Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
Воспитание детей    Дети и животные    Дети и родители    Детские товары    Детский досуг    Детский сад    Детское питание    Женщина и мужчина    Здоровье детей    Игрушки    Как заработать на детском сайте    Кулинария    Мастер-классы    Мода    Образование    Остальное    Отдых и путешествия    Развитие детей    Социальная защита детей    Товары для мам    Уход за собой    Школа   
Детский досуг
Читать статью Рецептура кекса для детейРецептура кекса для детей
Домашняя выпечка всегда ассоциируется с теплом и уютом, особенно когда речь идет о приготовлении сладких угощений для детей.
Читать статью Как происходит замена деталей кузова на автомобилеКак происходит замена деталей кузова на автомобиле
Проблемы с повреждением кузова могут возникнуть практически на любом автомобиле.
Читать статью Песни в караоке для детейПесни в караоке для детей
Читать статью Чем увлечь ребёнка постарше?Чем увлечь ребёнка постарше?
Читать статью Детские аниматоры - отличная организация праздникаДетские аниматоры - отличная организация праздника
Организовать праздник для современных детей не всегда просто. Дело в том, что в обычной жизни они смотрят мультфильмы, гуляют, развлекаются, посещают игровые комнаты и кафе, поэтому чтобы сделать праздник особенным и запоминающимся надо потрудиться. Перед родителями, воспитателями и педагогами стоит задача выбрать место, накормить малышей, сфотографировать и развлечь.
Читать статью Качели для вашей дачиКачели для вашей дачи
Наконец-то прошли те времена, когда люди свозили на дачу все что устарело и не нужно более в квартире.
Читать статью Особенности парка развлечений "Остров мечты".Особенности парка развлечений "Остров мечты".
"Остров мечты" - это уникальное место для отдыха, которое было открыто в феврале 2020 года.
Читать статью Как научить ребенка играть в шахматы?Как научить ребенка играть в шахматы?

Современные дети сплошь и рядом играют в разнообразные игры, при этом большинство из них практически не отличается друг от друга, не говоря о какой-либо обучающей составляющей. Но если отбросить длительное пребывание перед монитором ПК или планшета, даже такие игры способны научить ребенка некоторым вещам, но этого недостаточно.

Читать статью Как украсить праздникКак украсить праздник

Украшения на празднике играют важную роль. Они позволяют создать нужную атмосферу и наполнить впечатления радостью. Неотъемлемой частью праздничных украшений являются шары. Их мягкая и податливая форма позволяет создавать настоящие шедевры, которые имеют прямое отношение к тематике мероприятия.

Читать статью Особенности и преимущества интерактивных книгОсобенности и преимущества интерактивных книг

Большинство родителей сходятся во мнении, что, несмотря на развитие современных технологий и появление всевозможных гаджетов, детям важно прививать любовь к бумажным книгам. Интерактивные книги — относительно новый формат, который приобретает все большую популярность. И это неудивительно, поскольку он открывает множество возможностей для малышей. Дети могут не только читать книги, но и просматривать иллюстрации, слушать аудио. В нашей статье мы рассмотрим основные особенности и преимущества интерактивных книг.

Читать статью Куда сходить с ребенком на зимние праздники 2019-2020 в Москве?Куда сходить с ребенком на зимние праздники 2019-2020 в Москве?
Зимние праздники – это идеально время для того, чтобы провести время вместе с ребенком.
Читать статью Как игры в детское лото или домино помогают детям познавать окружающий мир.Как игры в детское лото или домино помогают детям познавать окружающий мир.
Не зря маленькие ребятишки кучу времени проводят за игрой. Кубики, машинки, куклы, настольные игры являются не только развлекательными элементами, но и вещами, через которые дети познают мир.
Читать статью Детские настольные игрыДетские настольные игры

Операция “Перехват”


Многие дети видят себя в роли полицейского, устремившегося в погоню за опасным преступником. Мечту можно осуществить благодаря динамичной и насыщенной реальными атрибутами настолке, причем ребенку предстоит возглавить операцию по поимке злоумышленника. В распоряжении маленького “начальника ППС” окажется карта и полдюжины полицейских автомобилей. Необходимо просчитать возможные варианты бегства преступника, и при помощи полицейских машин заблокировать правонарушителю пути возможного отступления.

Читать статью О ХэллоуинеО Хэллоуине

В Северной Америке до 19 века празднования Хэллоуина не было. А когда прибыли туда голодные ирландцы, то они и познакомили американцев с этим «святочным днём». Праздник сопровождался хулиганствами – битьем стекол в домах, поджогом деревьев и прочих мелких деяний. В 20 веке эта дикость была заменена маскарадом. Дети наряжались в костюмы чертенят, скелетов, разных сказочных и ужасных персонажей обычно худого телосложения. Получали за это конфеты. Сегодня символ Хэллоуина – тыква со своеобразно вырезанными отверстиями и горящей внутри свечкой.

Читать статью Сюжетно-ролевые игры для малышейСюжетно-ролевые игры для малышей

Становление личности начинается еще с раннего дошкольного возраста. Именно в этот период начинается первое знакомство с окружающей действительностью, формирование собственного суждения о людях, выработка норм поведения, становление характера личности. Основным видом деятельности в этом возрасте для малыша является игра. И именно в процессе игры происходит развитие всех его психических, эмоциональных и психологических аспектов. Здесь он учится быть внимательным, дисциплинированным, ловким. Здесь развиваются его взаимоотношения с другими людьми. Здесь он приобретает определенный опыт общественной жизнедеятельности. И все это постепенно подготавливает его к новой, более совершенной, ступеньке собственного развития.

Читать статью Активные игры: чем заняться с ребенком летом?Активные игры: чем заняться с ребенком летом?

В век интернета дети стали намного реже выходить из дома, заменяя активное времяпровождение с друзьями на общение в компьютерных играх и социальных сетях. Родители бьют тревогу: нужно придумать занятие, которое без кнута заставит ребят оставить компьютер и стать ближе к природе! Об этом позаботились и производители детских игрушек, постаравшись создать классические игры на современный лад. Игры с мячом, мыльные пузыри и настольные игры обрели новый смысл, стали красочней и увлекательней! Рынок игрушек пополнился настолько, что родители просто не могут выбрать походящую игру для своего чада!

Читать статью Организация детского дня рождения в ХарьковеОрганизация детского дня рождения в Харькове

День рождения ребёнка – это один из важнейших праздников для родителей. Этот момент объединяет всех родственников в попытке сделать праздник для своего малыша незабываемым.

Читать статью Пять полезных советов для успешных ставок на футболПять полезных советов для успешных ставок на футбол
Читать статью Аренда игровых приставок, шлемов и очков виртуальной реальностиАренда игровых приставок, шлемов и очков виртуальной реальности

Полное погружение в виртуальный мир это средство сделать любой праздник, корпоратив, детский день рождения незабываемым.

Читать статью Создайте лучший праздник для ребенка: шарики, мыльные пузыри и другие декорацииСоздайте лучший праздник для ребенка: шарики, мыльные пузыри и другие декорации

Детские праздники в отличие от взрослых пестрят воздушными шариками, развлечениями и яркими блюдами. Родители хотят сделать для ребенка лучшее мероприятие, которое станет настоящей сказкой. Но оформить вечеринку не так просто, а многие хотят сделать это самостоятельно, без привлечения специалистов. Действительно, так важно самостоятельно подарить ребенку праздник, а готовые в производстве украшения не сравнятся со сделанными самостоятельно.



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы