Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Как часто кровь проходит по телу?Как часто кровь проходит по телу?

Кровь проходит по телу один раз в минуту или около 1500 раз в день.
 
 
КЛУБ КРАСОТЫ
Флеш раскраски. Дети и животные
Флеш-раскраска Дети и животные - Мальчик и лягушата Флеш-раскраска Дети и животные - Девочка и мышата Флеш-раскраска Дети и животные - Мальчик и пони
Еще раскрасок!
Смешные детские анекдотики
- Мама, как называется эта станция, от которой мы только что отъехали?
- Не знаю, не мешай, видишь, я читаю.
- Как жаль, что ты не знаешь. А наш маленький Петечка сошел там с поезда.
***
Едет мужик на машине с маленьким ребенком.
Ребенок ноет:
- Папа, давай быстрее, на мультики не успеем.
Папа объясняет, что впереди могут стоять ГАИшники, ребенок все равно ноет.
Тогда папа говорит:
- Смотри вперед, если водители встречных машин начнут моргать, скажи мне, и добавляет скорость.
Ребенок придвигается к лобовому стеклу, смотрит вперед и говорит:
- Этот не моргает, этот тоже не моргает, а вот этого не вижу, он в темных очках.
***
- Дорогой, ну зачем же ты купил нашему мальчику небьющуюся игрушку!
- А что такое?
- Он же ею перебил все окна и посуду!
***
Самые впечатляющие канатные дороги мира (37 фото)
Самые впечатляющие канатные дороги мира (37 фото) - фото 1
Читать все...
Как выбрать отель для отдыха с детьми
 	Как выбрать отель для отдыха с детьми - фото 1
Озадачиваясь поиском подходящего места для семейного отдыха, родители хотят найти такое, чтобы и им самим, и их детям было не скучно и комфортно. Кроме того, важно, чтобы в отеле было безопасно и предусмотрены услуги для туристов с маленькими детьми.
Читать все...
Велюровые костюмы в женском гардеробе
Велюровые костюмы в женском гардеробе - фото 1

В последнее время велюровые костюмы становятся все популярнее среди модниц. Это и неудивительно, ведь они не только выглядят привлекательно, но и являются очень удобной одеждой. Велюр, или, как его нередко называют, плюш, - это мягкий и приятный натуральный материал с ворсом, который дарит исключительно приятные ощущения и не раздражает кожу. Кроме этого, изделия из велюра не линяют, не вытягиваются, не теряют форму и не выцветают. Доступная цена - вот еще один немаловажный фактор, который влияет на возросшую популярность плюшевых костюмчиков.

Читать все...
Что лучше: пеленальный стол или комод?
Что лучше: пеленальный стол или комод? - фото 1

На первый взгляд, ответ на данный вопрос очевиден. Любая мало-мальски продвинутая мама скажет: ну конечно же, стол! Мол, у него и поверхность ровнее, и места он меньше занимает. Однако на самом деле это большое заблуждение.


Стол, прежде всего, плох тем, что он лишен какой бы там ни было функциональности. Грубо говоря, на нем можно только менять пеленки и ничего больше. И как только ребенок вырастает из младенческого возраста, данный предмет обстановки приходится выбрасывать. А вот пеленальный комод Кубаньлесстрой гораздо более практичен и может использоваться для решения множества других задач.

Читать все...
Одежда в интернете.
Одежда в интернете. - фото 1

На сегодня человек живет в быстром и бешеном ритме, поскольку ежедневная борьба за деньги не оставляет времени на приятные походы в магазины. Каждый человек старается при появлении свободного времени провести его с умом и максимальной пользой, например, сходить на дискотеку или в ресторан. Но никто не отменял еще походы в магазины, которые, иногда, бывают скучные и утомительные. Потому хочется чего-то нового и впечатляющего. В настоящее время достаточно популярными стали интернет магазины, где можно купить не только бытовую технику, но и любые другие вещи. Преимущества таких субъектов хозяйствования заключаются в первую очередь там, что у них минимальная торговая наценка, и они не содержат большой штат работников, и, соответственно, стоимость товаров будет существенно ниже, чем в бутиках или традиционных магазинах.

Читать все...
Из истории школьного дневника
Из истории школьного дневника  - фото 1

Уже давно школьный дневник считается немного устаревшей традицией. Практически все учителя имеют возможность сообщать родителям своих учеников обо всех их успехах и заданиях с помощью электронных форм. В каждом учебном заведении приняты свои варианты извещения, в основном это платная услуга. Бесплатным остается по-прежнему печатная версия дневника.  


Изучая страницы такого дневника можно запросто перевести все пометы педагогов в разряд СМС-ок. Например, «Поведение на уроке биологии неуд.», или «5! Молодец!» И тут родителям все понятно даже без смайликов. Так откуда взялась такая традиция вести школьный дневник?

Читать все...
Обучающие пособия или умная техника в помощь мамам
Обучающие пособия или умная техника в помощь мамам - фото 1
Технологии помогают воспитывать детей. Возможно ли это? Вполне! Познавательные мультфильмы, развивающие программы, иностранный язык через Скайп – вот только некоторые из возможностей, которыми можно воспользоваться для обучения деток.

Попробуйте представить современный мир без техники! Любой из нас потерпит фиаско, начав фантазировать в этом направлении. Ведь наша жизнь неотделима от всех тех «умных» приборов, что нас окружают. Человек использует их ежедневно: в быту и на работе, ради развлечения или с практическими целями. Мы берем уроки английского по скайпу, общаемся в социальных сетях, находим работу и любовь по Интернету. И если компьютерные технологии делают нашу жизнь проще и занимательнее, то не стоит от них отказываться. Наоборот – следует постараться взять все возможное.

Читать все...
Удачное знакомство в Интернете: с чего начать?
 Удачное знакомство в Интернете: с чего начать? - фото 1

Большинство жителей современных городов имеет огромный круг общения. Но зачастую это общение ограничивается только работой. Об одиночестве городских жителей написано уже немало, а психологи и вовсе бьют тревогу. Мы перестали писать друг другу письма, реже ходим в гости, ограничивая общение только телефонными разговорами.


Настоящий отдушиной для многих стал в этом плане Интернет, который сегодня доступен, без преувеличения, каждому. Ведь достаточно приобрести, например, смартфон, выбрать удобные для себя безлимитный Интернет-тариф – и вот уже перед вами открывается весь мир.


Правда, те же психологи зачастую называют подобное общение суррогатным. Действительно, назвать полноценным общение с собеседником, о котором вы не знаете ничего, вплоть до его имени и пола, весьма сложно. А ведь многие умудряются не только знакомиться в Сети, но еще и заводить романы. Возникла даже своеобразная мода на знакомства в Интернете. Но стоит ли заводить подобные знакомства? Как это делать правильно, и с чего начать?


Где можно знакомиться?

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы