Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
Воспитание детей    Дети и животные    Дети и родители    Детские товары    Детский досуг    Детский сад    Детское питание    Женщина и мужчина    Здоровье детей    Игрушки    Как заработать на детском сайте    Кулинария    Мастер-классы    Мода    Образование    Остальное    Отдых и путешествия    Развитие детей    Социальная защита детей    Товары для мам    Уход за собой    Школа   
Женщина и мужчина
Читать статью Сложности при лечении женского алкоголизмаСложности при лечении женского алкоголизма
Лечение алкоголизма – это комплекс мероприятий, нацеленных на преодоление зависимости от алкоголя (алкоголизма).
Читать статью Особенности суррогатного материнства. Особенности суррогатного материнства.
Суррогатное материнство - это отличная возможность иметь детей парам, которые столкнулись с бесплодием. Также услугой смогут воспользовать женщины, которые имеют проблемы со здоровьем и просто не в состоянии самостоятельно выносить ребенка.
Читать статью Астенозооспермия; причины и лечениеАстенозооспермия; причины и лечение

Астенозооспермия (Asthenozoospermia) – это мужское заболевание, характеризующееся пониженным количеством активных, а также подвижных сперматозоидов. Среди подобных болезней она считается самым часто встречающимся нарушением качества эякулята. Сперматозоиды, кроме того, что становятся малоподвижными, еще и меняют направление. Статистика сообщает, что почти половина бесплодных мужчин не могут стать отцами именно из-за данной болезни, из-за чего парам приходится прибегать к экстракорпоральному оплодотворению.

Читать статью Золотые женские серьги: универсальный вариант на все случаи жизниЗолотые женские серьги: универсальный вариант на все случаи жизни
Читать статью Любовь и восхищение – покупка роз для любого торжестваЛюбовь и восхищение – покупка роз для любого торжества

Лучшим способом рассказать о своих чувствах, намерениях в отношении любимого человека может быть букет роз. Кто-то утверждает, что это напрасная трата времени и средств, но никакие подарки не могут сравниться с прекрасными волнительными моментами, в которые любимой девушке преподносят бутоны нежных алых роз. Эти цветы не только выглядят роскошно, но и помогают выразить то, что не всегда удается сказать словами.

Читать статью Что подарить на День Влюбленных? Выбираем лучшееЧто подарить на День Влюбленных? Выбираем лучшее

Уже скоро наступит самый романтичный праздник в году - День Влюбленных. Кажется, что в этот день сам воздух наполняется любовью и хочется говорить слова любви, вновь и вновь признаваться своей половинке в нежных чувствах и, конечно же, дарить подарки. 

Читать статью Доставка цветовДоставка цветов

Самой главной особенностью доставки цветов является, возможность подарить их даже будучи на расстоянии, находясь в другом городе или стране. А так же, сэкономив время, если для их покупки Вам нужно ехать на другой конец города. Если Вы хотите сделать приятное человеку, но хотите остаться незамеченным, благодаря службе доставке цветов, Вы можете это сделать анонимно. Еще одним существенным плюсом является то, что получателю можно сделать неожиданный сюрприз, даже когда Вы находитесь вместе и ничего не предвещает этой приятной и неожиданной радости.

Читать статью Как выбрать букет для девушкиКак выбрать букет для девушки

Идеальным подарком, который приведет в восторг любую девушку, несомненно, станут цветы. Но, выбирая букет, необходимо учитывать ее предпочтения, иначе он не произведен нужного эффекта.

Читать статью Особенности организации свадьбы в ЕкатеринбургеОсобенности организации свадьбы в Екатеринбурге

Свадьба — это не только праздник для молодоженов и близких им людей, но еще и невероятный объем подготовительных работ. В первую очередь необходимо назначить дату. Только после этого можно приступать к подготовке праздника. Не зная точного дня и часа просто невозможно что-то спланировать.

Читать статью Как избежать свадебного стресса?Как избежать свадебного стресса?

Организация свадьбы - дело крайне хлопотное и напряженное. К тому же каждый старается посоветовать и указать, как лучше. И это ещё больше сводит будущих молодожёнов с ума. Вот несколько рекомендаций, как уберечься от стресса до и во время свадьбы.

Читать статью Боязнь измены. 5 главных советов, как ее поборотьБоязнь измены. 5 главных советов, как ее побороть

Вступая в брак или романтические отношения, человек сталкивается с таким неприятным чувством, как страх измены. Причины для этого бывают разные. Людям, однажды пережившим такие неприятности, в дальнейшем трудно построить новые отношения. Но не стоит опускать руки, и позволять негативным эмоциям брать верх. Чтобы разобраться в себе и побороть боязнь предательства, следует рассмотреть следующие рекомендации.

Читать статью Лучший подарок любимой девушке: композиции из свежих цветов в красивых коробкахЛучший подарок любимой девушке: композиции из свежих цветов в красивых коробках

Не нужно повода чтобы порадовать любимого человека и подарить ему изысканный подарок, который поднимет настроение на весь день.

Читать статью Подготовка к свадебному торжеству. Основные моментыПодготовка к свадебному торжеству. Основные моменты

Вот и наступает долгожданный момент, когда два любящих сердца готовы узаконить свои отношения. А значит пришло время плотно заняться организационными моментами. Лучше не хвататься за все подряд и вести подготовку поэтапно. Но с чего нужно начинать? Как грамотно распланировать время, силы и сыграть свадьбу своей мечты? Разберёмся подробнее.

Читать статью Бесценный подарок - обручальное кольцо с рубиномБесценный подарок - обручальное кольцо с рубином

Корунд рубин является прекрасным выбором в качестве подарка для вашей прекрасной леди как символ любви и страсти на всю жизнь. Корунд рубин, как и сапфир, является редким драгоценным камнем.

Читать статью Развод в семье: причина, процесс и последствияРазвод в семье: причина, процесс и последствия

Молодые люди, регистрируя свой брак, счастливы. Иначе и быть не может: теперь они будут всегда вместе, будут оберегать друг друга, вместе нести груз ответственности за свою семью. Об этом они мечтают. Получается у них так? Чаще всего нет. Проходит какое – то время, и некогда счастливая чета стоит на пороге развода.

Читать статью Ошибка в воспитании девочекОшибка в воспитании девочек

С малых лет девочек учат чистоте и порядку. Вырастая, девушки умеют готовить, убирать по дому, наводить порядки везде. Любой мужчина хотел бы иметь такую жену. Не секрет, что путь к мужчине лежит через его желудок и заботу.

Читать статью Дапоксетин: особенности, эффект, преимуществаДапоксетин: особенности, эффект, преимущества

Дапоксетин – препарат для улучшения эрекции, который признан наиболее впечатляющей разработкой последнего десятилетия, представленной компаниями Priligy, Johnson&Johnson. Имеется вероятность, что новому средству, которое с каждым днем становится все популярнее, удастся потеснить всем известную Виагру.

Читать статью Организация зимней свадьбы: советы и рекомендацииОрганизация зимней свадьбы: советы и рекомендации

Свадьба – долгожданное событие в жизни двух любящих сердец. Оно должно стать незабываемым, насыщенным и колоритным независимо от времени года. Даже студёной зимой свадебное торжество можно сделать тёплым, ярким, наполненным благоуханием ароматных цветов. Представляем вашему вниманию рекомендации по оформлению свадьбы.

Читать статью Обзор услуг медицинского АндроЦентраОбзор услуг медицинского АндроЦентра

Раньше проблемы со здоровьем решались различными народными средствами и "бабушкиными" советами. Сейчас же изобилие медицинских центров предлагают больным и здоровым свои услуги лечения и профилактики. Одним из них является АндроЦентр, который успешно продвигается по ступеням популярности. Не стоит оставаться один на один с интимными заболеваниями.

Читать статью Как избежать ошибок в браке: советы женщинамКак избежать ошибок в браке: советы женщинам
Даже в дружных и крепких семьях случаются конфликты, которые могут привести к разрыву отношений. Каких серьезных ошибок, негативно отражающихся на отношениях, нужно избегать?


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы