Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Зачем государствам флаги?Зачем государствам флаги?

Флаги развеваются на крышах зданий и мачтах кораблей, на них четкие яркие цветные узоры. Флаг является символом страны, а также ее областей. Детали рисунка на флаге могут многое рассказать о стране и ее истории. На флаге Кении красуются традиционные щит и копья, а на флаге Ливана - кедровое дерево, в древности принесшее процветание этому региону.
 
 
Девица на войне
Жил-был царь, и было у него три дочери. Однажды пришло ему послание идти на войну. А был он стар. Вот сел и плачет, и думает, что же ему делать. Пришла к царю старшая дочь и спрашивает:
- Что с тобой, батюшка, отчего плачешь?
- Не твоя это забота, не тебе про нее и знать.
- Нет, батюшка, скажи, а то не отстану!
Читать все...
Мешок с телосложением

Пятилетняя Машуня тискает толстого ленивого кота, который никак не реагирует на проявление такой бурной нежности.
Девочка разочарована:
— Ты… ты… Да ты просто мешок какой-то с телосложением!
***
Дай по спать!
Молодая мамаша везёт свою 3-летнюю доченьку утром в садик. Ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге.
Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький, и как нас зовут?
Малышка, не открывая глаз:
— ОТСТАНЬ!
***
Зачем деньги тратить?
Бабушка:
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя:
— Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.
***
Продашь меня!?!
Отец спрашивает своего четырехлетнего сына:
— Сынок, ты почему плачешь?
Тот отвечает:
— Я слышал, что ты собираешься купить нового мальчика. А меня, наверное, продашь...
***
Флеш-раскраска для мальчишек - Ralli Флеш-раскраска для мальчишек - Ralli Флеш-раскраска для мальчишек - Ralli
Еще раскрасок!
Что и как лечит ЛОР?
Отоларинголог

Большинство людей привыкли к тому, что запись к отоларингологу нужна в крайних случаях – когда нос совсем не дышит, пропал голос или жутко стреляет в ухе. На самом деле оториноларингология – сложная ветвь медицинской науки.

Читать все...
Первый альбом малыша – выбор и правила его оформления
Первый фотоальбом

Достойно оформить самый первый в жизни маленького, но полноправного члена семьи очень сложно, хотя сама по себе эта работа весьма приятная и увлекательная. Этот предмет относится к тем вещам, которые с годами не становятся менее актуальными, но, напротив, приобретают всё большую ценность для семьи. Ведь ребёнок непрерывно растёт, и завтра он уже не будет таким, каким был ещё вчера. Эти мгновения повторить невозможно, но их можно сохранить.

Читать все...
Сколько бесплатных попыток ЭКО по ОМС?
ЭКО по ОМС

Сколько раз можно делать ЭКО по ОМС? Этим вопросом задаются многие пары, у которых первую попытку искусственного оплодотворения нельзя назвать удачной.

Читать все...
Детские игрушки по мотивам популярных мультфильмов
My Little Pony игрушка для детей

Малыши находятся в стадии активного роста. Из-за переизбытка энергии, они просто не могут найти себе места. Детки повсюду суют свой нос и не видят преград. В таком возрасте родители как никогда обеспокоены увлечением своих детей, дабы выкроить себе минутку для отдыха и помочь малышам найти хобби. Магазин детских игрушек «Кенгуру» предлагает мамам и папам лучший выход. Игрушки в виде любимых героев мультфильмов отвлекут малышей и помогут развиваться.

Читать все...
Толокары - машины каталки: в чем их польза для малышей
толокары - машинки каталки

Каждая мать желает, чтобы ребенок развивался побыстрее. Некоторые дети уже к году самостоятельно ходят, запоминают и произносят слова, активно общаются с окружающими. Другие даже в возрасте полтора года еще очень неуверенно держатся на ногах. К счастью, ортопеды подтверждают, что маленькое чудо будет развиваться более активно, если купить машинку каталку, которая вполне может заменить коляску.

Читать все...
Лего – воспитание детей по программе развития интеллектуальных способностей
Лего

Каждый родитель непременно желает воспитать своего ребенка пусть не вундеркиндом, но как минимум умным, всесторонне развитым и с высоким уровнем потенциала к восприятию всего нового и современного человеком, при этом не желая отнимать у него детство. Все малыши прежде всего любят играть. И главная задача родителей – не лишать свое чадо этого развлечения, «пичкая» знаниями. И с этой проблемой прекрасно справляется уникальный конструктор Лего, который объединяет в себе и игру, и возможность развиваться, становясь умным, творческим и талантливым ребенком.

Читать все...
Как сделать расслабляющую ванну
Расслабляющая ванна

После стрессов в повседневной жизни лучший способ расслабиться - это принять хорошую ванну. Погружение в теплую воду не только расслабит и снимет усталость, но и принесет пользу коже и телу. Принятие ванны расслабляет мышцы, стимулирует кровообращение, детоксифицирует тело, улучшает иммунную систему. Это лишь некоторые из преимуществ такого отдыха. Но есть один способ сделать эту процедуру еще лучше. Речь идет о добавлении в ванну различных компонентов.

Читать все...
Преодоление кризиса и депрессии
Преодоление депрессии

Включая телевизор, мы попадаем в поток информации, большая часть которой негативна и агрессивна. В таких случаях мы вдруг остро осознаем, что и в нашей жизни всё выглядит далеко не блестяще. Разочарования, падения, неудачи, потери. Как следствие, появляется неудовлетворенность собой, теряется интерес к активной жизни. Мы замыкаемся в себе, чувство одиночества тяготит. Начинает казаться, что неудачи преследуют нас буквально на каждом шагу. Нам всё труднее замечать неповторимую красоту созданного Творцом мира.

Читать все...
Кусковое и жидкое мыло: какое лучше покупать?
Жидкое или твердое мыло

В каждом доме, в ванной комнате, вы без труда обнаружите мыло - в виде бруска или жидкое, во флаконе с дозатором. Это средство просто незаменимо для ежедневного мытья рук и тела.

Читать все...
Красивая фигура после родов
Интернет магазин Одри

Женщина всегда остается женщиной. И выглядеть красиво хочется везде и всегда: на вечеринке с друзьями, на работе с коллегами, дома с любимым мужем и даже в декретном отпуске. Но сделать это в период после родов довольно сложно. Ведь диеты придерживаться нельзя, а физические упражнения можно выполнять только спустя некоторое время. Да и с маленьким ребенком на руках не всегда есть возможность посетить тренажерный зал или выделить время на занятия дома.

Читать все...
Статьи о лечении гепатита С: узнайте о революционных препаратах для борьбы с вирусом
india-expres

Гепатит С – это вирус, которым заразились многие люди по всему миру. Ежегодно заболевание поражает более 200-300 тысяч людей. Известны случаи, когда инфицированные даже не знали, что гепатит С уже находится в их крови. До недавнего времени не существовало препаратов, с помощью которых можно было бы излечиться от вируса полностью. Но согласно статьям о лечении гепатита С, уже несколько лет как на рынке появились эффективные лекарства, которые воздействуют напрямую на клетки вируса.

Читать все...
Полезное и приятное занятие для ребенка: игры по мультфильмам
Игры по мультфильмам

Когда родители заняты неотложными делами, например, кто-то на работе или готовит ужин для большой семьи, а чадо неугомонно требует развлечений, то отличным способом решить данную проблему будет включить игры по мультикам, открыв для малыша огромный мир приключений.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы