Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:

Вы можете шевелить своими ушами? А кошачьими?

Вы можете шевелить своими ушами? А кошачьими? - фото 1
Говорят, что по лицу японца никогда не скажешь, о чем он думает. Компания «neurowear» разработала продукт, названный «некомими», который воспринимает сигналы мозга и превращает наши эмоции в видимые действия. Говоря проще, от наших эмоций будут шевелиться уши кошки, надетые на голову.

Вы можете шевелить своими ушами? А кошачьими? - фото 2
Веб-сайт компании представляет новый продукт как новшество моды и устройство, которое использует мозговые волны и другие биосенсоры. Дизайн в виде ушек кошки является актуальным для японского рынка, ведь эти элементы, наряду с хвостом, используются в японских мультфильмах – аниме – у девушек-кошек.
Уши полностью отображают эмоциональное состояние владельцев, например, поднимаются в ожидании вкусной еды или опускаются вниз при расслаблении.

Вы можете шевелить своими ушами? А кошачьими? - фото 3
На сегодня придуманное устройство является только коммерческим трюком и развлечением, но в действительности может использоваться для ряда других функций. Например, оно может помочь умственно отсталым людям показать свои чувства и сблизиться с теми, у кого проблемы с общением.

Вы можете шевелить своими ушами? А кошачьими? - фото 4
Этот вид технологий, который не требует слишком много сложных компонентов, может помочь в лечении тех, кто не может устно выразить свои эмоции, например детей. Встроенный в шлем или каску анализатор сигналов мозга могут носить работники, занятые особо сложными заданиями, требующими постоянной концентрации. Этот вид новых технологий направлен на здоровье и благополучие, и особенно важен для Японии из-за увеличения процента пожилых в обществе.

Вы можете шевелить своими ушами? А кошачьими? - фото 5
Товар был представлен на выставке Omotesando Hills в Smile Bazar , где клиенты могли попробовать его на себе.




1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы