Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
У какого вещества самая высокая температура плавления?У какого вещества самая высокая температура плавления?

Металлом с самой высокой температурой плавления, 3420 градусов Цельсия, является вольфрам. Самая высокая температура плавления у углерода, он плавится при 3530 градусах Цельсия.
 
 
Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Археолог Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Таксист Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Фрезеровщик
Еще раскрасок!
Счастливка и Несчастливка
Было у одного ткача две жены, и от каждой жены - по дочери. Одну из дочерей звали Счастливка, а другую - Несчастливка. Ткач любил больше старшую жену и ее дочь Счастливку. Эта старшая жена и ее дочь ничего не делали по хозяйству, только сидели да ели. Несчастливка же и ее мать сучили пряжу, убирали дом, а к концу дня получали немного рису да попреки со всех сторон.
Читать все...
Тяжелая доля холодильника
Загудел холодильник. Валя возмутилась:
— Опять холодильник ругается!
***
Неправильный мальчик
У моей подруги шестилетняя дочка-кокетка Лерочка. Как-то к ним пришли гости с мальчиком такого же возраста. Она перед ним вертелась и так и сяк. То волосы распустит, то хвостики сделает, наряды весь вечер меняет, а мальчик внимания на неё не обращает. После ухода гостей она задумчиво изрекает:
— Мама, это был неправильный мальчик.
***
Желание рта
Едем из гостей, где Майя играла с собакой. Через некоторое время ребенок выдает:
— Папа, мой рот очень хочет погавкать…
***
12 часов
В субботу утром муж водил сына в Оружейную палату. Звонит мне часов в 11, ругается:
— Очереди, в сам Кремль не попасть! Билеты удалось взять только на 12 часов, так что сидим ждём, да Егор ещё и ноет, поговори с ним!
Передает трубку ребёнку:
— Мамочка, милая, папа билеты в музей взял на 12 часов! А я не хочу ходить по музею 12 часов. Ну час, ну два, но 12 я не хочу!!! Меня бабушка с дедушкой ждут!
***
Как приучить ребенка к купанию?
Как приучить ребенка к купанию

Маленький ребенок и гигиена… Кажется, что не может быть ничего приятнее тепленькой водички, мягкого и нежно пахнущего шампуня и большого банного полотенца для малыша, а ведь это совсем не так.

Читать все...
Купить мягкую игрушку Пятачок и других замечательных персонажей из мультика
Купить мягкую игрушку Пятачок и других замечательных персонажей из мультика

Всеми любимый и известный каждому мультфильм «Винни-Пух и все-все-все» создан по мотивам английского произведения. На самом деле разница между оригинальными персонажами, которых воплотили в жизнь американские мультипликаторы, и нашим отечественными Винни-Пухом, созданным на студии «Союзмультфильм», очень большая.

Читать все...
Лазерная терапия позвоночника
Лазерная терапия позвоночника

Постоянные головные боли, тяжесть в затылке, пронизывающая боль при повороте головы заставили меня обратись к врачу. После проведения диагностических мероприятий поставлен диагноз – шейный остеохондроз. Назначено медикаментозное лечение и физиотерапия (электрофорез). Лечащий врач посоветовал мне найти клинику, в которой проводится лазерная терапия позвоночника.

Читать все...
Правила выбора школьного рюкзака и ранца
Правила выбора школьного рюкзака и ранца

Каникулы подходят к концу и не за горами новый учебный год, а может и первый для вашего ребенка. Родителям очень важно мотивировать малыша учится, и узнавать новое. Для этого понадобится немало вещей: тетради, письменные принадлежности, учебники и так далее. Но где всё эти вещи носить?

Читать все...
Ребенок до года. Нужно ли читать книжки грудничку?
Нужно ли читать книжки грудничку?

Чтение вслух новорожденному ребенку стимулирует его воображение и расширяет понимание мира. Дети, которым мама читает книги с рождения, узнают значения многих слов еще до того, как научатся произносить их. Ритм и мелодия языка подготавливают малыша к пониманию написанного слова. Очень маленькие дети любят звук знакомых голосов (мамы, папы, бабушки и так далее). Они реагируют на детские рифмы, а то, что вы читаете, не так важно, как часто вы это делаете.

Читать все...
Как развивать ребенка?
Развитие ребенка

Многие родители и педагоги считают, что необходимо дождаться определенного возраста, чтобы начать развитие ребенка, но это весьма ошибочное заблуждение.

Читать все...
Интернет-магазин женской красоты
Интернет-магазин женской красоты

Какая женщина не мечтает всегда оставаться молодой и красивой? И в этом не последнюю роль играет то, какими средствами она пользуется. Чтобы выглядеть не хуже, чем признанные модели на страницах глянцевых журналов, интернет- магазин Goddess подготовил для украинских женщин косметические товары от самых лучших производителей мировой индустрии красоты.

Читать все...
Бесценный подарок - обручальное кольцо с рубином
обручальное кольцо с рубином

Корунд рубин является прекрасным выбором в качестве подарка для вашей прекрасной леди как символ любви и страсти на всю жизнь. Корунд рубин, как и сапфир, является редким драгоценным камнем.

Читать все...
Настоящий оазис красоты и стиля посреди украинской столицы
Свадебное платье

Свадьба – одно из прекрасных и чарующих мгновений в жизни каждого человека. В этот день все должно быть просто идеально. А особенно идеально выглядеть должна невеста. Мне всегда хотелось быть принцессой из сказки на своей свадьбе. Об этом я мечтала много долгих лет, поэтому решила не скупиться на покупке свадебного платья и других аксессуаров, которые помогли бы мне создать очаровательный неповторимый образ, вызывающий искреннее восхищение не только у моего избранника, но и у окружающих гостей.

Читать все...
Ребенок и телефон: минимизируем риски
Ребенок и телефон: минимизируем риски - фото 1

Современные родители стараются своим детям дать все. Сегодня каждый ребенок ходит с дорогими электронными девайсами, и, конечно же, у них есть мобильные телефоны, плашнеты, плееры и другие гаджеты. Именно поэтому они могут в любой момент смотреть мультики, заходить в интернет, играть в игры и делать разные другие манипуляции.

Читать все...
Как правильно организовать детский праздник дома
Как правильно организовать детский праздник дома

Если спросить детей, что больше всего их впечатлило на празднике, то дети не будут рассказывать о шикарных блюдах или нарядах гостей — им больше всего запоминаются игры и конкурсы. Поэтому чтобы организовать интересный детский праздник, который понравится самым маленьким гостям и хозяевам, следует сделать основной акцент на программу. При этом организаторам праздника для его успеха нужно учесть множество нюансов.

Читать все...
Подгузники Yokosun комфорт и защита для младенцев - babyvil.ru
Подгузники Yokosun

В последнее время многих новоиспеченных родителей заинтересовал новый бренд подгузников – “Йоко Сан”. Яркие и веселые упаковки с изображением белоснежного кота в красном плаще (ЙокоКот – символ марки) радуют надписями о “японском качестве” и демократичным ценником. В чем же секрет качественных и при этом бюджетных памперсов? Как удалось производителю достичь такого компромисса в вопросе “цена-качество”?

Читать все...
Программирование для самых маленьких
Программирование для самых маленьких

Еще с самого детства мы учимся, играя. Кубики с буквами, с помощью которых можно складывать слова, разнообразные пазлы и конструкторы - все это помогает в простой и доступной форме постигать мир. На сегодняшний день мало лишь достичь определенного возраста, чтобы попасть в детсад или школу. Очень много подобных учреждений устраивают настоящие вступительные экзамены.

Читать все...
Поход в поликлинику с грудничком
Поход в поликлинику с грудничком

В первый год жизни малыша вам придется довольно часто посещать детскую поликлинику и другие медицинские учреждения. Помимо прививок участковый педиатр обязан вас направить на плановый осмотр к другим врачам-специалистам (хирургу-ортопеду, офтальмологу, отоларингологу, невропатологу), даже если у крохи не наблюдается никаких отклонений. Также необходимо помнить, что в первый месяц жизни ребенка его патронаж осуществляется исключительно на дому.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы