Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Как изменилось положение материков за последние 200 миллионов лет?Как изменилось положение материков за последние 200 миллионов лет?

Около 280 млн. лет назад участки суши соединялись, образуя единый суперконтинент под названием Пангея.
 
 
Выпаханный карп
Жили-были муж да жена. Жили они дружно, никогда не ссорились и не ругались. А соседи их, тоже муж и жена, вечно бранились, как цыгане. Муж и говорит жене:
- Я нашего соседа знаю с детства. Такой был умный, степенный и достойный человек, а как женился, словно с ума спятил. Ты только послушай, как он кричит, ругается и бранится, даже трава кругом вянет от этакой брани.
Читать все...
Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Элли в Волшебной стране Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Элли в Волшебной стране Флеш-раскраска Отечественные мультфильмы - Элли в Волшебной стране
Еще раскрасок!
О сотворении мира
— Папа, кто научил тебя водить машину?
— Дядя, который работает учителем вождения.
— А кто научил этого дядю?
— Другой дядя.
— А кто научил самого первого дядю?
***
Об отдыхе
Денис ездил с бабушкой на море. После возвращения:
— Денис, чем занимались на юге?
— Купаться ходили, в парке гуляли, на аттракционах катались, в ДЕЛЬФИНАРНИК ездили…
***
Что же делать?
Сережа стоит и методично бьется головой об стенку. Мама его удивленно спрашивает:
— Ты зачем головой об стенку бьешься?
— А что мне делать? Я человек свободный!!!
***
Ну и имечко!
Григорий 7 лет хочет сфотографировать меня, свою маму, с 6-месячной девочкой, которую зовут Ника. Сын зовёт:
- Ника. Никочка.
Не выдержал и сердито так:
- Николай! Смотри же сюда!
***
Игрушечная деревянная кухня
Игрушечная деревянная кухня

Игрушки из дерева очень прочные, качественные и долговечные. Они не содержат токсинов и заботятся о здоровье вашего малыша.

Читать все...
Кое-что о раннем развитии детей!
Раннее развитие детей

Дети - настоящие гении, они усваивают столько информации, сколько не может усвоить и опытный профессор. Именно поэтому в современном мире так популярно раннее развитие ребенка. Что же стоит знать про это?

Читать все...
Растем под музыку
Растем под музыку
Песни и мелодии развивают не только слух, но и эмоции ребенка, тем самым обогащая его внутренний мир. Радуйте детей музыкой как можно чаще.
Читать все...
Когда нужно обращаться к эндокринологу?
Эндокринология

Эндокринология – это наука, изучающая особенности строения и функционирования эндокринных желез. Это направление медицины также занимается профилактическим обследованием, диагностикой и лечением болезней, вызванных патологией эндокринных желез. Врачом, ответственным за диагностику и лечение данной проблемы, является эндокринолог.

Читать все...
Красивая жизнь должна начинаться с красивой детской
красивая детская комната

Мечта каждого ребенка – собственная комната. Когда родителям удается воплотить ее в жизнь – счастливы все вокруг. Почему это так важно, и как влияет красивая, стильная детская на развитие и последующую жизнь детей? Психологи всего мира сходятся в одном: повседневность малышей наполняется совершенно новыми ощущениями. Они становятся самостоятельными, ответственными, благоразумными, что в период роста и развития позволяет им легче и быстрее достигать своих целей.

Читать все...
Популярные жанры книг для развития детей
Детские книги

С возрастом малыши становятся все любознательней. Они ищут любой способ узнать что-то интересное. Таким качествам не стоит говорить «нет», ведь именно они станут основным фактором развития ребенка.

Читать все...
Витамины в первом триместре беременности
Витамины для первого триместра беременности

Первый триместр - важнейший и фундаментальный период в развитии ребёнка. Поэтому пристальное внимание во время беременности следует обратить на питание. И если потребуется, то подкорректировать свой рацион уже в самом начале.

Читать все...
«Я Ваша Кроха»: незаменимый сайт для родителей
Я Ваша Кроха
“Я Ваша Кроха” - сайт, который с радостью поможет вам познать от А до Я все, что касается беременности, рождения ребенка, его развития, воспитания и здоровья.
Читать все...
На какие параметры обратить внимание при выборе детского транспорта
Выбор детского транспорта

Каждый маленький ребенок хочет быть похожим на своих родителей и часто подражает взрослым. Как и взрослые, дети любят ездить на различном транспорте, особенно за рулем. Если где-то в парках есть прокат аккумуляторных мотоциклов или электромобилей, то невозможно пройти мимо, чтобы ребенок не покатался на них. Однако гораздо удобнее, когда есть свой детский транспорт на аккумуляторах. Тогда можно кататься в любое время и в удобном месте.

Читать все...
Размеры постельного белья
комплект постельного белья

В современном мире существует множество вариантов постельного белья.

Читать все...
Коляски 3 в 1 – многофункциональные модели детского транспорта
Коляски 3 в 1

Самостоятельная прогулка маленьких деток без родителей и без коляски исключена, в связи с этим каждому родителю следует заблаговременно позаботиться о приобретении транспортного средства для своего малыша (либо в его ожидании определиться с желаемой моделью). Вы же не можете не гулять с ребенком на свежем воздухе, это принесет вред и вам, и ему. На рынке представлен широкий ассортимент детского транспорта. Огромной популярностью пользуются коляски 3 в 1, приобретение которых исключает необходимость дальнейшей покупки какого-либо транспорта ввиду их многофункциональности.

Читать все...
Детский медицинский центр
Детский медицинский центр

Детский медицинский центр — это специализированное отделение на базе многопрофильного медицинского центра. Здесь наблюдаются дети с рождения и до того момента, пока не достигнут совершеннолетия. Для малышей создают особенный уют и комфорт. Поэтому отделение не только оборудовано современными медицинскими аппаратами и приборами, но также здесь имеются интересные игровые зоны. В центрах есть и специально отведенные места, где установлена функциональная мебель для ухода за детками, например, пеленальные столики.

Читать все...
Качественные и надежные сейфы НПЧП «ДиК»
Сейф

В современной жизни нужно быть всегда на чеку и держать имущество под присмотром. Оставив ценные личные вещи на виду, есть вероятность их потери. Нередко личные вещи воруют в общественных местах и домах. Чтобы сохранить драгоценные вещи при себе, стоит обзавестись сейфов. Это приспособление, которое поможет обеспечить сохранность имущества. Металлические двери сейфа заперты на код и не позволят злоумышленнику открыть их и добраться до содержимого.

Читать все...
Как активизировать спрос на недвижимость?
Как активизировать спрос на недвижимость

Данный вопрос не чужд почти каждому застройщику, особенно во время застоя на рынке недвижимости. Продажи домов и квартир достаточно нестабильны – спрос может варьироваться в широком диапазоне и зависеть от разных факторов. Однако даже во время спада активности продаж все строительные компании должны получать доходы от продажи объектов, а чтобы это было осуществимо, им нужно привлечь больше потенциальных клиентов.

Читать все...
Свечи с Метилурацилом: назначение, применение
Свечи с Метилурацилом

Те из вас, кто хоть раз в жизни сталкивался с проблемой геморроя, знают, насколько это мучительное и неприятное явление. Более того, поддавшись уговорам вездесущей рекламы, вы, скорее всего, при появлении первых симптомов, бежали в аптеку с целью приобрести прославленный на всю страну «Релиф» и ему подобные препараты. Наверное, первое разочарование у многих наступило сразу при виде заоблачной цены, второе – после прочтения инструкции по применению.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы