Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Почему цветы распускаются так быстро?Почему цветы распускаются так быстро?

Когда всего за один день или даже несколько часов из бутона распускается цветок – это может показаться настоящим волшебством. Но дело в том, что цветок в миниатюре уже сформировался внутри бутона и лишь ждет нужного момента, чтобы распуститься. Разрежь бутон – и ты увидишь внутри каждый орган цветка, только в уменьшенной виде. Бутон распускается, когда его клетки, впитав достаточно влаги, начинают расти. Бутоны многих цветов формируются еще осенью, зимой или ранней весной, готовые быстро распуститься с приходом тепла весной или ранним летом.
 
 
Волшебное кольцо
Жил-был на свете бедный юноша. Вот однажды говорит он своей матери:
- Пойду-ка я, мама, странствовать по свету. В нашей деревне за меня и сухого каштана не дают. Что из меня здесь путного выйдет? Отправлюсь искать свое счастье! Глядишь, и для тебя, мама, настанут радостные дни.
Читать все...
Флеш-раскраска Сказки раскраски - Курочка Ряба Флеш-раскраска Сказки раскраски - Курочка Ряба Флеш-раскраска Сказки раскраски - Курочка Ряба Флеш-раскраска Сказки раскраски - Курочка Ряба
Еще раскрасок!
Толкование
- Федя, что такое интуиция?
- У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
***
Умные детки
Смотрим с малым (7 лет) Animal Planet. Показывают что-то про зебр.
Спрашиваю:
- А ты знаешь, почему зебры полосатые?
Говорит:
- Да, для маскировки.
Ну, думаю, какие дети умные пошли. А он продолжает:
- Зебра полосатая, потому что когда она ПРИСЛОНЯЕТСЯ К БЕРЕЗЕ, волк ее не видит.
***
А че, хорошее слово!
Мы с дочкой учим азбуку. Я ей говорю букву, привожу пример слов, начинающихся на эту букву, затем прошу ее придумать слово. Доходим до буквы К. Я ей говорю:
- Малыш, придумай слово, начинающееся с этой буквы...
И тут мой золотой ребенок выдает:
- КОНФИГУРАЦИЯ!!!
***
На каком языке говорить на уроке?
Дело было еще в школе. Как обычно, болтал с другом во время урока. Итог - училка сделала мне в дневнике вот такую запись:
"Ин. Яз. - Разговаривал на английском. Подпись".
***
Как выбрать полезную и безопасную игрушку для ребенка?
Полезные игрушки

Развитие любого ребенка начинается уже с первых дней его жизни и очень многое, в том числе физическое и умственное развитие, зависит от того, какими именно игрушками малыш окружен с самого рождения.

Читать все...
Специальные детские стельки помогут излечить плоскостопие
Детские ортопедические стельки

О такой деформации стопы как «плоскостопие» знают все, но как с ней бороться – лишь некоторые. Многие просто не обращают особого внимания на плоскостопие, а ведь запущенная стадия может быть чревата многими осложнениям.

Читать все...
Какие коляски выбирают опытные мамы для своих малышей?
Коляски детские

Современные родители уделяют много времени для выбора коляски будущему малышу. Во времена высоких технологий, родители предпочитают интернет, а не книги.

Читать все...
Как предотвратить простуду во время беременности?
Простуда при беременности

Каждый человек хоть раз в жизни болел простудой. На сегодняшний день это самая распространённая болезнь, в том числе и у беременных. И это не удивительно, так как простудиться очень легко. Достаточно выйти на улицу в холодное время без верхней одежды. Кроме того простуда может появиться от попадания в организм вредных вирусов, которые передаются воздушно-капельным путем. Больше всего такие вирусы встречаются в общественных местах: метро, театры, общественный транспорт, кинотеатры и прочие.

Читать все...
Как выбрать столовую посуду
Столовая посуда для деток

С выбором столовой посуды сталкивался каждый человек. Все хотят приобрести красивый и в тоже время качественный набор посуды, который будет украшать ваш стол долгие годы.

Читать все...
Магазин с необходимыми и популярными товарами
Детские ходунки

Сейчас для покупателя в интернете есть большой выбор различных интернет – магазинов, каждый из которых похож на предыдущий.

Читать все...
Жиросжигатели и всё, что вам нужно про них знать
Жиросжигатели

Каждая девушка, обладающая лишним весом или просто недовольная своей фигурой, готова прибегать к различным методам, что бы обрести идеальные формы. После долгих поисков подходящего способа для похудения, девушки останавливаются на жиросжигателях.

Читать все...
Чем вредны сандалии для здоровья ног
Сандали Ecco

По мере приближения летнего сезона мы уменьшаем количество одежды, а обувь меняем на более легкую. Но существует разновидность летней обуви, от ношения которой лучше отказаться. Речь идет о сандалиях. Чем же они могут быть вредны для здоровья наших ног?

Читать все...
Описание одной из серий мультфильма о Даше Следопыте
Мультфильм Даша-следопыт

Мультфильм о Даше-следопыте относиться к категории детских развивающих мультфильмов.

Читать все...
Букеты с ромашками своими руками
Букет с ромашками

Ромашки кажутся многим очень простым цветком. Но при красивом оформлении букеты из них не уступают по своей красоте композициям, составленным из более ярких цветов. Сейчас даже многие цветочные магазины предлагают покупателям букеты из ромашек, в том числе и свадебные. Есть множество разновидностей этих цветков, но в основном люди разделяют их на крупные и мелкие. И из них составляют нежные летние композиции.

Читать все...
Как обрести новый слух с помощью слуховых аппаратов
Слуховые аппараты

Если вы начали испытывать проблемы со слухом, которые приносят дискомфорт, обратитесь к врачу. ЛОР проведет полную диагностику и определит, что именно вызвало проблемы.

Читать все...
Особенности участия в лотереи онлайн
Лото онлайн

Не так давно были популярны различные лотереи, которые проводились по телевизору один или несколько раз в неделю. Еще с тех времен многим людям понравилось испытывать удачу и получать возможность выиграть главный приз.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы