Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
Воспитание детей    Дети и животные    Дети и родители    Детские товары    Детский досуг    Детский сад    Детское питание    Женщина и мужчина    Здоровье детей    Игрушки    Как заработать на детском сайте    Кулинария    Мастер-классы    Мода    Образование    Остальное    Отдых и путешествия    Развитие детей    Социальная защита детей    Товары для мам    Уход за собой    Школа   
Дети и родители
Читать статью Почему взрослым так нравится детская непосредственность?Почему взрослым так нравится детская непосредственность?
Когда мы наблюдаем за детьми, мы неизбежно сталкиваемся с их потрясающей способностью видеть мир в его прямом и независимом виде. Детская непосредственность и способность видеть вещи просто и честно часто восхищает взрослых.
Читать статью Советы по выбору квартиры от профессионаловСоветы по выбору квартиры от профессионалов
Рынок перенасыщен различными вариантами недвижимости. Это значительно усложняет поиск требуемого варианта жилья. Перед тем, как приступить к выбору квартиры необходимо внимательно изучить критерии выбора.
Читать статью Почему дети обманывают родителейПочему дети обманывают родителей

С самого детства дети не осознают, что такое ложь. Подобный навык малыши активно нарабатывают, становясь старше. Зачастую, дети могут пойти на обман, чтобы привлечь внимание взрослых или скопировать их же модель поведения. Психологи отмечают, что важно вовремя пресекать подобное поведение у детей, иначе вскоре, они попросту перестают различать правду и ложь и окунаются в безграничный мир вранья.

Читать статью Почему дети богатых родителей в США не сидят часами с гаджетами?Почему дети богатых родителей в США не сидят часами с гаджетами?

В том время, когда дети из бедных семей дни напролет прикованы к гаджетам, потому что мамы не в состоянии нанять для них нянь или обеспечить развлечениями в реальной жизни, а не виртуальной, отпрыски богачей играют реальными игрушками, проводят много времени на воздухе и общаются вживую, а не через смартфоны.

Читать статью Выбираем подарок для мамы!Выбираем подарок для мамы!

Мама - самый важный человек в жизни каждого человека. Вот несколько советов, как выбрать подарок в мамин день рождения.

Читать статью «Я Ваша Кроха»: незаменимый сайт для родителей«Я Ваша Кроха»: незаменимый сайт для родителей
“Я Ваша Кроха” - сайт, который с радостью поможет вам познать от А до Я все, что касается беременности, рождения ребенка, его развития, воспитания и здоровья.
Читать статью Бабушка, дедушка, внук: развитие отношенийБабушка, дедушка, внук: развитие отношений

Если бабушки и дедушки занимаются внуками, помогая родителям, отношения между ними и внуками меняются каждые 2-3 года.

Читать статью День отцаДень отца

Говорят в народе: если дочь похожа на отца, ее ждет счастливая судьба. Меня с детства называли папиной дочкой за внешнее сходство. А когда подросла, выяснилось, что похожи мы не только внешне, но и характерами. И в моем случае народная мудрость работает на все 100 процентов, хотя на самом деле убеждена: счастливой судьбой обязана и папе, и маме. Но не из-за сходства с отцом, а благодаря их ежедневному труду, заботе обо мне. Если ребенок растет в любящей семье, он будет счастлив независимо от того, на кого похож.

Читать статью Как пеленать ребенкаКак пеленать ребенка

Базовая инструкция по пеленанию, которая поможет сделать этот процесс простым и удобным и для родителей, и для ребенка.

Читать статью Маковея: народные традиции и подарки к праздникуМаковея: народные традиции и подарки к празднику
14 августа христиане восточного обряда будут отмечать праздник Маковея (упрощенное название церковного праздника Святых мучеников Маккавеев).
Читать статью Как подружиться со своим ребенком? Советует Тутта Ларсен.Как подружиться со своим ребенком? Советует Тутта Ларсен.

Я не прекращаю удивляться, когда меня спрашиваю о том, как правильно общаться со своим ребенком. Мне не понятно, почему разговор должен как-то отличаться от обычной беседы со взрослым человеком. Несмотря на то, что он младше, но он точно такой же полноценный человек (как и каждый из нас!), обладающий своими особенностями и качествами.

Читать статью Обязанности крёстной материОбязанности крёстной матери

© www.krestilnoe.ru


Одним из наиболее важных участников Таинства Крещения для ребёнка является крёстная мать, женщина, решившая взять на себя ответственность за воспитание растущего человека в Православном духе.

Читать статью 7 премудростей, которым могут научить нас дети.7 премудростей, которым могут научить нас дети.

Принято считать, что родители должны воспитывать и учить детей премудростям жизни, правилам поведения в социуме. Но если вдуматься, то мы, взрослые, сами может многому научиться у наших малышей. Обратите внимание на их поведение, реакции, эмоции. Понаблюдав, вы поймёте, что дети во многом мудрее нас.


Ниже рассмотрим 7 важных вещей, которых стоит позаимствовать у наших детишек.

Читать статью Почему ребенок плачетПочему ребенок плачет

Если в доме есть маленький ребенок, то столкнуться с подобными проблемами может каждая мама. Очень трудно помочь малышу, если не знаете причины.

Читать статью Как справиться с трудным подросткомКак справиться с трудным подростком

Вот родители и дождались того момента, когда у них возникли первые серьезные трудности с ребенком – у него начался переходной возраст. Многие родители замечают, что их дети в это время становятся агрессивными и трудно управляемыми, а порой и вовсе «отбиваются от рук». Конечно, от этого не застрахован никто, но необходимо запомнить несколько важных правил, которые помогут не поломать отношения с ребенком, а также более или менее спокойно пережить этот важный в жизни сына или дочери период.

Читать статью Папа – лучший друг. Или почему игрушками развлекается не только ребенок, но и родителиПапа – лучший друг. Или почему игрушками развлекается не только ребенок, но и родители

Все идет, все меняется, но что-то остается прежним. К последнему относятся традиции, доброе расположение друг к другу и прочие семейные ценности, что внутри маленького собственноручно созданного государства должны действовать безоговорочно.

Читать статью Наблюдение у невролога аутичного ребенкаНаблюдение у невролога аутичного ребенка
Если вашему ребенку был поставлен диагноз «ранний детский аутизм», ему, прежде всего, необходимо постоянно наблюдаться у невролога.
Читать статью Как найти общий язык с тещей?Как найти общий язык с тещей?
«Холодная война» между зятем и тещей явление весьма распространенное, отраженное и в кинематографе, и в литературе, и в анекдотах.
Читать статью Выбираем красное платье для выпускногоВыбираем красное платье для выпускного
Такое событие, как выпускной вечер, бывает раз в жизни каждой девушки. Выпускницы начинают готовится к нему, ещё за долго до наступления долгожданного вечера. Какую выбрать прическу, туфли, макияж и конечно же главный акцент в образе каждой выпускницы - это платье.
Читать статью Детский двухсторонний мольберт – универсальное решение для творчества и учебы Детский двухсторонний мольберт – универсальное решение для творчества и учебы
Для учебы и творчества в детском саду, в младших классах школы и конечно дома, пригодится детский мольберт. Для детей особенно удобны двухсторонние мольберты для детей.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы