Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Где живут дикобразы?Где живут дикобразы?

Одна из разновидностей дикобразов обитает в Америке, Северной и Южной, и живет на деревьях. Другая ведет наземный образ жизни в Африке и некоторых районах Азии. Спина и бока дикобразов покрыты длинными, острыми, страшными на вид илами, служащими им защитой от врагов.
 
 
Как тебя зовут?
Моей дочке почти 3,5 года, перлы выдает все время.
Из последнего. В магазине одежды продавец-консультант спрашивает:
- Как тебя зовут, девочка?
Дочь:
- Варя, Варвара меня зовут.
А потом громким шепотом заявляет:
- Но вообще-то я Сара Рубельман!
Продавец выпала из реальности. Учитывая, что девочка грассирует неслабо, думаю, в этом магазине нас запомнили надолго.
Кто такая Сара Рубельман, я не знаю.
***
Учительские фразы
У нашей классной очень интересная речь. Все мы ведём словарик новых слов и выражений, которые она придумала. Вот некоторые из них:
- Молчи и садись в свою тряпочку.
- И всё, мы кувЫрк.
- Ручки-невидимки (это о ручках, у которых из одного конца торчит стержень, а на другом – находится ластик, чтобы чернила стирать).
- Вы думаете, что на рынке всё бесплатно продают?..
- Вы не то поняли.
- Завтра у нас будет среда и четверг.
- Я не знаю, девочки, куда вы там думаете.
- Коротенькие рубашонки до колен.
***
Непонятные взрослые
Сегодня гоним малого на прогулку, требуем, чтобы одевался теплее – на улице холод собачий.
Мы:
- Шарф надевай пуховый. На дворе -20.
Он:
- Что вы мне этот шарф колючий суете? При чем тут какие-то минус 20? От чего их отнимать?
***
Охота
— Папа, возьми меня с собой на охоту.
— Понимаешь, котёнок, туда едут только взрослые мужчины, а ты — маленькая девочка, что ты там будешь делать?
— Я тебе буду бомбы подавать.
***
Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Каскадер Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Строитель Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Рыбак Флеш-раскраска для мальчишек и девченок - Профессии - Пилот
Еще раскрасок!
Великая тряска и большая вода
В те далекие времена, когда люди еще не жили племенами, пришли на землю великая тряска и большая вода. Задул самый сильный из ветров, пошел дым, и полетела пыль с гор. Так было много дней и ночей и еще много дней и ночей.
Читать все...
Вкусный торт без особых хлопот
торт

Торты – довольно высоко востребованная кондитерская продукция. Причем в настоящее время люди все чаще выбирают изготовление тортов на заказ. Какие торты можно заказать у кондитеров?

Читать все...
Во что же одеть деток этим летом?
Детская мода лето 2016

Каждый любящий родитель хочет видеть своего ребенка лучшим во всем. И соответственно, не последнее место здесь занимает и детская мода. Каждая мама знает, что ее счастье зависит от счастья ребенка. Когда ваш ребенок одет красиво, модно и со вкусом, то он и чувствует себя уверенно. Стоит отметить, что важным является выбор ткани. Натуральные материалы, в частности хлопок и лён как нельзя лучше подойдет для детей и их образа жизни.

Читать все...
Как создать настроение в саду?
Красивый сад

Если у вас есть небольшое пространство вокруг дома, то можно устроить в нем уютный оазис, не обязательно большим вложением средств. Достаточно подумать о том, каким должен быть сад вашей мечты, а затем тщательно его спланировать.

Читать все...
Подвесные кровати ‒ сон в невесомости
Подвесная кровать

Оригинальным дизайн спальной может сделать подвесная кровать. Действительно, такой вид кровати довольно редко можно встретить в нашей стране. А вот у азиатов такие подвесные ложа очень даже распространены, их можно повсеместно встретить в гостиницах и домах. Подвесная кровать будет медленно покачиваться при движениях, что убаюкает и расслабит даже страдающего бессонницей, при этом создастся неповторимое ощущение невесомости.

Читать все...
Нужные мелочи для новорожденного
новорожденный

Вот уже все готово к прибытию малыша из роддома. Куплена коляска и установлена кроватка. Выглажены пеленки и распашонки. Не забыли купить памперсы и аптечку для новорожденного.

Читать все...
Что важно учесть при покупке квартиры?
что нужно знать при покупке квартиры

Перед каждым человеком может возникнуть жилищный вопрос и встать необходимость приобретения квартиры. При сделках с недвижимостью фигурируют очень крупные суммы денег, и ошибиться боится каждый.

Читать все...
Что такое семейное воспитание?
Семейное воспитание

Семейное воспитание – важнейшая составляющая процесса становления нашей личности. Именно родители закладывают в нас начальное отношение к миру, к себе и к другим людям, учат морали, учат выбирать правильные жизненные ориентиры.

Читать все...
Вечерние платья для детей
Вечерние платья для детей
Современные дизайнеры просто не могут оставить без внимания юных леди и создают для них вечерние платья для детей волшебной красоты. Коллекции торжественных детских платьев просто поражают очарованием, трогательностью и оригинальностью.
Читать все...
Что надеть на пляж?
пляжная мода 2016

Лето — прекрасная пора отдыха, солнца и открытых нарядов. В жару так и хочется отправиться куда-нибудь поближе к воде, чтобы охладиться. Шум волн, приятные брызги, горячий песок и палящее солнце — что может быть прекраснее летнего пляжа? Только что делать, если там хочется не просто существовать, расслабляться и «растекаться» по пляжному полотенцу, с каждым часом становясь на тон темнее, но еще и выглядеть стильно? Ведь, помимо купального костюма, в мире моды существует еще столько чудесных вещиц, с которыми отдых станет не только физическим, но еще и эстетическим наслаждением.

Читать все...
Как я выбираю школьную обувь
Как выбрать обувь в школу

Покупка обуви за две недели до начала наступления первого сентября, становится важной проблемой. Раньше я покупала в такие сроки. Но поняла, что именно в этот период спрос на обувь возрастает, и обычно продавцы поднимают цены. Есть риск не купить именно ту модель, которая нравится, так как множество родителей начинает готовить своих детей к школе.

Читать все...
Подарите ребенку незабываемое детство
детский электромобиль

Прогулки с малышом – время, когда ребенок активно познает окружающий мир и задача родителей состоит в том, чтобы сделать гуляния не только полезными, но и интересными. Если вашему ребенку больше года, простое катание в коляске покажется ему скучным, и маленький непоседа начнет «рваться на волю». 

Читать все...
Игрушки роботы - захватывающие внеземные персонажи
игрушка-робот

Часто родители замечают, что современные дети достаточно сильно отличаются от предыдущих поколений. Специалисты же отмечают, что малыши, рожденные в последние несколько лет, более развиты и все очень быстро схватывают на лету. Особенно это касается таких модных сейчас технических новинок. Вместе с тем, внеземные персонажи роботы всегда интересовали подрастающее поколение. Тем более, что современные производители изготавливают такие модели, которые наделены необычными способностями.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80  81  82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы