Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
У какого вещества самая высокая температура плавления?У какого вещества самая высокая температура плавления?

Металлом с самой высокой температурой плавления, 3420 градусов Цельсия, является вольфрам. Самая высокая температура плавления у углерода, он плавится при 3530 градусах Цельсия.
 
 
Буйвол и барабан
Встретились как-то два приятеля. Завернули в харчевню, уселись за столик и заказали по стакану вина.
— Э, — заговорил первый,— давненько мы с тобой не видались. А за это время случилось мне побывать в Неаполе. Столько я в пути всякого насмотрелся, что и удивляться перестал. А один раз всё-таки удивился. Шёл я, шёл по дороге, вдруг вижу — барабан. Огромный-преогромный! Я его едва за три дня кругом обошёл. А на барабане выстроена деревня. Когда жители этой деревни выгоняют скот на пастбище, копыта коров такую дробь выбивают, что на пятьсот миль слышно.
Читать все...
Какая цифра
Алине 4 года. Пытаюсь научить цифрам по картинкам.
— Какая это цифра?
— Не знаю.
— Ну, посчитай, сколько тут клубничек нарисовано?
— Пять!
— Так, значит, это какая цифра?..
— Клубничковая!
***
Разговор с водителем
В маршрутке. Четырехлетний Антон вызвался передать шоферу плату сам. Я пояснила Антону, что нужно просто подойти, отдать деньги и тут же вернуться, что сдачи требовать не нужно (а он собирался) и все такое прочее. Но Антон сделал все по-своему. Он пошел к водителю, спросил его, как дела, поговорил слегка о погоде, а потом вспомнил:
- Кстати, тут тебе мама деньги передавала.
В этот момент я его позвала обратно… Антон сказал водителю: "Ну, пока", отошел уже, но на полпути обернулся и промолвил:
- Сдачи не надо!
Вся маршрутка и так уже лежала от смеха, но она просто содрогнулась от хохота, когда Антон вернулся на свое место и начал передо мною отчитываться:
- Все в порядке, деньги отдал, кстати, очень приятно поговорил с водителем!
***
Рыба
Антон пошел с мамой на рынок. В отделе "Рыба" его очень привлекли емкости с живыми обитателями водоемов. Остановившись, спрашивает маму:
— Это кто?
— Это карп.
— А это?
— Это раки.
Вернувшись домой, с порога кричит:
— Папа, папа!!! На рынке мы видели… кита и скорпионов!!!
***
Сравнение
- Мамочка, знаешь, как я тебя люблю?
- Ну как?
Глеб огляделся вокруг:
- Как дерево!
- Почему?
- Потому что оно крепкое!
***
Флеш-раскраска Сказки раскраски - Пан Коцький Флеш-раскраска Сказки раскраски - Пан Коцький
Еще раскрасок!
Летние конверты для новорожденных
Летние конверты для новорожденных - фото 1

Каждая мама еще задолго до рождения своего малыша планирует, какой будет его первая одежка, как будет проходить выписка из роддома. И поступает абсолютно правильно, ведь к выбору детских вещей нужно подходить очень ответственно. Выписка из роддома – важное событие, с которого и начинается новая жизнь семьи. Поэтому нужно побеспокоиться о выборе качественно и красивого конверта на выписку. Если малыш родится летом, то предпочтение нужно отдавать легким и тоненьким моделям. На какие параметры еще нужно обратить внимание при выборе?

Читать все...
Контрацептивный эффект грудного вскармливания
Контрацептивный эффект грудного вскармливания

Женщины, которые готовятся к рождению ребенка и планируют кормить его грудью, а также те, кто уже благополучно кормит своего малыша, часто спрашивают у врача-гинеколога: можно ли забеременеть при кормлении грудью?

Читать все...
Конверты утепленные – идеальное решение для зимы
Конверт утепленный на выписку

Рождение ребенка – долгожданное и счастливое событие для всех родителей. С самых первых секундочек мама и папа стараются сделать все, чтобы малышу было комфортно, ведь, как известно, даже самая маленькая складочка на одежде или одеяльце может давить и создавать неудобства. А если малыш родился зимой? Соответственно и вещь для крохи должны быть более теплыми, нежели для теплого времени.

Читать все...
Тонкости выбора детской кровати
Тонкости выбора детской кровати

Детки растут стремительно. Еще вчера они только учились ходить, а сегодня ходят в школу и посещают всевозможные кружки. Именно поэтому родители вынуждены не только постоянно приобретать для своих чад новую одежду и обувь, но и адаптировать пространство под потребности ребенка. Так, особенно важно создать оптимальные условия для сна малыша. Для этого рекомендуется приобрести качественную и комфортную кровать.

Читать все...
Кто имеет право на занятия педагогической деятельностью
Педагог детский сад

В настоящее время довольно большое количество людей принимает решение заняться педагогической деятельностью. В этом случае важно принять во внимание определенные моменты. Какие именно?

Читать все...
Серия мармелада «Боевые Динозавры» от компании «Сладкая Сказка»
Мармелад

Мармелад – любимые сладости довольно большого количества детей. Компания «Сладкая Сказка» предлагает купить качественную продукцию. Что представляет собой серия мармелада «Боевые Динозавры»?

Читать все...
Детские поделки на Новый год
Детские поделки на Новый год

Новый год – самое подходящее время для того, чтобы провести этот праздник вместе, всей семьей. И это должно быть не только совместное застолье, но и приготовления к нему.

Читать все...
Мастерим своими руками
Своими руками ободок канзаши

Каждый ребенок любит мастерить, что-то своими руками, а помочь ему в этом деле должны его родители. Но где же взять идеи для создания чего-то привлекательного и красивого?

Читать все...
Urban style - большой выбор красивых женских рюкзаков
Выбор рюкзаков от Urban Style
В нашем интернет-магазине у вас будет возможность купить стильный женских рюкзак, отличающийся яркостью, качеством и надежностью.
Читать все...
Любимые белые джинсы
Любимые белые джинсы

Джинсы – это самый удобный, универсальный и модный элемент женского гардероба. Они уже давно покорили всех модниц своей практичностью.

Читать все...
Рецепт шоколадного кекса без муки
Шоколадный кекс

Все женщины мечтают выглядеть хорошо. А это стоит немалых усилий. Постоянные диеты, зарядки, слежение за собственным весом. Ах, как же хочется иногда побаловать себя десертом и не переживать из-за возможного набора лишних грамм. Кроме того предлагаемый в этом рецепте десерт можно давать даже маленьким детям, ведь он вкусный, воздушный и практически не отличается от популярного нынче шоколадного "Барни".

Читать все...
Конверс – уход за обувью
Конверс

Мы рады приветствовать Вас на страницах этого замечательного сайта. Прямо сейчас мы предлагаем Вам интересную и актуальную информацию, в которой расскажем Вам только интересные факты о знаменитом бренде Конверс. Мало того, помимо короткого исторического ликбеза, мы подготовили для Вас несколько советов по уходу за обувью. Как чистить, как сушить и как стирать легкие и комфортные кроссовки Конверс Вы узнаете прямо сейчас.

Читать все...
Как лучше выбрать и заказать сувенирную продукцию
Сувенирная продукция

В современном мире каждые деловой и успешный человек должен всегда иметь под рукой ручку для записей и блокнот, куда заносится вся важная информация. Кроме того, большинство компаний предпочитают иметь канцелярию и даже часки с собственными логотипами.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы