жила? — сказала уроженка города.
***
Лучший подарок любимой девушке: композиции из свежих цветов в красивых коробках
композиции из свежих цветов в красивых коробках

Не нужно повода чтобы порадовать любимого человека и подарить ему изысканный подарок, который поднимет настроение на весь день.

Читать все...
Размеры постельного белья - какие бывают?
Размеры постельного белья - какие бывают?

Производители постельного белья прикладывают максимум усилий, чтобы порадовать покупателя, предлагая ему всевозможные варианты на любой вкус и предпочтения. Поэтому сегодня не сложно выбрать постельное бельё под любой размер кровати, её форму, стиль спальни.

Читать все...
Разве кошки стареют?
Разве кошки стареют?

Кажется, что кошка всегда остается котенком. Это перед гостями ваша важная матрона спокойна и презрительно взирает на человеческую стаю. Но вы-то знаете, что наедине она с удовольствием играет перышком или гоняет листочек. Увы, стареют и эти потрясающие существа, просто живя с ними бок о бок, мы не замечаем явных изменений.

Читать все...
Как выбрать хорошие ползунки для малыша
Как выбрать хорошие ползунки для малыша

Первой одеждой крохи считаются ползунки. Поэтому перед каждым родителем становится проблема выбора этого элемента детского гардероба.

Читать все...
Собираем ребенка в школу
Собираем ребенка в школу

Перед началом учебного года родителям приходится решать довольно сложную задачу: приобрести для ученика все необходимое, не растратив при этом всего семейного бюджета. Правда, зная некоторые хитрости, можно решить ее намного быстрее и проще.

Читать все...
Как выбрать безопасный электрочайник?
Как выбрать безопасный электрочайник

Любители чая не могут представить жизнь без электрочайников. Эти приспособления раньше казались настоящей технологией будущего, а теперь занимают почетное место на кухне практически каждого дома или квартиры.

Читать все...
Какие игрушки выбрать для мальчика от 3 лет
Какие игрушки выбрать для мальчика от 3 лет
Игрушки являются незаменимыми в жизни каждого ребенка, они помогают не только развлекаться, но и развиваться.
Читать все...
Какими должны быть казахские национальные костюмы для детей?
казахский костюм

Казахский национальный костюм говорит о материальной и духовной культуре нации. Наряд менялся сквозь века, становясь тем, который он есть на данный момент. В нем отображаются все аспекты жизни народа: непростой климат, географическое расположение, работа, менталитет, культура и традиции.

Читать все...
Выбор куклы на подарок ребенку
куклы на подарок

«Кукла – вот идеальный подарок для любой девочки» - могут подумать многие. Но сталкиваясь огромным ассортиментом, многие не знают, какую же куклу выбрать конкретному ребенку на день рождения, на Новый год или другой праздник. Поэтому отправляясь в магазин игрушек и попадая в невероятно запутанный лабиринт стеллажей с бесчисленными товарами на полках, нужно точно понимать, что вам необходимо. Чтобы помочь разобраться с этим вопросом, будем выбирать идеальную куклу в соответствии с возрастной категорией ребенка.

Читать все...
Домашние процедуры взамен салонным. Как сделать брови гуще?
брови

Что может быть лучше, чем натуральная красота? Особенно, учитывая тот факт, что в последнее время она снова вошла в моду. Теперь уже татуаж, нарощенные ресницы и тонна косметики на лице воспринимаются скорее как что-то нелепое, чем красивое.


Читать все...
Аборт и его последствия для женщины
аборт
Последствия аборта проявляются не только в психологических явлениях, но и в физических таких, как миома, эндометриоз и аденомиоз матки. При аборте происходит травмирование матки ...
Читать все...
Собираем форму для занятий по теннису
Собираем форму для занятий по теннису

Одним из наиболее популярных видов спорта для представительниц прекрасного пола считается теннис. Наши прославленные теннисистки стали кумирами для многих, что способствовало распространению этого вида спорта в России. К тому же у девушек есть возможность продемонстрировать стройные ноги на корте, форма теннисисток помогает создать привлекательный, женственный образ.

Читать все...
«Леопак» - необходимые товары для дома и отдыха
«Леопак» - необходимые товары для дома и отдыха

Каждая хозяйка должна создавать уют в своем доме, используя для этого бытовые приборы и различные товары для дома. Они облегчают уборку и уход. Компания «Леопак» предлагает приобрести качественные товары упаковочной и хозяйственно-бытовой группы в помощь хозяйкам и предприятиям. Помимо продажи в розницу компания является поставщиком упаковки крупных сетей города и области. «Леопак» предлагает необходимые товары для дома и отдыха, без которых не обойдутся хозяйки.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы