Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
Воспитание детей    Дети и животные    Дети и родители    Детские товары    Детский досуг    Детский сад    Детское питание    Женщина и мужчина    Здоровье детей    Игрушки    Как заработать на детском сайте    Кулинария    Мастер-классы    Мода    Образование    Остальное    Отдых и путешествия    Развитие детей    Социальная защита детей    Товары для мам    Уход за собой    Школа   
Читать статью ПЕРЕЛЁТ,ОТЛИЧНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ И ОТДЫХ ЖДУТ ВАС В ОТЕЛЕ НА МАЛЬДИВАХ  CLUB MED KANI.ПЕРЕЛЁТ,ОТЛИЧНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ И ОТДЫХ ЖДУТ ВАС В ОТЕЛЕ НА МАЛЬДИВАХ CLUB MED KANI.

Предлагаем Вам забыть про холод и зиму, окунувшись в атмосферу вечного лета в окружении Индийского океана. Мальдивы расположены на экваторе и потому здесь климат не зависит от времён года – всегда тёплый и влажный. Многие из атоллов, входящих в состав этого крупнейшего в мире «кораллового» государства, необитаемы и потому возможен уединённый отдых при их посещении. Cобственный такой риф есть и у нашего курорта. Динамичная, «европейская» атмосфера позволит Вам сделать «перезагрузку» сознания от повседневных проблем, забыться и просто получать удовольствие от процесса. Мы предлагаем:

Читать статью Зачем нужен и основные критерии выбора стульчика для кормленияЗачем нужен и основные критерии выбора стульчика для кормления
До полугода большинство детей находится на грудном вскармливании. Начиная с 6 месяцев, мамы начинают активно вводить прикорм, практически ежедневно расширяя меню своего ребенка.
Читать статью Обустройство крутой детской: комфортная мебель и функциональная техникаОбустройство крутой детской: комфортная мебель и функциональная техника
Планируя переезд в новое жилье, стоит заранее задуматься о комфорте его жителей. Для маленьких обитателей отдельная комната должна быть в первую очередь безопасной и немного сказочной. Желательно, чтобы она соответствовала возрасту ребенка, а как только он немного подрастет – перепланировка не затратила много времени и усилий.
Читать статью Балдахин на кровать: как выбрать и повеситьБалдахин на кровать: как выбрать и повесить

Родители часто спрашивают: зачем вешать балдахин в детскую кроватку и как его выбрать. Одни считают накидку интерьерным «пылесборником», другие настаивают, что он защищает малыша от внешних раздражителей. Нужно ли вешать занавес над колыбелью и какие функции он выполняет – узнайте из обзора.

Читать статью Как сделать из клиентов поклонников вашего бизнесаКак сделать из клиентов поклонников вашего бизнеса
Читать статью Особенности и технические характеристики Apple iPhone 11Особенности и технические характеристики Apple iPhone 11
iPhone - это смартфоны, которые успели себя зарекомендовать с положительной стороны.
Читать статью Рукоделие: современные видыРукоделие: современные виды

Если раньше рукоделием занимались в свободное от работы время для удовольствия, то сейчас к приятному процессу можно добавить и дополнительный заработок. Бизнес в сфере изделий ручной работы довольно популярен и все больше набирает обороты. Ведь если подойти к этому серьезно и ответственно, то даже простые, казалось бы, украшения могут приносить приличный заработок, если использовать не обычные стразы и бусины, а кристаллы Swarovski в цапах из золота.

Читать статью Ребенок плохо набирает весРебенок плохо набирает вес

Рост и прибавка в весе — основной показатель здоровья новорожденного, и если грудничок плохо набирает вес, есть повод для беспокойства. Причиной могут быть заболевания, но в подавляющем большинстве случаев малыш просто не получает питания в необходимом количестве.

Читать статью Особенности детской коляски трансформер от ChiccoОсобенности детской коляски трансформер от Chicco
Для прогулок с новорожденными детьми лучше подобрать вместительную, но функциональную коляску серии трансформер 2 в 1 или 3 в 1.
Читать статью Стильные детские кровати с выдвижным столомСтильные детские кровати с выдвижным столом

Многие современные дома на большое количество квартир имеют один существенный минус - они не могут похвалиться достаточным количеством свободного пространства. За счет этого хозяевам требуется постоянно придумывать, как выигрышно сэкономить жилую площадь без ущерба для самих жильцов. В особенности вопрос стоит остро при выборе мебели в детскую.

Читать статью Детский логопед-дефектолог - когда обращаться, где найти в МосквеДетский логопед-дефектолог - когда обращаться, где найти в Москве
У многих детей отмечаются дефекты речи. Особенность заключается в том, что подобные дефекты часто сопровождаются затруднениями с запоминанием информации, малым запасом слов. Трудности с речью зачастую выражают специфику мыслительной деятельности ребенка. Поэтому, не следует запускать этот процесс или пытаться самостоятельно заниматься с малышом. Лучше всего доверить решение данной проблемы опытным специалистам.
Читать статью Где купить запчасти на Чери с гарантиями по приемлемой ценеГде купить запчасти на Чери с гарантиями по приемлемой цене

Покупка запчастей на автомобили китайского происхождения часто превращаются в серьезное испытание для большинства владельцев таких машин. Конечно, есть шутка: «Все запчасти на авто из Китая – оригинальные». Но, все прекрасно понимают, что есть оригинальные и качественные запчасти, которые будут служить длительное время и откровенные подделки. Поэтому, покупая запчасти на чери следует проявлять осторожность и помнить, что лучше отдавать предпочтение только сертифицированным деталям.

Читать статью Как подобрать подарок для юной красавицы?Как подобрать подарок для юной красавицы?

Выбирать и дарить подарки огромное искусство. Особенно сложно угадать тайные желания юных красавиц.

Читать статью Что делать если ребенок не слушается и закатывает истерикиЧто делать если ребенок не слушается и закатывает истерики

Наверное, каждый родитель сталкивался с тем, что в возрасте 2-3 лет их карапуз закатывает истерики поводу и без. При этом малыш отказывается слышать что-либо мнение, кроме своего собственного.

Читать статью Детские наушники: рекомендации по выбору и разновидности моделейДетские наушники: рекомендации по выбору и разновидности моделей
Производители предлагают большой выбор наушников, которые действительно способны удивить.
Читать статью Современный дачный комплекс или что в нем должно бытьСовременный дачный комплекс или что в нем должно быть

Многие семейные пары с детьми любят проводить свободное время за городом. Свой дачный участок, удобный и уютный домик располагает к хорошему настроению и здоровому духу у всей семьи.

Читать статью Как правильно выбрать детский велосипедКак правильно выбрать детский велосипед

Детские велосипеды весьма широко представлены на рынке. Всегда можно подобрать модели для самых маленьких или велосипеды, которые по своим особенностям мало чем отличаются от взрослых. Например, модели с несколькими скоростями. При этом такие отличаются разнообразными дизайном и качеством исполнения.

Читать статью Чем можно занять маленького ребенкаЧем можно занять маленького ребенка

Для родителей организация досуга ребенка не менее важная задача, чем обеспечение качественными продуктами питания или одеждой. На этапе формирования психики и мировоззрения большое значение имеет информационное поле, в котором пребывает малыш, а так как игры составляют основную часть его досуга важно, чтобы они помогали ему развиваться. Например, раскраски, обучающие тетради, настольные игры и книжки.

Читать статью Достоинства и недостатки изысканного абхазского винаДостоинства и недостатки изысканного абхазского вина
>Вино Лыхны – это классическое абхазское вино, вино региона, который славился на весь советский союз качеством своего алкоголя. И речь идет не только о вине, но и об знаменитых абхазских коньяках.
Читать статью Техники для концентрации внимания у детейТехники для концентрации внимания у детей

Обучение требует внимания. Умение сосредотачиваться в нужный момент улучшает усвоение информации, повышает успеваемость. Игры на внимательность детей избавляют от внешних раздражителей, активизируют мыслительную деятельность, учат переключаться, фокусироваться на двух и больше объектах.



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы