Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Как ископаемые помогли подтвердить, что континенты движутся?Как ископаемые помогли подтвердить, что континенты движутся?

На разных материках были найдены окаменелые останки животных, которые явно не могли переплыть океаны. Поэтому ученые предположили, что когда-то все материки были связаны между собой и животные свободно переходили с одного на другой.
 
 
Броненосец тату-мулита
Если броненосец тату-мулита
Малышей своих рожает,
То брата у сестер и сестры у братьев
Никогда не бывает:
Или мальчики одни рождаются,
Или только девочки получаются.
Читать все...
Флеш-раскраска украинская абетка - буква Я Флеш-раскраска украинская абетка - буква Ю Флеш-раскраска украинская абетка - буква Щ
Еще раскрасок!
Пообщались
История приключилась с моим братом.
Приходит ему на телефон эсэмэска: «Привет, как дела?»
Номер ему незнаком, но мало ли что? И он отвечает: «Хорошо. А ты кто?»
Получает ответ: «Лена, когда, наконец, ты запомнишь мой телефон? Маша».
На что брат ей написал: «Маша, когда, наконец, ты запомнишь телефон Лены? Вова».
***
Конкурс «Дети рисуют лошадь»
Федерация конного спорта России и Конноспортивный клуб «Измайлово» приглашают всех желающих принять участие в конкурсе «Дети рисуют лошадь».
Конкурс начинается с сентября 2007 г., продлится весь учебный год, а финал его состоится в апреле и будет приурочен к финалу Первенства России среди пони-клубов кубку Президента ФКСР.
Работы будут выставлены в Конноспортивном клубе «Измайлово».
***
Как же так получилось?
Трехлетний Миша рассказывает маме не без удовольствия:
- Мам, ну не знаю, как так получилось, что я сегодня хорошо себя вел!
***
Рукава для плавания для ребенка: как выбрать?
Рукава для плавания в бассейнах и водоемах

Плавание – это навык, который позволит вашему ребенку всесторонне развиваться. Оно укрепляет все мышцы, формирует фигуру. Способность плавать является чрезвычайно полезной в повседневной жизни, во время туристической поездки на озеро, море, или когда ребенок захочет получить лицензию участника парусного спорта. В крайнем случае, умение плавать может просто спасти вашу жизнь, поэтому постарайтесь начать обучение как можно скорее. Но до того, как ребенок научится держать себя на воде, вам необходимо использовать некоторые приспособления для обеспечения безопасности. Обычно сначала этими аксессуарами являются рукава.

Читать все...
Как похудеть после родов - что можно, а что нельзя
Похудение после родов

Далеко не все женщины могут похвастаться отсутствием лишних килограммов после родов. Большинство, осознав радость материнства, осознают и то, что беременность и роды добавили несколько лишних килограммов. Избавиться от которых не так-то просто.

Читать все...
Приучение ребенка к горшку поэтапно
Как приучить ребенка к горшку

Приучение ребенка к горшку можно разделить на 12 этапов:

Читать все...
Организация выпускного в детском саду от компании Радужный Мир
Выпускной в детском саду

Чтобы выпускной в детском саду удался на славу, нужно пригласить на торжество аниматоров из компании "Радужный мир". Они подготовят отличную развлекательную программу.

Читать все...
Как развивать творческие способности у детей в домашних условиях
Как развить творческие способности у детей

В этой статье мы рассмотрим очень важный аспект в воспитании ребенка. Многие родители не всегда уделяют большое внимание развитию творческого начала у своего чада. Однако в нынешний век цифровых технологий и инноваций необходимо растить своего ребенка таким, чтобы он, уже во взрослой жизни, стал конкурентоспособным.

Читать все...
Различия в магнитных конструкторах для детей
Магнитный конструктор

В настоящее время магнитные конструкторы являются наиболее интересными и популярными игрушками для детей разного возраста. Они хороши тем, что помогают развивать мелкую моторику ребенка, способствуют развитию внимания и фантазии.

Читать все...
Игрушки по мотивам мультфильмов Disney - это то, что нужно для вашего ребенка
Игрушки по мультикам Дисней

Каждый ребенок хотя бы раз в жизни смотрел мультфильмы или фильмы от компании Disney. Это не удивительно, ведь их мультфильмы обучают даже самых маленьких любви и дружбе. История компании началась с Уолта Диснея. Он был художником, кинорежиссёром, актером и продюсером.

Читать все...
Как похудеть без лекарств и больших физических нагрузок?
Дыхание для похудения

Почти каждая девушка хочет иметь изумительную фигуру и соблазнительные формы. Многие из них начинают следовать жестким диетами по советам из интернета. Другие же мучают себя до изнеможения в спортзале. Но не всегда эти способы помогают скинуть лишние килограммы и обрести фигуру мечты. Диетологи утверждают, что голодовка и чрезмерное урезание калорий в рационе вредит организму.

Читать все...
Что такое беговел и чему он сможет научить вашего ребенка?
Что такое беговел

Представляете себе детский велосипед без педалей? Беговел поможет это сделать. Детское транспортное средство без педалей очень популярно в развитых странах, таких как Япония, Америка и многие другие. У нас же не многие знают о нем, ведь беговел – это всё еще новинка. Он поможет не только открыть перед ребенком мир скорости, но и поможет быстрее научится кататься на велосипеде.

Читать все...
Как оригинально отпраздновать день рождения ребенка
Оригинальный день рождения ребенка

Для того, чтобы самый главный праздник ребенка стал незабываемым и фееричным, следует тщательным образом продумывать все малейшие детали – место проведения мероприятия, декор, развлечения, угощения.

Читать все...
Что означает стиль «кэжуал»?
Стиль кэжуал

Кто задал моду на «кэжуал», и какие отличительные особенности этого стиля? В статье рассказывается, почему стиль «кэжуал» снискал любовь молодого поколения, и приводится несколько примеров, как можно подстроиться под обстоятельства, воспользовавшись преимуществами этого популярного направления в моде.

Читать все...
Летние путешествия стали комфортней и безопасней благодаря ShinaDiski
Летнее путешествие машиной

На улице уже давно светит солнце, а градусник показывает за +20. Люди прячут свои глаза за солнцезащитными очками спеша на работу или развлечься. Так как для многих лето – это пора отдыха, они отправляются в путешествия. Не обязательно отправляться за границу и тратить уйму денег, ведь можно взять с собой близких людей и отправится на природу. Так решили сделать и мы. Собрав только самых дорогих друзей, мы решили отправиться в дорогу. Загрузив багажник всевозможными вкусностями, палатками и пледами, наши взоры уставились на шины. Резина транспортного средства совсем не подходила для путешествия по летним дорогам.

Читать все...
Cветильники из светодиодов
Светодиодные светильники

Технологии освещения не стоят не месте – они становятся более эффективными и удобными. Чуть больше века назад человечество изобрело лампы накаливания, которые в те времена считались вершиной технологического прогресса.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58  59  60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы