Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:

Удачное знакомство в Интернете: с чего начать?

 Удачное знакомство в Интернете: с чего начать? - фото 1

Большинство жителей современных городов имеет огромный круг общения. Но зачастую это общение ограничивается только работой. Об одиночестве городских жителей написано уже немало, а психологи и вовсе бьют тревогу. Мы перестали писать друг другу письма, реже ходим в гости, ограничивая общение только телефонными разговорами.


Настоящий отдушиной для многих стал в этом плане Интернет, который сегодня доступен, без преувеличения, каждому. Ведь достаточно приобрести, например, смартфон, выбрать удобные для себя безлимитный Интернет-тариф – и вот уже перед вами открывается весь мир.


Правда, те же психологи зачастую называют подобное общение суррогатным. Действительно, назвать полноценным общение с собеседником, о котором вы не знаете ничего, вплоть до его имени и пола, весьма сложно. А ведь многие умудряются не только знакомиться в Сети, но еще и заводить романы. Возникла даже своеобразная мода на знакомства в Интернете. Но стоит ли заводить подобные знакомства? Как это делать правильно, и с чего начать?


Где можно знакомиться?


 Удачное знакомство в Интернете: с чего начать? - фото 2

Форумы и чаты. Этот способ не столь часто используют те, кто целенаправленно ищет в Интернете полезные или романтические знакомства. Ведь в этом случае, информация о собеседнике будет минимальной. И вы не получаете никаких гарантий ее достоверности.


Сайты знакомств. С одной стороны, они удобны тем, что на них собираются люди с вполне определенными целями – познакомиться. Этой цели служат и размещаемые фото, и публикуемая информация. Однако в последнее время на подобных сайтах появилось слишком много неадекватных людей. Да и далеко не каждый хочет «светиться» своими настоящими данными и фото на подобных сайтах.


Социальные сети. Этот вариант можно считать наиболее перспективным. В большинстве случаев, пользователи таких сетей размещают о себе реальную информацию. Ведь целью их регистрации является общение, в том числе и с теми, кто их уже хорошо знает: друзья, одноклассники, коллеги. На этом варианте найти себе друга или подругу через Интернет мы и остановимся подробнее.


С чего начинать знакомство в социальных сетях?


Безусловно, одним из хороших вариантов будет не искать новых знакомств, а просто возобновить старые. К примеру, вновь начать переписку с одноклассником, который так нравился вам в школе, и который как раз недавно развелся. Или найти случайного знакомого, с которым вы когда-то вместе были «на картошке», и который тогда оказывал вам весьма недвусмысленные знаки внимания.


Если подобных кандидатур нет, можно начать внимательно исследовать свое окружение. В зависимости от функционала той сети, в которой вы зарегистрированы, вы можете просмотреть не только своих знакомых, но и знакомых ваших друзей. Скорее всего, вы найдете среди них несколько перспективных кандидатур. Подобный вариант хорош сразу с нескольких позиций:


Скорее всего, выбранные таким образом кандидатуры будут вращаться в тех же кругах, что и вы, и у вас, если потребуется, будет повод для реальной встречи


С большой долей вероятности, эти люди будут одного с вами социального круга


Имеется хоть какая-то гарантия безопасности – ведь вы будете общаться не с незнакомцами, а с людьми, которые уже известны вашему окружению.


Что делать дальше?


Итак, у вас уже имеется несколько перспективных, с вашей точки зрения, вариантов. Вероятность того, что они сами вам напишут, стремится к нулю. Значит, дело придется брать в свои руки. Здесь к вам на помощь придут такие инструменты:



  • Оценка фотографий. Она должна быть не только высокой, но и оригинальной. Остроумный или просто приятный комментарий обязательно привлечет к вам внимание.

  • Прямое предложение знакомства или дружбы. Возможно, на оценку своих фото ваш избранник не привык обращать внимания. Но подобное предложение он уж точно не проигнорирует. Если вы не ставили на одну «лошадку», а выбрали сразу несколько вариантов, то получение одного или двух отказов вас не должно сильно расстроить.


Подайте себя в самом выгодном свете


Еще до того, как предпринимать решительные шаги, наведите порядок в своем профиле. Удалите всю информацию, которая может вас скомпрометировать, или подать ваш образ не в лучшем виде. Да, возможно, фотографии и с вашей студенческой попойки очень забавные – но взгляните на них глазами того, кто будет знакомиться с вами впервые. Возможно, подобные фото лучше все же оставить пока в своем домашнем архиве.


Фотографии, размещенные для общего доступа, должны подчеркивать все ваши достоинства, и скрывать недостатки, если они имеются. Хорошо, если в вашем облике будет какая-то интрига, пресловутая загадка. Некоторая недосказанность может стать поводом задать вам несколько вопросов, и возбудить желание узнать вас поближе. Но, разумеется, на фото вы должны быть все же узнаваемой, иначе при личной встрече разочарование может оказаться слишком сильным.


Как наладить общение?


Учтите, что большинство современных мужчин постоянно общается в Сети, по делам работы или с целью развлечения. Чтобы общение с вами не стало просто очередной, ничего не значащей перепиской, необходимо с первых же слов заинтересовать и привлечь внимание. Лучший способ для этого – говорить не о себе, а о мужчине. Задавайте ему больше вопросов о нем самом – ему будет приятно поговорить о себе, а вы получите массу полезной информации. И сможете сделать вывод о перспективности вашего знакомства.


Каким должно быть общение на первом этапе?


Главное здесь, пожалуй – легкость. Никаких серьезных вопросов, никаких требований и «наездов». Уместным, и даже необходимым, будет юмор, легкий флирт, намек на некоторую романтичность, впрочем, не слишком наивную.


 На первом этапе важно заинтересовать мужчину, чтобы он желал продолжать знакомство, и не считал время, потраченное на вас, потраченным впустую.  Если он начнет уделять мыслям о вас хотя бы несколько минут между размышлениями о том, стоит ли купить золотой номер телефона в Москве для своей фирмы, и не настала ли пора менять зимнюю резину – вы на полпути к успеху!





1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы