Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:

Сбегаем от серых будней: 5 идей для незабываемого зимнего отдыха

Сбегаем от серых будней: 5 идей для незабываемого зимнего отдыха
полная версия


Раскрасить серые зимние будни помогут яркие путешествия на курорты с французским туроператором Club Med. C 1950 года компания занимается организацией отдыха, и именно она создала систему All Inclusive Premium. Избавьте себя от любых забот, связанных с путешествием: перелет, трансфер, проживание, питание, развлечения, спортивная программа – всё это уже ждет вас на выбранном курорте.



Club Med – это активный семейный отдых. Туристы получат доступ к более 60 видам спорта (теннис, сейлинг, гольф, горные лыжи и многие другие). Изысканные блюда порадуют любого, а насладиться напитками бара и закусками можно в течение дня. На курортах работают детские клубы, а также вечерние программы для малышей! Отдохнуть сможет каждый!


Загадочный остров Маврикий


Маврикий – остров в Индийском океане, где обитают самые редкие попугаи в мире. Посетите курорт La Pointe aux Canonniers с All Inclusive премиум класса. Для путешественников полностью организован активный отдых с детьми. Скучать семье не придется, ведь в проживание включены спортивные программы с профессиональными тренерами и оборудованием.


Дети будут в восторге не только от прогулок по джунглям Маврикия и фото с экзотическими животными, но и от полезных мероприятий, которыми наполнена программа курорта. Это полезное времяпровождение для ребенка, которое поможет развить спортивные навыки, моторику и значительно улучшить здоровье!


Праздник каждый день на Бали


Бали наполнен разнообразных красот храмами, «день рождения» которых празднуются практически каждый день. Празднование называется одалан, а присоединиться к нему может каждый! Отправляйтесь веселиться в водоворот танцев, оставив ребенка с профессионалами в детском клубе. Ребенок сможет заниматься спортом и найти новых друзей из разных стран. Программы адаптированы к уровням и возрастным категориям. Club Med – это лучший семейный отдых на Бали!


Лучшие горнолыжные курорты Италии


На горнолыжном курорте Pragelato Vialattea создано идеальное сочетание спортивных развлечений для детей и взрослых с лучшей организацией вашего отдыха! Спуститесь по знаменитым заснеженным склонам, после чего насладитесь изысками традиционной кулинарии. Попробуйте лучшую классическую пиццу и пасту!


Тайские деликатесы


Таиланд – это место, где вы сможете перевоплотиться в нового человека! Попробуйте все: узнайте вкус экзотических фруктов; обучитесь тайскому боксу; постреляйте из лука и посетите остров Джеймса Бонда! Занятия йогой на этом волшебном острове не сравняться с домашней практикой. Позавтракайте на теплом пляже и отправляйтесь исследовать остров! Вечером посетите расслабляющие и восстанавливающие спа-процедуры:



  • Массаж Ароматическим Маслом

  • Массаж лица

  • Скраб для тела


Альпийская зима


Французский горнолыжный курорт Serre-Chevalier станет вашим фаворитом! Зимний отдых с семьей пройдет незабываемо и невероятно полезно! Попробуйте беговые лыжи, прогулки на снегоступах и поездки на санях! В программу включены лучшие развлечения для детей и взрослых!





1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63  64  65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы