Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:

Как выбрать детские часы с GPS?

 детские часы с GPS
полная версия


Часы с GPS трекером все больше набирают популярность среди родителей детей дошкольного и школьного возраста. Они не только позволяют отслеживать местоположение ребенка вне дома, но и становятся средством экстренной связи с родителями. В зависимости от модели, этот гаджет может выполнять целую серию разнообразных функций, как для ребенка, так и для родителей.



При выборе часов стоит уделять внимание не только функциональности модели, но и ее:



  • экологичности;

  • дизайну;

  • эргономичности.



Экологичность, эргономичность, дизайн


GPS-часы – предмет, который находится на руке ребенка большую часть времени суток, поэтому, выбирая его, особое внимание стоит обратить на влияние материала, из которого сделан прибор, на здоровье.


Предпочтение лучше отдать моделям, выполненным из прочного силикона, который:



  • не подвержен влиянию температур, может использоваться как в жару, так и в холод;

  • мягкий, гиппоаллергенный материал, не натирает, не давит и при этом крепко держится на руке;

  • прокрашивается в массе, поэтому не оставляет цветных следов на теле;

  • отлично воспринимает телесные выделения, не вступая с ними в реакцию и не теряя внешнего вида;

  • практичен в уходе, корпус достаточно помыть водой с мылом, чтобы вернуть ему изначальный внешний вид.


Мягкий силикон выполняет амортизирующие функции, предохраняя механизм от повреждения при ударах и падениях, что очень важно для подвижных детей.


Выбирая дизайн устройств, родители могут ориентироваться не только на гендерные особенности ребенка, но и на его склонности и увлечения. Производители предлагают разнообразные дизайны с изображением героев любимых детских:



  • мультфильмов;

  • компьютерных игр;

  • различных медиа-каналов.


В широком ассортименте вариантов родителям бывает сложно определиться, какие детские часы с GPRS лучше и выбрать. Все ищут оптимальный по цене и качеству вариант для своего ребенка, поэтому задача интернет-магазинов и сайтов-одностраничников, предложить покупателям как можно более широкий спектр вариантов или универсальные часы с богатым функционалом и нейтральным дизайном.


Как определиться с функционалом гаджета?


Функциональную часть устройства стоит подбирать исходя из:



  • возраста ребенка;

  • потребностей маленького пользователя;

  • ожиданий родителей.


Чем более интересны для ребенка, востребованы и незаменимы функции гаджета, тем выше вероятность, что он будет носить часы постоянно. Поэтому производители закладывают в прибор не только возможность отслеживания времени, но и:



  • будильник;

  • секундомер;

  • видеокамеру;

  • фитнес-трекер.


Большая часть функций, заложенных в устройство, направлена на обеспечение безопасности и контроль состояния здоровья малыша.


Функции отслеживания местоположения



Наличие навигатора в часах позволяет следить за тем, где находится ребенок через смартфон родителей. Если вы уже не постоянно сопровождаете его повсюду, то всегда будете знать, где он находится и что делает. Отправившись после школы в гости к другу, или на экскурсию с классом, малыш не всегда способен точно объяснить, где находится. В этом помогут часы, точно отразив на карте его местоположение.


Если ваш ребенок гуляет во дворе без присмотра родителей, установите геозону, за пределы которой он не должен выходить. Как только обозначенная линия будет пересечена, вы получите сигнал и сможете принять меры.


Требуются такие устройства и маленьким детям. Зная, что на руке у ребенка есть часы, вы всегда сможете найти его на детской площадке, в супермаркете или развлекательном центре. Помогает устройство подросткам, которые начинают осваивать обширные территории и ездить на общественном транспорте самостоятельно. Если ребенок заблудился, часы помогут определить его точное местоположение, и вы сможете подсказать, как вернуться на маршрут.


Функции безопасности


Если для вас важно помочь ребенку в чрезвычайной ситуации, выбирайте модель с функциями обеспечивающими безопасность ребенка:



  • возможностью голосового вызова родителей одним нажатием;

  • тревожной кнопкой, которую малыш сможет нажать в чрезвычайно ситуации и сообщить вам об опасности;

  • возможностью слушать звуки в радиусе 5 метров, которая включается дистанционно, вы сможете понять, что происходит вокруг ребенка, даже если он не хочет или не может ответить на голосовой вызов, и своевременно принять меры;

  • видеокамера позволит малышу не только описывать происходящее словами, но и передать на смартфон видеозапись.


С таким устройством ребенок будет чувствовать себя увереннее и получит необходимую помощь от родителей в нужный момент. Часы могут стать средством связи с детьми, которые еще не умеют набирать номер и пользоваться телефоном. Чтобы связаться с родителями, достаточно нажать только одну кнопку.


Контроль здоровья


Отдав предпочтение часам с функцией фитнес-трекера, родители смогут отследить со своего смартфона состояние здоровья ребенка, получить основные показатели, такие как:



  • частоту пульса;

  • температуру тела;

  • уровень двигательной активности.


Эти функции особенно необходимы, если у ребенка есть проблемы со здоровьем. Здоровые дети тоже иногда простужаются и плохо чувствуют себя в школе. Родители могут узнать о наличии проблем, даже находясь далеко по повышению температуры и снижению двигательной активности.


Все эти богатые возможности делают детские часы с GPS недорогим способом контроля поведения ребенка, даже когда он находится далеко от родителей. Поэтому гаджет все больше и больше набирает популярность. Купив часы оптом, вы можете предложить покупателям своего интернет-магазина или сайта-одностраничника, доступную возможность взаимодействия с ребенком на расстоянии и хорошо на этом заработать.


Источник: https://opt7shop.ru/






1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы