Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Что необходимо растениям для роста?Что необходимо растениям для роста?

Растениям нужна вода, минеральные соли и такие питательные вещества, как углеводы. Зеленые растения обеспечивают себя пищей сами, тогда как некоторые растения живут за счет разлагающихся трупов животных, погибших или живых растений.
 
 
Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Все о казаках Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Все о казаках Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Все о казаках
Еще раскрасок!
Весёлый сапожник
Жил на свете сапожник с большим-пребольшим горбом. Было у него семеро сыновей. Звали их Перротто, Джианотто, Ринальдотто, Эрминотто, Арриготто, Амброджиолотто и маленький Пеппино. Да ещё семеро дочерей. Звали их Нинеттаг, Джилетта, Джованетта, Эрмеллинетта, Лауретта, Гелизетта и маленькая Кателлина.
Сосчитайте-ка — семь да семь, это будет четырнадцать детей. А сколько же у этих детей ног? Ух ты, целых двадцать восемь. А сколько же нужно башмаков?
Читать все...
Вот билет на балет
Мы пошли показать другу оперный театр. А так как ребёнка (3 года) некуда было деть, то взяли его с собой. Показывали балет «Жизель». Малыш мужественно смотрел, перегибался с балкона и чего-то ждал. А потом очень громко спросил:
— Мама, ну когда они уже петь начнут?
***
Загадочный предмет
Ксюша (3 года):
— Мама, а что это?
— Калькулятор.
— А зачем он?
— Чтобы считать.
Задумчиво разглядывает сей предмет...
— А что считать-то, кнопки, что ли?
***
Инопланетянин
Сын (4.5 года), стоя на балконе и глядя вдаль, заметил задумчиво:
— Да... Красивая у ВАС планета!
***
Будет хотя бы польза…
Собиралась что-то посадить на балконе. С малым советуюсь:
— Ты будешь мне помогать, поливать, ухаживать?..
— А давайте на балконе посадим мясо!
***
Как выглядеть на свадьбе особенно в ожидании ребенка?
Как выглядеть на свадьбе особенно в ожидании ребенка?

Ожидание малыша - самое прекрасное и трепетное событие в жизни женщины, после свадьбы. Но и торжество бракосочетания не нужно забывать, да и отказывать себе в нем не обязательно, даже если невеста в таком особенном положении. Если вы всё-таки решитесь организовывать свадьбу и выходить замуж беременной – готовьтесь к трудностям.

Читать все...
Детское пастельное бельё, все плюсы и минусы.
Детское пастельное бельё, все плюсы и минусы.

С появлением в доме малыша, многое приходится делать впервые и более детально подходить ко многим вещам, которым раньше не придавали значение. У каждого родителя обострённое чувство защиты своих детей. С самого рождения необходимо оберегать и заботится о его физическом и психоэмоциональном состоянии. Здоровье ребёнка напрямую зависит от вещей, которые его окружают, одним таким фактором является место для сна и отдыха.

Читать все...
Одевайте детей комфортно и тепло — интернет-магазин детских головных уборов Beezy!
Одевайте детей комфортно и тепло — интернет-магазин детских головных уборов Beezy! - фото 1

Детям всё лучшее! Это касается и таких всегда необходимых аксессуаров, как шапки. Деткам необходимо гулять на свежем воздухе круглый год, даже в холодной зимой и капризной осенью. Шапочка — это тот элемент одежды, который очень влияет на ощущение комфортности ребёнком. Если малышу тепло, удобно и уютно, она не раздражает, не мешает и не ощущается во время прогулок и активных игр, то ваш ребёнок всегда будет на прогулке в хорошем настроении.

Читать все...
Как обустроить комнату для малыша
как обустроить детскую

Прежде чем забирать новорожденного из роддома, необходимо приготовить комнату для малыша. Конечно, желательно сделать ремонт комнаты, в которой будет находиться ребенок. Но если такой возможности нет, обязательно сделайте генеральную уборку.

Читать все...
Лечение сколиоза в домашних условиях
Лечение сколиоза в домашних условиях
Сколиоз знаком практически каждому жителю планеты, причем это заболевание затрагивает не только взрослых людей, но и детей. Причем это заболевание может сопровождать пациента на протяжении всей его жизни. Заболеть сколиозом может даже человек, ведущий активный образ жизни.
Читать все...
О чём лучше не говорить на свидании
О чём лучше не говорить на свидании
Трудно дать готовый сценарий для успешной первой встречи, но вы, вероятно, захотите немного подготовиться к первому свиданию. Для некоторых из нас установление новых отношений происходит без особых трудностей, а для других это становится огромным стрессом.
Читать все...
Чек-лист невесты: как организовать свадьбу самостоятельно
Чек-лист невесты: как организовать свадьбу самостоятельно

Самостоятельная подготовка к свадьбе – это не только переживания, но и большая ответственность. Чтобы все прошло «как по маслу», без лишнего стресса и непредвиденных ситуаций, советуем заранее составить список дел до самых мельчайших подробностей.

Читать все...
Ресницы для наращивания Onrial
Ресницы для наращивания

Для кого это надо


Всё большую популярность в индустрии красоты завоевывают ресницы для наращивания, которые упрощают уход за внешностью и позволяют выглядеть девушкам эффектней, делая акцент на своих глазках. Для мастеров, которые создают красоту на глазках, непременно будет полезна информация о высококачественных материалах. Труд каждого профессионала в индустрии красоты очень сильно зависит от качества используемой продукции. Таким образом, чтобы оставаться всегда с благодарными и довольными клиентами, стоит обратить внимание на лучших производителей используемых материалов в работе.

Читать все...
Лечение пародонтита: на что следует обратить внимание
Лечение пародонтита: на что следует обратить внимание

Пародонтит – серьезная проблема. При его появлении деформируется мягкая ткань, что приводит к возникновению подвижности зубов. Нередко после этого они подвергаются удалению.

Читать все...
Как должны питаться наши дети в школе
Как должны питаться наши дети в школе
Принципы организации школьного питания в современных муниципальных образовательных учреждениях.
Читать все...
Как правильно выбрать головной убор, шляпку
Как правильно выбрать головной убор, шляпку
Наблюдая за моделями на подиумах, девушки часто задумываются о своих недостатках - слишком толстая, или слишком низкая. Но не стоит заострять на этом внимание, ведь в жизни есть куда более важные вещи. Тем более, если правильно и грамотно подобрать одежду и аксессуары, то вы сможете выглядеть даже лучше, чем модель на подиуме. Всё зависит только от вас!
Читать все...
Зимние кроссовки Nike Sneakerboot или как выбрать кроссовки на зиму?
Как выбрать зимние кроссовки?

В зимнее время года не все любят носить огромные и тяжелые сапоги или угги, многие отдают предпочтение удобной спортивной обуви с утеплением, которая не боится снега, слякоти, морозов и других последствий суровой зимы. Сегодня популярностью пользуются кроссовки Nike Sneakerboot, которые удобные в хождении, не сковывают движение и защищают от холода. Чтобы в зимнее время чувствовать себя комфортно, стоит знать все особенности выбора кроссовок, обращать внимание на важные нюансы, о которых поговорим.

Читать все...
Как выглядеть шикарно на работе?
Как выглядеть шикарно на работе?

На первый взгляд покажется, что шикарно выглядеть на работе просто невозможно, ведь офисный дресс-код ограничивает полет фантазии и не дает в полной мере продемонстрировать свой вкус, стиль и шарм. Но ваш внешний вид рассказывает коллегам и боссу очень многое про вас, поэтому к этому вопросу следует относиться очень серьезно. Мы вам предлагаем простые советы, которые сделают ваши рабочие будни более интересными и яркими.

Читать все...
Мебель для домашнего кабинета
Мебель для домашнего кабинета

Восьмичасовой рабочий день для делового человека – непозволительная роскошь. И чем больше успехи в бизнесе, тем менее заметной становится грань между работой и личной жизнью. Работа заполняет собой все и подчиняет себе все остальные дела, лишь изредка позволяя отвлечься от себя, поэтому домашний кабинет для делового человека – не только престиж, но и жизненная необходимость.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы