Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
Воспитание детей    Дети и животные    Дети и родители    Детские товары    Детский досуг    Детский сад    Детское питание    Женщина и мужчина    Здоровье детей    Игрушки    Как заработать на детском сайте    Кулинария    Мастер-классы    Мода    Образование    Остальное    Отдых и путешествия    Развитие детей    Социальная защита детей    Товары для мам    Уход за собой    Школа   
Детский сад
Читать статью Особенности частного детского садаОсобенности частного детского сада
Частный детский сад станет лучшим выбором для действительно любящих родителей.
Читать статью Языковая вариативность - премиальный детский садЯзыковая вариативность - премиальный детский сад
Прогрессивное обучение создает перспективы для формирования успешного и амбициозного человека. Уход за ребенком учреждается в раннем возрасте, что и позволяет достигнуть показательной эффективности. В материале рассматриваются свойства трехъязычного детского сада – премиальное учебное заведение в столице.
Читать статью Малыш топает в детский сад: что должны знать родителиМалыш топает в детский сад: что должны знать родители

Ваш ребёнок делает первые шаги. Это такая радость. Проходит время, и перед ним готов распахнуть двери детский сад. Волнуются все: и мама, и папа, и все близкие и дальние родственники. Особенно, если это первый ребёнок в семье, поступающий в детский сад. Что должны знать при этом родители и на что обратить внимание.

Читать статью Педагогический портал: неограниченные возможности для  всех участников обучающего процессаПедагогический портал: неограниченные возможности для всех участников обучающего процесса

Подход к обучению - процесс динамичный и зависит от многих факторов. Педагогический портал предложил использовать навыки и наличие любой компьютерной техники для самотестирования и участия в онлайн-олимпиадах для всех представителей образовательной системы. На сайте международного педагогического портала в онлайн-режиме в любое время суток и неограниченное количество раз можно стать участником олимпиады.

Читать статью Обучающие пособия для детского сада и домаОбучающие пособия для детского сада и дома


Каждый родитель хочет, чтобы жизнь его ребенка проходила увлекательнее и интереснее, чем у него лично. Для этого с ребенком проводят больше времени в современных развлекательных центрах, посещают кукольные театры и праздничные детские мероприятия, цирк, зоопарк, пляж. На основе увиденной, услышанной, прочитанной информации, маленький человек взрослеет, развивается.

Читать статью Преимущества частного детского сада в Киеве NewtonKidsПреимущества частного детского сада в Киеве NewtonKids

Осенью 2015 года частный детский сад NewtonKids открыл двери для всех украинских мам, которые хотят дать своему чаду отличное воспитание, позаботиться о его здоровье, обеспечить ему должное дошкольное образование и развить его таланты. Команда наших воспитателей и педагогов по-настоящему имеет повод гордиться тем, что делает, потому что мы предлагает родителям комплексный продукт высочайшего качества, созданный при участии ведущих специалистов, чьи авторские программы успешно используются не только на Украине, но и за рубежом.

Читать статью Стоит ли отдавать ребенка в детский садСтоит ли отдавать ребенка в детский сад

Когда наступает время направлять собственного малыша в дошкольное учреждение, перед всеми матерями и отцами возникает вопрос нужно это или нет? Что же позволяет ребёнку развиваться лучше – детский сад или семейная обстановка?

Читать статью Организация выпускного в детском саду от компании Радужный МирОрганизация выпускного в детском саду от компании Радужный Мир

Чтобы выпускной в детском саду удался на славу, нужно пригласить на торжество аниматоров из компании "Радужный мир". Они подготовят отличную развлекательную программу.

Читать статью Как выбрать детский садик для своего ребенкаКак выбрать детский садик для своего ребенка

Выбор детского садика – это один из важных моментов в воспитании ребенка. Именно в детском садике он будет проводить достаточно большую часть своего дня и, как результат, садик имеет большое влияние на воспитание и развитие ребенка. По этой причине важно не ошибиться в выборе и доверить своего ребенка профессионалам.

Читать статью Кто имеет право на занятия педагогической деятельностьюКто имеет право на занятия педагогической деятельностью

В настоящее время довольно большое количество людей принимает решение заняться педагогической деятельностью. В этом случае важно принять во внимание определенные моменты. Какие именно?

Читать статью Отдаем малыша в детский сад...Отдаем малыша в детский сад...

Итак, вы решили отдать ребенка в детский сад. Сейчас это проблематично, но все-таки возможно. С чего нужно начать посещение дошкольного учреждения? Естественно, со знакомства с заведующей и воспитателями. Помните, что контакт и успешное взаимодействие родителей и воспитателей очень важны. «Поход» к заведующей детским садом необходим, ведь как иначе вы устроите своего малыша? Заведующая подробно расскажет вам о правилах посещения детского сада, оплате и других интересующих вас вопросах. Более конкретную информацию о правилах вам расскажут на родительском собрании, здесь же вас познакомят с педагогами, участвующих в образовательном и воспитательном процессе вашего малыша.

Читать статью Адаптация ребенка в детском садуАдаптация ребенка в детском саду

Первый день пребывания в садике, самый важный и ответственный как для малыша, так и для родителей. Нужно сделать так, чтобы ребенку понравилось в детском саду, и он испытал только положительные эмоции. Дома не забудьте похвалить кроху, скажите какой он смелый, послушный и взрослый, так как уже ходит в детский сад. Пусть малыш почувствует гордость.

Читать статью Готовим группу в детском саду к Новому годуГотовим группу в детском саду к Новому году

Помните, как в детстве мы ждали Новый год? С первым снегом начинали ощущать приближение праздника. Чувствовали праздничную атмосферу, когда видели как светятся гирлянды в магазинах. С увлечением помогали родителям наряжать елку и украшать дом. Теперь мы сами родители и теперь мы создаем праздник для наших детей. Не только дома можно создать праздничное чудо, но и в детском саду. Мы можем помочь воспитателям делом или полезной идеей.

Читать статью Как приучить малыша к садикуКак приучить малыша к садику

Детский сад — важный этап в жизни малыша. Многим детям он дается с трудом. Это связано с психологическим дискомфортом от изменения распорядка дня, привычной для ребенка обстановки и, самое главное, от разлуки с мамой.

Читать статью Аутичный ребенок и детский садАутичный ребенок и детский сад

К детскому саду аутичного ребенка необходимо адаптировать – это постепенный и долгий процесс, предполагающий согласованные действия близких и персонала дошкольного учреждения. Несомненно, такой малыш требует дополнительного внимания.

Читать статью Нужно ли ребенка отдавать в детсадНужно ли ребенка отдавать в детсад

Некоторые говорят о ненужности отдавать ребенка в группу детей впервые годы его жизни и доказывают, что каждому ребенку нужен один или два человека, которые будут ухаживать, любить и играть с ребенком. Такие люди считают, что нет лучшего учителя для ребенка, чем любящие родители. А как же общение со сверстниками? Легко ли потом будет ребенку адаптироваться в школе?

Читать статью Детские сады нуждаются в качественной мебели.Детские сады нуждаются в качественной мебели.

Дети проводят в детском саду большую часть своего времени. Только уют и комфорт может удержать их там, создать атмосферу, подобную домашней. Малыши очень чутки ко всему, что и окружает, поэтому не стоит думать, что если дома он имеет все, а там, где проводит большую часть своего времени, его что-то не устраивает, он будет чувствовать себя нормально. Это не так.



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы