Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Что такое ядро?Что такое ядро?

Большая часть атома - это пустое пространство, но в его середине находится крошечная область, заполненная частицами, которые гораздо больше электронов. Это ядро. Оно обычно состоит из двух видов ядерных частиц - нейтронов, не имеющих электрического заряда, и протонов, заряженных положительно.
 
 
Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Ну, погоди! Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Ну, погоди! Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Ну, погоди!
Еще раскрасок!
О травах
Маришка, 4 года:
- Бывает трава сильная, бывает слабая. Слабая - это которая на поляне растет, а сильная - это которая через асфальт пробивается.
***
Предприимчивый
Ребёнок спрашивает у мамы:
- А много денег дадут, если меня продать?
Мама:
- Ты что, сынок, мы тебя не будем продавать.
- Ну а всё-таки?
- Да не будем мы тебя продавать, мы тебя любим!
- А давай тогда папку продадим.
***
Златовласка превращается...
В детском саду проходил кукольный спектакль "Златовласка". Вечером спрашиваю дочку:
- Катя, расскажи, что вам показывали?
- Там была такая красивая принцесса... Как ее? А, вспомнила! ВОДОЛАЗКА!
***
Малолетняя садистка
Вике было 6 месяцев, замучила нас истериками и нежеланием купаться. Несем ее с отцом спать, выкручивается и спать явно не хочет. Наконец, отец в ярости ревет:
- Она над нами издевается!!!
Вика смотрит на него и говорит низким голосом:
- Ха! - пауза. – Ха! – пауза. - Ха-а-а!
Долго смеялись.
***
Великан Ох и три девушки
В бедной лачуге на опушке леса жили муж с женой. Были у них три дочери, похожие одна на другую как две капли воды. Муж ходил в лес по грибы, за дикими яблоками или грушами и приносил все это домой. А жена работала на чужих людей - пряла им шерсть. Так они и жили, с трудом добывая себе на хлеб. Но мать, видно, надорвалась от непосильного труда, разболелась и умерла. Девочки осиротели. Пришлось им выполнять всю работу, которую делала мать, а отец по-прежнему ходил в лес за грибами и дикими плодами.
Читать все...
Особенности фотосессии малышей до года
Особенности фотосессии малышей до года

Многие мамочки интересуются, как часто делать фотосессии со своим малышом, и важно ли вообще запечатлеть чадо на фотоснимках? Ответ прост – конечно, важно, ведь дети так быстро растут, а потом так хочется увидеть ребенка вновь крошечным малышом или вспомнить, каким он был в определенное время. Сейчас фотосессии доступны для каждого, поэтому родители могут запечатлеть малыша каждый месяц. Для этого фотограф или родитель придумывает сюжет или идею фотосъемки. Важно обустроить съемочное поле декорациями и придумать костюм ребенку.

Читать все...
Как капать отипакс правильно?
Как капать отипакс правильно?

Лечение отита – важный и ответственный процесс. Порой отит проходит настолько тяжело, что пациент нуждается не только в лечащем препарате, но и в препарате, который снимет болевой симптом и сделает течение болезни более легким и приятным процессом.

Читать все...
Как правильно выбрать детскую футбольную обувь
Как правильно выбрать детскую футбольную обувь

Всем прекрасно известно, что большинство мальчишек обожает футбол. Не удивительно, ведь это командная игра, где можно найти много друзей и, что немало важно для родителей, она укрепляет молодой организм. Поэтому, заботясь о здоровье детишек, мамы и папы только рады этому увлечению.

Читать все...
Spin Master выпускает детскую ракету, которая взмывает в небо на 60 метров
Spin Master выпускает детскую ракету

Канадская компания Spin Master напомнила, что высокотехнологичные игрушки не только нечто электронно-интерактивное. На последней Американской международной ярмарке игрушек она представила Sonic Rocket, которая может подниматься в небо на 60 метров, а это значительно выше 17-этажного дома! Причем полет сопровождается характерным звуком. И это неодноразовая вещь: хотя парашюта не предусмотрено, она довольно плавно опускается на землю и остается целой за счет вспененного материала.

Читать все...
Роль праздников в нашей жизни
Роль праздников в нашей жизни

У каждого из нас свой собственный мир. Мы не похожи друг на друга, каждый живет своей жизнью, у всех разные заботы, интересы. Большинство из нас рано утром встает на работу, а после нее спешит домой к семье, где ждут дети, незаконченные дела, уборка, готовка и все то, что мы привыкли делать. Порой обыденность так сильно поглощает нас, что хочется чего-то особенного. Вот бы щелкнуть пальцами и оказаться совсем в другой атмосфере: праздничной, веселой или тихой и умиротворяющей.

Читать все...
Во что обойдется первая игра в страйкбол?
первая игра в страйкбол

В любом новом деле грамотная подготовка − половина успеха. А для такого вида активного отдыха, как военно-спортивные игры, это еще и гарантия закончить игру без серьезных травм. Какова же цена вопроса?

Читать все...
Мандариновое дерево на вашем подоконнике – это не мечты, а реальность
Мандариновое дерево

Экзотическими растениями увлекаются многие цветоводы, а особо популярны культуры, которые не только украсят комнату своей насыщенно-окрашенной листвой, но и могут порадовать вкусными фруктами.

Читать все...
Особенности и правила ношения флисовой одежды в холодную погоду
Особенности и правила ношения флисовой одежды в холодную погоду

Даже самые стойкие поклонники натуральных материалов в одежде для детей и взрослых сдаются, признавая преимущества некоторых искусственных тканей.

Читать все...
Как быстро выбрать, чтобы самую подходящую купить подушку
Как быстро выбрать подушку

Текстиль для дома делится на несколько видов. Часть изделий предназначена для украшения интерьера, другие – для удобной и комфортной жизни людей. Подушка – это текстиль для комфорта. Без нее современный человек не представляет свой отдых. Так уж устроено наше тело, что под шею и голову необходимо какое-то возвышение. Даже совсем незначительное, оно имеет для комфортного отдыха и полноценного сна большое значение.

Читать все...
Мужское термобелье для разных условий и целей ношения
Мужское термобелье

Зимние холода – не повод отказываться от привычного образа жизни и мужских увлечений. Главное условие – найти термобелье, которое действительно соответствует целям и условиям ношения. Если человек мало двигается или находится без движения на открытом пространстве, обеспечить хорошую теплоизоляцию сможет только натуральная шерсть. Когда уровень активности чередуется, а интенсивные нагрузки сменяются продолжительным пребыванием в состоянии покоя, потребуется гибридное термобелье на основе полиэстера с шерстью. Чтобы узнать подробнее о назначении и преимуществах разных видов термобелья, нужно в первую очередь учитывать предполагаемый уровень активности.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  39  40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы