Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Чем интересен кембрийский период?Чем интересен кембрийский период?

В докембрийский период (более 590 миллионов лет назад) большинство живых существ были мягкотелыми, и от них осталось очень мало окаменелостей. Во время кембрийского периода (590 – 505 миллионов лет назад) уже многие животные имели твердые скелеты, которые прекрасно сохранились в пластах пород.
 
 
Флеш-раскраски для мальчиков - автомобили
Флеш-раскраска Техника - Автомобили разные - Лада Флеш-раскраска Техника - Автомобили разные - Нисан Флеш-раскраска Техника - Автомобили разные - Субару
Еще раскрасок!
Смешные анекдотики
На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, кричит:
- Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!
***
Большой добродушный пес лизнул ребенка. Ребенок испугался и заплакал. Мать закричала:
- Он тебя укусил?
- Нет, он меня попробовал.
***
- Мама, можно я возьму ещё кусочек торта?
- Да ешь хоть весь! Только половину оставь мне.
***
Веселые детские истории
Наверно, это любовь
Я Даньку привела в детсад, переодела, он пошел в комнату для игр, а я побежала на работу. Оглянувшись, увидела, что он смотрит в окошко. Воспитательница спросила:
— Данечка, ты что загрустил?
Даня ответил, грустно смотря в окно:
— Мама, ты куда, любовь моя?..
***
Осторожность превыше всего!
Когда я резко торможу или поворачиваю, дочка укоризненно приговаривает:
- Папа, у тебя двое детей!
У бабушки научилась.
***
Особое мнение
Димина мама увлеклась фитодизайном. Она составила композицию из растений и спросила Диму:
- Ну как тебе композиция?
Дима окинул композицию оценивающим взглядом и ответил:
- Мне кажется, не очень скомпозитирована.
***
Электронный учебник для детей PocketBook A7
Электронный учебник для детей PocketBook A7 - фото 1

Фирма PocketBook представила специальную серию моделей, которые изначально обозначились как мультимедийные мобильные пк для чтения ориентированные на детей и подростков. Ими стали две модели электронных книг: PocketBook A10 и PocketBook A7.


Если рассмотреть электронные книги серии «A», то видно, что от «чтения» здесь остались лишь корни компании-производителя, сделавшей себе авторитет на удачных моделях компьютеров для чтения с экраном на технологии E-Ink. Новые модели для детей — это классические планшетные устройства с интересным дизайном.

Читать все...
Отдых вместе с детьми
Отдых вместе с детьми - фото 1

Когда дети начинают подрастать, родители задумываются о том, как провести совместный отдых. Однако некоторые из них боятся, что могут не справиться со своими чадами и долгожданный отпуск пройдет не так, как хотелось бы. Однако есть несколько советов, придерживаясь которых можно отлично провести время.

Читать все...
Где лучше размещать детские игрушки?
Где лучше размещать детские игрушки? - фото 1

Довольно часто в семье, которая может побаловать ребенка детскими игрушками из интернет-магазина наблюдается распространенная картина: в комнате немыслимое число игрушек, из которых многие повреждены, заброшены, а ребенок на кухне с большим азартом возится с кухонными принадлежностями.

Читать все...
Игры и наборы для творчества детей: какими должны быть качественные изделия?
 	Игры и наборы для творчества детей: какими должны быть качественные изделия? - фото 1

Важно понимать, что развитие ребенка должно начинаться не в тот момент, когда он достигнет какого-либо определенного возраста, а с момента его рождения. И это достаточно важно, ведь если нужный момент будет упущен, то впоследствии малышу будет сложно догнать опередивших его сверстников. Именно поэтому основная задача хороших родителей – обеспечить свое чадо всем необходимым для того, чтобы его развитие было действительно гармоничным и полноценным.

Читать все...
В первый класс – по временной регистрации
В первый класс – по временной регистрации - фото 1

Запрет на прием в "чужую" школу не сильно огорчил родителей столичных первоклассников – теперь они получают временную регистрацию. Всеми силами москвичи добиваются, чтобы их ребенка прописали в том районе, где и находится престижная школа. А прописывают первоклассников на месяц-два к пенсионерам, которые проживают возле самой школы. Вот такими ухищрениями и обходят приказ Министерства образования принимать в первые классы только тех детей, которые проживают на подведомственной для школы территории. И это еще не конец войны за места в лучших школах столицы – родители пойдут, похоже, на все, чтобы их ребенок получил хорошие базовые знания, и, если уже с ним будет в будущем заниматься репетитор по физике в Москве, то уже на самом высоком уровне, а не восполняя элементарные пробелы в знаниях благодаря тому, что родная школа была "слабой".

Читать все...
Основные критерии выбора автомобильного кресла групп 0, 0+ и 1
Автокресло для ребенка
Чтобы выбрать автомобильное кресло для ребенка, необходимо в первую очередь определиться сидение какой группы ему необходимо. Для этого недостаточно знать лишь возраст малыша, но и его вес и рост. Если есть какие-либо сомнения в выборе группы, можно всегда получить консультацию специалиста. Такие консультации можно получить бесплатно у нашего менеджера при выборе и покупке автокресла на бэбихит74.
Читать все...
Робот пылесос против детской лени
Робот пылесос против детской лени - фото 1

Изначально, столкнувшись с проблемой лени у детей, не стоит драматизировать или впадать в панику. Все это ни к чему хорошему не приведет, а наоборот усугубит ваше положение.

Вернее будет, пойти на взаимное соглашение со своим чадом. Нежелание ребенка что ни будь сделать, появляется тогда, когда присутствует у него опасение потерять свое времечко игры и развлечений на немилое дело. «Не хочу делать математику!» - значит просто лень сделать. «Не буду пылесосить!’» - означает пусть лежит, ни кому не мешает.

Читать все...
Spider-Man - супер герой
Spider-Man - супер герой - фото 1

Спайдермен – вымышленный персонаж и герой комиксов, созданный Стивом Дитко и Стэном Ли. С самого момента своего появления на страницах комикса, этот персонаж стал одним из наиболее популярных супергероев. Создатели этого героя задумали персонажа как сироту-подростка, которого воспитали тетя и дядя. Его жизнь- это и обычная студенческая и опасная, когда речь заходит о борьбе с преступностью. Герой Человек – паук получил максимальную ловкость, большую силу, чутье паука, и способность держаться на вертикальных поверхностях, выпуская паутину из рук при помощи специального прибора, который он, кстати, изобрел сам.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы