Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:

Что вы едите на завтрак? А хотите квадратные яйца?

Что вы едите на завтрак? А хотите квадратные яйца? - фото 1
Японцы не перестают удивлять воображение. Поистине, они – народ, способный на самые оригинальные идеи. Не всегда эти решения только практичны, иногда они вызывают недоумение и вопрос: «А зачем?»

Что вы едите на завтрак? А хотите квадратные яйца? - фото 2
На просторах интернета наткнулась случайно на такое изобретение, как «яйцекубер», то есть устройство, которое делает яйца квадратными.
Принцип работы такой:
1) варите яйца как обычно;
2) обдаете холодной водой и очищаете от скорлупы;

Что вы едите на завтрак? А хотите квадратные яйца? - фото 3
3) помещаете яйцо в это устройство (квадратная формочка) и придавливаете сверху крышечкой;

Что вы едите на завтрак? А хотите квадратные яйца? - фото 4
4) выдерживаете 2-3 минуты и квадратное яйцо вам на завтрак готово! И оно уже не будет норовить убежать с тарелки! 
Представьте, как удивятся ваши родители, если вы приготовите им такое оригинальное блюдо! А как будут шокированы ваши друзья, предложи вы им перекусить бутербродами с такими яйцами. Сколько будет вопросов!!!

Что вы едите на завтрак? А хотите квадратные яйца? - фото 5
Надо сказать, что идея сделать что-то квадратным из круглого или овального, не нова. Уже существуют квадратные, вернее кубические, яблоки и другие фрукты,

Арбузы
Арбузы
И дыни
И дыни
И совсем нестандартно – фигурные огурцы.
И совсем нестандартно – фигурные огурцы.
Выращивают овощеводы квадратные арбузы и дыни в Бразилии, Объединенных Арабских Эмиратах, Японии. Техника выращивания одинакова и довольно простая: молодые завязи арбуза или другого овоща помещают в пластиковую форму или специальную колбу. Во время роста они заполняют пространство и принимают желаемую форму.




1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы