Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Зачем государствам флаги?Зачем государствам флаги?

Флаги развеваются на крышах зданий и мачтах кораблей, на них четкие яркие цветные узоры. Флаг является символом страны, а также ее областей. Детали рисунка на флаге могут многое рассказать о стране и ее истории. На флаге Кении красуются традиционные щит и копья, а на флаге Ливана - кедровое дерево, в древности принесшее процветание этому региону.
 
 
Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Волшебное приключение - Улиточка Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Волшебное приключение Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Волшебное приключение
Еще раскрасок!
Ибо писатель )))

Родители в начале каникул накупили Аркашке книг про хоббитов и Гарри Поттера...
Аркашка сначала прочитал все книги. Потом ему купили фильмы по этим романам. Аркашка их посмотрел. И на некоторое время затих. Три дня даже давал себя расчёсывать и не рычал. А потом зашёл как-то на кухню к маме с папой и сказал:
- Буду писателем.
Подумал и добавил:
- Воистину так повелевают Высшие Силы.
Подумал и ещё добавил:
- Ибо.
- Что ибо-то? - спросил папа.
- Просто ибо, - пожал плечами Аркашка. - Ну, я пошёл.
... Лёжа на полу в какой-то немыслимой позе кверху попой и книзу головой, шевеля, как змея, высунутым языком, похожим на кусок радуги (от сосания фломастеров), Аркашка выводил в своей красного цвета общей тетради:
"И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор..."
Особенно Аркашке почему-то нравились слова "ваистену!" и "дабудит так!". А ещё он любил их комбинировать, например:
- Да будет так, ибо!
Или:
- Ибо, воистину!

(Продолжение следует...)
***
Я тебя съем!
Ваня (4 года) вчера в гостях у подружки сначала играл с Василисой, играл, а потом на Василису «что-то нашло», пошла в отказ:
— Я тебя сейчас съем!
Ванька всё воспринимает всерьёз и начинает паниковать, аж слёзы на глазах:
— Не надо меня есть! Девочки же не едят человеков! Посмотри, я же твёрдый!
***
Не делай, что не просят
Сыну 2,5 года. Перед сном, как всегда, просыпается нехотение спать и хотение чего угодно.
— Папа, принеси мне компотик.
Принёс.
— Принеси мне молочко.
Принёс.
— Принеси мне водичку.
И это принёс.
— Чтоб было видно, — папка включает свет.
Лёшка смотрит на лампочку:
— Свет горит.
— Да.
— Я просил?
***
Генерал Фанта-Гиро
Рассказывают и пересказывают удивительную историю, что случилась в давние времена.
Жил король, у которого не было ни одного сына, зато было три дочери. Старшую звали Бьянка, среднюю - Ассунтина, а о младшей стоит поговорить отдельно. Только она родилась на свет и открыла черные-пречерные глаза, все так и ахнули - такая она была красавица. И решили ее назвать самым красивым именем, которого никто никогда на свете не слыхивал, - Фанта-Гиро.
Читать все...
Что выбрать: языковые курсы или репетитора
Что выбрать: языковые курсы или репетитора

Выучить иностранный язык, не прибегая к помощи специалиста, сложно. Ведь к теории обязательно добавляется практика и навыки разговорной речи. Преподаватель своевременно замечает совершаемые ошибки, исправляя их, тогда как самому это сделать намного сложнее.

Читать все...
Must-have лета для малышей: подгузники для плавания
Must-have лета для малышей: подгузники для плавания

Какой малыш не любит побултыхаться в теплой воде бассейна или на море? Плавание – идеальный вид спорта для младенцев, который полезен для растущего организма. Активность в воде сочетает в себе физическую нагрузку и игровой аспект, который так радует маленьких карапузов. Несмотря на сплошные плюсы вида спорта, плавание может быть опасным, если не подойти к выбору «спортивной одежды» с правильной стороны.

Читать все...
Чем полезны логопедические занятия?
Чем полезны логопедические занятия?

Общение является одной из важнейших составляющих жизни современного человека. Именно поэтому очень важно владеть выразительной и внятной речью. Благодаря этому, можно точно выражать свои мысли и существенно упростить процесс общения с другими людьми. К тому же такие качества помогают построению дружеских отношений.

Читать все...
Как выбрать букет для девушки
Как выбрать букет для девушки

Идеальным подарком, который приведет в восторг любую девушку, несомненно, станут цветы. Но, выбирая букет, необходимо учитывать ее предпочтения, иначе он не произведен нужного эффекта.

Читать все...
Сюжетно-ролевые игры для малышей
Сюжетно-ролевые игры для малышей

Становление личности начинается еще с раннего дошкольного возраста. Именно в этот период начинается первое знакомство с окружающей действительностью, формирование собственного суждения о людях, выработка норм поведения, становление характера личности. Основным видом деятельности в этом возрасте для малыша является игра. И именно в процессе игры происходит развитие всех его психических, эмоциональных и психологических аспектов. Здесь он учится быть внимательным, дисциплинированным, ловким. Здесь развиваются его взаимоотношения с другими людьми. Здесь он приобретает определенный опыт общественной жизнедеятельности. И все это постепенно подготавливает его к новой, более совершенной, ступеньке собственного развития.

Читать все...
Внеклассное чтение. Книги, благодаря которым дети влюбятся в чтение
Внеклассное чтение. Книги, благодаря которым дети влюбятся в чтение
Произведения моментально влюбляют в чтение, призывая юного искателя истины отправиться навстречу приключениям, проследить за хитросплетениями сюжетов.
Читать все...
Почему простые стулья заменяют на кресло-мешок?
Почему простые стулья заменяют на кресло-мешок?

Детская комната – это крепость малыша, в которой всё должно соответствовать его сумасшедшим требованиям. Например, простые стулья уже давно вышли из моды, поэтому родители скупают кресла-мешки. Это не простые мешки, набитые песком или синтепоном, а инновационное дизайнерское решение для детской комнаты. Кресло-мешок мягкое, мобильное, удобное и полностью безопасное для самых маленьких.

Читать все...
Как обезопасить себя, покупая квартиру на вторичном рынке
Как обезопасить себя, покупая квартиру на вторичном рынке

Для того чтобы в полной мере насладится такой долгожданной покупкой как квартира и не иметь в будущем дополнительных непредвиденных финансовых затрат, стоит обратить внимание на несколько важных деталей перед покупкой. Нехитрые действие помогут исключить судебные разбирательства и всевозможные проблемы с жильём в дальнейшем.

Читать все...
О Хэллоуине
О Хэллоуине

В Северной Америке до 19 века празднования Хэллоуина не было. А когда прибыли туда голодные ирландцы, то они и познакомили американцев с этим «святочным днём». Праздник сопровождался хулиганствами – битьем стекол в домах, поджогом деревьев и прочих мелких деяний. В 20 веке эта дикость была заменена маскарадом. Дети наряжались в костюмы чертенят, скелетов, разных сказочных и ужасных персонажей обычно худого телосложения. Получали за это конфеты. Сегодня символ Хэллоуина – тыква со своеобразно вырезанными отверстиями и горящей внутри свечкой.

Читать все...
Как сэкономить на покупках в Ozon и Mvideo?
Как сэкономить на покупках в Ozon и Mvideo?

Ozon.ru – это крупнейшая интернет-площадка для продажи более 20 категорий товаров. В 2016 году российский Forbes оценил состояние компании в $680 млн, приписав шестое место в списке самых дорогих компаний российской сети интернета. Сайт представляет бюджетные и дорогостоящие товары.

Читать все...
Блесните своей новой покупкой - бриллиантовыми серьгами!
Блесните своей новой покупкой - бриллиантовыми серьгами!

Наступил новый сезон, а у вас до сих пор не пополнен гардероб? Возможно, вы уже запланировали покупку некоторых весенних или летних вещей? Почему бы вам не приобрести алмазные серьги Huggie?

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы