Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Почему бывают приливы?Почему бывают приливы?

Гравитация Луны притягивает океаны вдоль окружности Земли - вода вздувается в каждом полушарии. Это вздутие следует за Луной при движении Земли, как бы обегая ее. Так происходят приливы и отливы.
 
 
Флеш-раскраска Техника - Самолеты и вертолеты Флеш-раскраска Техника - Самолеты и вертолеты Флеш-раскраска Техника - Самолеты и вертолеты
Еще раскрасок!
Дочь графа Мара
В один прекрасный летний день дочь графа Мара выбежала, приплясывая, из замка в сад. Там она бегала, резвилась, а порой останавливалась послушать пение птиц. Но вот она присела в тени зеленого дуба, подняла глаза и увидела высоко на ветке веселого голубка.
- Гуленька-голубок, - позвала она, - спустись ко мне, милый! Я унесу тебя домой, посажу в золотую клетку и буду любить больше всех на свете!
Не успела она это сказать, как голубь слетел с ветки, сел ей на плечо и прильнул к ее шее. Она пригладила ему перышки и унесла его домой в свою комнату.
Читать все...
Я подожду!?!

Игорьку 2 года 6 месяцев. Отец привез его на прививку в детскую больницу. Сидят в прививочной, ждут, пока медсестричка заряжает шприц.
Вдруг Игорек поворачивается к папе и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!
***
Добрая доча
Маняша, 2 года 4 месяца:
— Мама, а давай посадим папу мимо стула вверх ногами! Добрая дочь растёт...
***
Честная Манюня

Манюня сидит у балконной двери, оттуда ощутимо дует. Отец говорит ей:
— Маша, отойди от балкона!
Вдруг — о, чудо! — мелкая встаёт и идёт к полочке с игрушками. Папа, умилённо:
— Умница, послушная моя девочка!
Честный ответ Манюни:
— Непослушная, сейчас пойду обратно сидеть...
***
Зло не дремлет!
Шли после праздника от гостей ночью. Младший сын, увидев, что в его школе светятся несколько окон, говорит:
— Зло не дремлет!
***
Как выбрать коляску
Как выбрать коляску

Первая главная покупка для маленького человечка – это коляска. С первых недель жизни кроха будет проводить в ней уйму времени, а маме и другим родственникам придётся её вносить и выносить, катать, качать, класть куда-то необходимые на прогулке вещи, покупки... В общем, есть много моментов, которые нужно учесть при покупке. Так как же стоит выбирать коляску для ребёнка, дабы не кусать потом локти? Люлька или нет?

Читать все...
Трессы, как вариант для создания новых причесок
Трессы, как вариант для создания новых причесок

В современном мире менять свой имидж стало еще проще, ведь теперь стали доступны даже те самые смелые эксперименты, которые еще недавно многие женщины боялись делать. Сегодня для самых смелых экспериментов могут быть использованы накладные волосы, которые выдерживают многое.

Читать все...
Беременность и плавание: что нужно знать будущим мамам
Беременность и плавание

Период ожидания ребенка – время, когда организм мобилизует все ресурсы для успешного вынашивания плода и нормального функционирования внутренних систем. Чтобы помочь телу, необходимо поддержать его грамотно подобранной программой спортивных нагрузок. Плавание в бассейне станет идеальным вариантом безопасной и эффективной физкультуры.

Читать все...
Почему дети обманывают родителей
Почему дети обманывают родителей

С самого детства дети не осознают, что такое ложь. Подобный навык малыши активно нарабатывают, становясь старше. Зачастую, дети могут пойти на обман, чтобы привлечь внимание взрослых или скопировать их же модель поведения. Психологи отмечают, что важно вовремя пресекать подобное поведение у детей, иначе вскоре, они попросту перестают различать правду и ложь и окунаются в безграничный мир вранья.

Читать все...
Целевой вклад для детей
Целевой вклад для детей

Любые родители хотят, чтобы их дети смогли многого добиться в жизни. Лучшим «трамплином» для этого станут семейные накопления, которые могут быть потрачены на покупку автомобиля или квартиры, оплату учебы и т.д. Одним из самых подходящих вариантов сохранения и приумножения родительских средств является целевой вклад на ребенка.

Читать все...
Лучшие игрушки для детей в интернет-магазине 2kita.by в зависимости от возраста
игрушки для детей

Современные реалии наваливаются на родителей горами современных и классических детских игрушек, среди которых фигурки героев и солдатиков для мальчиков, куклы для девочек и инновационные развивающие конструкторы.

Читать все...
Особенности организации свадьбы в Екатеринбурге
Особенности организации свадьбы в Екатеринбурге

Свадьба — это не только праздник для молодоженов и близких им людей, но еще и невероятный объем подготовительных работ. В первую очередь необходимо назначить дату. Только после этого можно приступать к подготовке праздника. Не зная точного дня и часа просто невозможно что-то спланировать.

Читать все...
Полезный отдых на побережье Средиземного моря: ни дня без спорта!
Полезный отдых на побережье Средиземного моря: ни дня без спорта!

Про активный образ жизни нельзя забывать даже на отдыхе. Один из лучших курортов от французского туроператора Club Med Palmiye предлагает активный отдых для всей семьи на частном побережье Средиземного моря. Совместите полезное с приятным и занимайтесь любимыми видами спорта со специальными программами, адаптированными по уровням и возрастным особенностям.

Читать все...
Лечение аутизма: обучение аba-терапии для родителей и врачей
Лечение аутизма

Не так давно об аутизме практически никто не знал, что заставляло родителей деток с данным заболеванием идти на отчаянные меры. Около 40 тысяч родителей на данный момент даже не подозревают, что проблемы в развитии ребенка связаны со страшным заболеванием. Малыши с заболеванием ведут себя не как сверстники. Они могут не плакать если им что-то нужно, в том числе в мокром подгузнике или при голоде. Детки плохо реагируют на заботу родителей, взгляд отчужденный и не сконцентрирован на предмете действия. Эти незначительные признаки должны насторожить родителя и заставить его прибегнуть к обследованию и дальнейшему лечению при выявлении аутизма.

Читать все...
Цвет аквамарин в одежде
Цвет аквамарин в одежде

Многие народы минерал аквамарин использовали разными способами. Для кого-то он являлся драгоценным камнем русалок, для кого-то – символ богатства и достатка. При этом зачастую аквамарин оставался символом мира и чистоты. Достаточно взглянуть на этот завораживающий цвет, чтобы получить дозу спокойствия. В наши дни девушек интересует, с чем такой интересный и глубокий цвет сочетается. По сути, цвет напоминает морскую волну, при этом присутствует примесь зеленого. Теплый оттенок используется и в повседневности, и в торжественных случаях. Аквамарин можно даже отнести к универсальному цвету. Для создания романтического образа сочетают шифоновую юбочку с топом, украшенным яркими мотивами. Образ дополняют черными очками и розовой сумочкой.

Читать все...
Малыш и его невидимые друзья
Малыш и его невидимые друзья

Детская фантазия не знает границ. Маленькие ребятишки живут в каком-то своем мире, с которым иногда знакомят и взрослых людей. И даже если кроха является общительной личностью, легко заводит приятелей во дворе и в детском саду, он может придумать себе несуществующих друзей.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27  28  29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы