Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Почему Луна похожа на сыр?Почему Луна похожа на сыр?

Потому что на ней много дырок и она желтая. Дырки - это кратеры на поверхности Луны, образовавшиеся в результате падения обломков пород при рождении нашей небесной соседки.
 
 
Флеш-раскраски "Профессии"
Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Аквалангист Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Фотограф Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Фермер
Еще раскрасок!
Смешные анекдотики)))
К банкомату подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет. Мама:
- Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин…
Вставляет карту в банкомат, получает деньги.
Мальчик тихо спрашивает:
- А там что, папа сидит?
***
Метро. У эскалатора стоит мальчуган и напряженно наблюдает за резиновым поручнем.
- Что-нибудь случилось? - спрашивает дежурная.
- Нет. Просто я жду, когда появится моя жвачка.
***
Скандал в семье. Отец кричит:
- Кто в конце концов глава семьи?! Что мне делать, чтобы добиться своего!?
Трёхлетний сын предлагает:
- Начни громко плакать.
***
Искусство карвинга. Резьба по арбузу (часть 2)
Искусство карвинга. Резьба по арбузу (часть 2) - фото 1
Читать все...
Сумка в роддом. Что там внутри?
Сумка в роддом. Что там внутри? - фото 1
Едем рожать!

Что взять с собой в роддом? Это вопрос актуален для будущей мамы, особенно если едешь в данное заведение с такой весьма конкретной целью впервые. Приведенный ниже список поможет Вам быстро и без лишних неурядиц разобраться с этой проблемой и ничего не забыть. Но для начала потребуется сумка. Обычная сумка, которая будет стоять на видном месте, в которую заранее, неделе на тридцать второй, Вы положите все нужное по списку и докупите все недостающее. Поверьте, это станет символом Вашего спокойствия и сэкономит много времени и нервов в самый ответственный момент.

Читать все...
Целый мир в картонной трубе
Целый мир в картонной трубе - фото 1
Обычный картонный рулон оставшийся от туалетной бумаги в большинстве случаев после использования попадает в мусорный ящик. Но не у всех. Посмотрите какое оригинальное применение картонным трубочкам нашла Анастасия Элиас, профессиональная художница, которая живет и творит в Париже.
Широкую известность ей принес авторский проект, в рамках которого Анастасия делает креативные поделки из роликов туалетной бумаги. Герои миниатюрных сюжетов Анастасии Элиас живут внутри рулонов. Там они учатся, стирают, играют в футбол и ходят на рыбалку. Анастасия Элиас говорит, что идея пришла к ней в голову неожиданно, она просто посмотрела однажды внутрь катушки и представила там целый мир. Так все и началось.
Читать все...
Редкие породы голубей
Редкие породы голубей - фото 1
Читать все...
Чему можно научиться у детей?
Чему можно научиться у детей?  - фото 1

Татьяна Варламова, учитель гимназии № 4 г. Минска:


- Когда весной приходишь в лес, видишь подснежники - красивые, чистые, светлые. Так и с детками. Они чистые и светлые. Поэтому и учишься у них, прежде всего, доброте. Дети никому ничего плохого не делают. У них учишься отзывчивости, учишься быть искренним. Я к своим ученикам бегу, лечу. Они такие умные, так много хотят знать. Когда они сидят и смотрят на тебя своими глазками и хотят от тебя получить что-то интересное, и ты им даешь, чувствуешь большое удовольствие. Без детей я не представляю свою жизнь. Я счастлива, что школьники меня всегда ждут.

Читать все...
Маленький ребенок и пикник на природе
	Маленький ребенок и пикник на природе - фото 1
Как выбраться на пикник с маленьким ребенком? Какие вопросы стоит предусмотреть в первую очередь?

Многие из нас до рождения ребенка любили организовывать пикники на живой природе. Ведь в окружении леса, на берегу озера или на безграничных просторах загородных полей так легко отвлечься от гнетущих мыслей, забыть о рабочих и бытовых проблемах и попросту помечтать… Особенно, если на дворе стоит теплое, ласковое лето. Однако после рождение ребенка такое путешествие стало для нас непростой задачей, ведь воспитание малыша – это и соблюдение гигиены, и достаточно строгий распорядок дня, и ответственный подход к вопросам о питании. Тем не менее, даже с самыми маленькими детьми краткосрочный пикник на природе становится возможным, если учесть некоторые важные вопросы.

Читать все...
Выбор детской коляски. Tako City Voyager
Выбор детской коляски. Tako City Voyager - фото 1
Перед каждой женщиной, готовящейся стать матерью, встает вопрос выбора детской коляски. На какие моменты следует обратить внимание?

Во-первых, немаловажное значение имеет время года, когда должен появиться малыш. Если это зима, то коляска должна быть теплой, с обшивкой из натуральной непромокаемой ткани, высокой, с большими амортизирующими колесами. Желательно чтобы вес такой коляски не превышал 12 кг, иначе вместе с ребенком она будет неподъемной. Очень удобно наличие поворотных передних колес с фиксацией, а также перекидной ручки. Если мама рассчитывает пользоваться коляской достаточно продолжительное время, а также есть необходимость передвижения на автомобиле, то идеальным вариантом будет модульная коляска, позволяющая устанавливать необходимый модуль (люльку, прогулочный модуль, автокресло) на шасси.
Читать все...
Нумизматика: как увлечь ребенка?
Нумизматика: как увлечь ребенка? - фото 1

Многие ошибочно полагают, что нумизматика является простым «собиранием монет». Это не совсем корректная формулировка. Ведь люди, которые имеют подобные интересы, не просто коллекционируют данные предметы ради развлечения, они на самом деле, таким образом, еще и изучают историю всего денежного обращения, а также монетную чеканку.


Некоторые родители устали раздумывать, чем бы таким увлечь своего ребенка. Нужно сказать, что нумизматика – это одно из хобби, относящихся к разряду интересных, полезных для развития. Предложить малышу коллекционировать что угодно можно уже в возрасте пяти лет. Причем нумизматикой способны увлекаться как девочки, так и мальчики. Но прежде чем принимать такое решение, стоит подумать, что даст подобное хобби ребенку и его родителям.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы