Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Кто на земле самый ядовитый?Кто на земле самый ядовитый?

Самыми же ядовитыми на земле являются не змеи. Яд лягушки кокои в тысячи раз сильнее цианистого калия и в 35 раз сильнее яда самой ядовитой среднеазиатской кобры. В одной лягушке яда столько, сколько хватит для умерщвления 1500 человек.
 
 
Змеиное деревце
Жил да был однажды бедный человек, и звали его Костакис. Все дни он работал с восхода до заката, а по воскресеньям выходил в свой садик, садился под яблоней, съедал хороший обед, а потом до вечера играл на свирели и таким образом проводил свой день в удовольствии. И было у Костакиса доброе сердце: ни на кого он ни разу не рассердился, ни с кем никогда не поссорился.
Читать все...
Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Crazy Frog на отдыхе Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Crazy Frog катается на ракете Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Crazy Frog в полете
Еще раскрасок!
Действует безотказно

Старшему 8 лет, младшей — 2. Если она где-то дома ударяется и плачет, то старший обычно лупит слегка по этому месту и говорит:
— Всё, я его убил!
Действует безотказно, надо сказать.
Как-то раз гуляем, на горке. И кто-то из мальчишек её толкнул случайно. Та поворачивается к старшему и спокойно-ледяным тоном, указывая пальчиком прямо на обидчика:
— Таль, дай ему!..
И все бабушки замерли с открытыми ртами...
***
Интересная книжка
Вечером Даша играет в свои игрушки, а бабушка взяла взрослую книжку и читает.
— Бабушка, а что ты делаешь?
— Я читаю.
— А почему я ничего не слышу?
— Я про себя читаю.
— Ой, бабушка! Это вся книжка ПРО ТЕБЯ?
***
Зачем нужны губы?
Марина, которой шесть лет, объясняет:
- Губы есть у лошадей и у людей. А без них они не смогли бы говорить, улыбаться и ржать.
***
Классный напиток
- Мама, я в детском саду кефир полюбил!
- Отчего же ты его полюбил? Раньше ты его в рот не брал.
- От него такие усы становятся. Как у солдата!
***
Во сколько месяцев ребенок учится переворачиваться?
Во сколько месяцев ребенок учится переворачиваться?

Малыш может научиться переворачиваться с животика на спинку в три-четыре месяца, а в обратном направлении – примерно в пять-шесть. Такое элементарное для взрослых людей умение как перекатывание дает малышу большую мобильность.

Читать все...
Мебель для кукол и прочие аксессуары для девчачьих игр
Мебель для кукол

Для того, чтобы детство было полноценным, то есть, насыщенным, ярким, интересным, необходимо наличие нескольких составляющих. И сейчас речь пойдёт не о любви и заботе, а о чём-то более приземлённом, материальном, а именно об игрушках. Именно они создают тот удивительный, чудесный мир, в котором каждому ребёнку так хорошо и уютно. Дети любят, когда их окружают любимые игрушки, с ними они чувствуют себя более защищёнными и уверенными. Это благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии и общем настроении ребёнка. Именно поэтому так важно уметь подобрать правильные игрушки, которые заинтересуют, увлекут, вызовут положительные эмоции.

Читать все...
Выбираем обновку детской одежды. Одежда для маленьких модников и модниц.
Детская одежда

Модные мамочки в Украине замечают, что ассортимент в магазинах для деток не слишком радует разнообразием. А ведь так приятно наряжать малютку стильно, броско и оригинально. Дети обожают яркие оттенки, веселые принты и пестрые узоры, незаурядные декоративные элементы. Выбирая интересные обновки для ребенка, вы не только поднимаете настроением малышу и себе, но также прививаете крохе чувство стиля и вкуса. Полезный навык для взрослой жизни.

Читать все...
Выбираем подарок для мамы!
Подарок маме

Мама - самый важный человек в жизни каждого человека. Вот несколько советов, как выбрать подарок в мамин день рождения.

Читать все...
Великие велогонщики
Великие велогонщики

Знаете ли вы, что всё всегда начинается с малого? Все великие спортсмены когда-то тоже пришли в большой спорт в первый раз. Помните об этом, когда начинаете что-то новое.

Читать все...
Радионяня: приобретите эффективную помощницу в уходе за малышом
Радионяня

Технологический прогресс не стоит на месте, и люди постоянно придумывают, как облегчить себе жизнь, выполняя рутинные домашние дела. Особенно если речь идет о маленьких детях, которые требуют огромного количества внимания и почти всего свободного времени, от облегчения ситуации не откажется никто.

Читать все...
Почему стоит отдать предпочтение системе автоматизации бизнес-процессов Comindware?
Детский трикотаж от производителя

Нижнее белье – обязательный элемент гардероба малыша и ребят постарше.

Читать все...
Выбираем игрушки для девочек разных возрастов
Игрушки для девочек

В интернет-магазинах игрушек для детей ассортимент наполнен товарами для девочек и мальчиков, а также спорттовары, транспорт и наборы для творчества. Магазин «Limway» не исключение, ведь предлагает товары разных возрастных категорий. Привлекательные и многофункциональные предложения, которые представлены в каталоге, заинтересуют родителей, но главным критерием при выборе является возраст ребенка.

Читать все...
Дизайн шкафов для спальни: особенности выбора
Дизайн шкафов для спальни: особенности выбора
-

Спальня — это особое место в доме, личное пространство, где можно расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Поэтому здесь важно создать уютную и комфортную атмосферу. Особое внимание необходимо уделить выбору мебели, в частности шкафу для хранения одежды и белья. В этой статье приведены советы и рекомендации, которые помогут создать правильную обстановку в помещении, располагающей к отдыху.

Читать все...
Красивая и качественная обувь для детей от торговой марки «Капика»
Красивая и качественная обувь для детей

Качественная и верно выбранная детская обувь является основой полноценного развития и становления опорно-двигательной развивающейся системы малыша с самого рождения. Отсутствие проблем развития стопы приводит к формированию правильного скелета, осанки.

Читать все...
Как выбрать двуспальную кровать для отдыха: разновидности и особенности ортопедических изделий
Двуспальная кровать для сна

Приобретение новой кровати является делом ответственным и довольно непростым. Пусть не совсем качественное основание можно хоть как-то скрыть под матрасом. Чтобы поспать, то на непрочный корпус, и совсем некрасивую спинку придется смотреть длительное время. Отправляясь за приобретением мебели, стоит отдавать предпочтение только проверенным производителям, выбирать изделия хорошего качества. При этом, не забывая учитывать конкретные пожелания отдыхающих. Только соблюдение проверенных рекомендаций разрешит купить качественное, удобное спальное ложе.

Читать все...
Следим за тенденциями моды: особенности женской одежды сезона весна-лето 2018
Следим за тенденциями моды

Что приготовил модницам новый весенне-летний сезон, какие силуэты и стилевые решения особо востребованы? Сразу скажем, что тенденции 2018 – продолжение прежних веяний, их интересная обработка, иной взгляд на привычное и классическое. Предлагаем вам на миг окунуться в разнообразие модных новинок и направлений.

Читать все...
Вшиваем «молнию»: инструкция и рекомендации
Вшиваем «молнию»: инструкция и рекомендации

Застежка «молния» сегодня получила широкое распространение. Она удобна в использовании, практична и функциональна. Однако наряду с этим она очень быстро выходит из строя. В этой статье вы узнаете о том, как вшить «молнию» в домашних условиях не прибегая к помощи специалистов.

Читать все...
Как экспресс-маски помогают вернуть лицу сияние
Маски для лица

У вас на носу важное свидание или встреча, а ваше лицо выглядит таким усталым и потускневшим после тяжёлого дня? Не переживайте, ведь именно на такой случай жизни существуют экспресс маски для лица, способные увлажнить и питать вашу кожу до идеального состояния за считанные минуты. Женщина не должна паниковать ни при каких обстоятельствах, поэтому в её косметичке всегда должны находиться все средства, позволяющие предотвратить столь неприятные неудачи и разочарования.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы