Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Где живут дикобразы?Где живут дикобразы?

Одна из разновидностей дикобразов обитает в Америке, Северной и Южной, и живет на деревьях. Другая ведет наземный образ жизни в Африке и некоторых районах Азии. Спина и бока дикобразов покрыты длинными, острыми, страшными на вид илами, служащими им защитой от врагов.
 
 
Лучше о папе
Даня идет с бабушкой из детского сада. Бабушка расспрашивает внука, как он себя вел в детском саду.
— Даня, ты сегодня не хулиганил?
Даня молчит…
— А ты сам кушал, или тебя воспитательница кормила?
Даня молчит…
— Дань, а с кем ты играл сегодня?
— Баба, - вздыхает Даня, - давай лучше о папе поговорим, хорошо?
***
Шампунь от обезьянок
Мама купила новый шампунь для детей, на этикетке нарисована обезьянка.
Алиса говорит:
- Ой, какой шампунь! Дай посмотреть. Ой, с обезьянкой, - нюхает. - Так хорошо пахнет обезьянками!
***
Три сына
Данила укладывается спать. Я, как всегда, собираюсь почитать ему или рассказать сказку. А Данилка предлагает:
— Мам, а давай я тебе сегодня расскажу сказку! Очень интересную.
Конечно же, соглашаюсь.
— Закрывай глазки и слушай. Жили-были старик со старухой, и было у них 3 сына. Один большой и о-о-о-очень умный, а другая… дочка-красавица.
***
Спектакль
В детском садике мы играли спектакль про насекомых. Девочки были бабочками, божьими коровками, стрекозами, мальчики - майскими жуками. А я играла слепня! Самое трагичное в том, что мамы должны были сами сшить костюмы и маски. Моя мама целую неделю ломала голову, как должна выглядеть девочка-слепень. В итоге одела меня во все черное, прикрепила к голове ободок из картона, на котором написала «СЛЕПЕНЬ».
***
Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие - Крокодилы Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие Флеш-раскраска Зарубежные мультфильмы - Большое путешествие - Король зверей
Еще раскрасок!
Сказка про Ивана и чудесную книгу
Было то, либо не было. Жил на свете бедный человек с тремя сыновьями. Когда дети подросли, говорит старший сын:
- Тату, не на что нам дома всем жить, придется, видно, на стороне работу искать.
- Ну что ж, - сказал отец, - ступайте.
Читать все...
Лучшие летние игрушки для детей
Лучшие летние игрушки для детей

В летнее время года малыши особо активны. Теплая погода позволяет в любое время дня выходить на улицу и наслаждаться игрой в песочнице. В жару или плохую погоду малыши остаются дома и наслаждаются развивающими игрушками и времяпровождением с родителями.

Читать все...
Прорезывание зубов у малыша
Прорезывание зубов

Первый зубик у ребенка – явление долгожданное и радостное, но, в то же время, хлопотное и беспокойное.

Читать все...
Важность вакцинации ребенка
Важность вакцинации ребенка

Споры о необходимости иммунизации детей ведутся уже много лет. У этой процедуры есть как сторонники, так и критики. Но в любом случае родители должны осознавать тот факт, что вакцинация может надежно защитить от инфекций, возникновение которых приводит к летальному исходу. К таковым инфекциям принято относить:

Читать все...
Качественные детские товары по выгодным ценам
Качественные детские товары

Каждый родитель желает покупать лишь качественные товары для своего ребенка. Приспособления для личной гигиены, одежда и постельное белье – всё это может принести пользу ребенку, но и нанести вред. Стремясь приобрести лишь лучшее для своего чада, родители тратят большие деньги, при этом, не всегда получая заявленное производителем качество. Стоит ли тратить большие деньги, если в интернете находятся товары в два раза дешевле?

Читать все...
Коллекционные фигурки по комиксам от интернет-магазина StarFriend
Коллекционные фигурки по комиксам от интернет-магазина StarFriend

В юности и даже в зрелые годы многих увлекают захватывающие приключения и схватки с участием фантастических героев, обладающих суперсилой и неповторимой харизмой. Любовь к фильмам, комиксам и компьютерным играм рано или поздно приводит фанатов фантазийных вселенных в интернет-магазин StarFriend – место, где есть все, что только можно себе представить по мотивам популярных историй. Здесь найдутся хорошо детализированные качественные и ценные коллекционные фигурки, редкие, а также культовые игрушки персонажей фильмов, мультфильмов, комиксов и игр, яркая уникальная одежда с интересным дизайном, настольные игры, аксессуары и многое другое.

Читать все...
Услуги клиники репродукции "АВА-ПЕТЕР": опыт и инновационные технологии
Услуги клиники репродукции АВА-ПЕТЕР

По анатомическим, генетическим, эндокринным и иммунологическим причинам 5% населения бесплодны. Семьи отчаянно борются за то, чтобы иметь ребенка. Благодаря развитию репродуктивной медицины не одна пара стала счастливыми родителями здорового малыша. Благодаря опыту, инновационным технологиям и чуткому наблюдению медицинского персонала клиники репродукции помогают забеременеть самым отчаявшимся.

Читать все...
Выбираем детское постельное белье правильно
детское постельное белье

Маленькие карапузы безумно не любят сидеть на месте, поэтому уложить спать непосед достаточно сложно. Мамины колыбельные песни и сказки не помогают, а папины угрозы лишь пугают ребенка. Родители должны обладать неиссякаемым терпением и развитой фантазией, чтобы придумать тот заветный способ укладывания малыша в кроватку.

Читать все...
Как найти себе хобби по душе?
Хобби по душе

В первую очередь, хобби – это занятие, которым человек занимается не из-за корыстных побуждений, а из-за жажды положительных эмоций. Каждый должен иметь хобби, будь это взрослый работающий человек или школьник, не знающий, куда девать свободное время.

Читать все...
Кровать – выбор размера
Выбор кровати

Если вы решили купить кровать, то наверняка планируете найти изделие, которое отличалось бы надежностью, долговечностью, было удобным и функциональным. Но сегодня в магазинах представлено такое большое количество кроватей, что несложно и растеряться. Так какую же кровать выбрать? Об этом мы поговорим прямо сейчас!

Читать все...
Дацихеп – препарат нового поколения для борьбы с вирусом гепатита С
Дацихеп

Современные разработки ученых и врачей позволяют постоянно видоизменять и повышать эффективность лечения от гепатита С, которые еще 20 лет назад считался неизлечимым недугом. Одной из инновационных разработок стал препарат Дацихеп, эффективность которого подтверждена многочисленными лабораторными тестированиями. Он включен ВОЗ в список лекарственных средств, которые могут применяться во время беинтерфероновой терапии.

Читать все...
Педагогический портал: неограниченные возможности для всех участников обучающего процесса
Педагогический портал

Подход к обучению - процесс динамичный и зависит от многих факторов. Педагогический портал предложил использовать навыки и наличие любой компьютерной техники для самотестирования и участия в онлайн-олимпиадах для всех представителей образовательной системы. На сайте международного педагогического портала в онлайн-режиме в любое время суток и неограниченное количество раз можно стать участником олимпиады.

Читать все...
Чемпионат мира по футболу 2018: виртуальные или наземные развлечения?
Чемпионат мира по футболу 2018

Впервые Россия принимает поклонников и игроков футбола, которые соберутся на финале чемпионата мира по футболу в 2018. Чемпионат мира затронул каждого. Даже те, кто не знаком с футболом, облачились в формы команд и отправились болеть за теперь любимых игроков.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы