Меню сайта Свернуть
Главная
Контакты
Весь блог
Программа "Раскрась-ка!"-v.5.0
Раскраски А-4
Супер-раскраски!
Флеш-раскраски
Цветные картинки
Стоп-кадр
Стенгазеты к праздникам
Детские песенки
Аудио-сказки для детей
Игры онлайн
Диафильмы
Голосовые открытки
Коллекция смайликов
Анимированные картинки
Игры от ALAWAR Свернуть
Новые игры ALAWAR
Онлайн игры ALAWAR
Игры ШАРИКИ
Игры ПОИСК ПРЕДМЕТОВ
Игры НАСТОЛЬНЫЕ
Игры БИЗНЕС
Игры СТРЕЛЯЛКИ
Игры БЕГАЛКИ
Читаем Свернуть
Загадки для детей
Считалочки
Сказки со всего мира
Детские анекдоты
Веселые детские истории
Стихи для детей (Авторы)
Стихи к праздникам
Статьи для родителей
Головоломки Свернуть
Настенные кроссворды
Лабиринты
Классические кроссворды
Сканворды для детей
Артсканворды
Итальянские сканворды
Американские сканворды
Ребусворды
Японские кроссворды
Судоку
Судоку-арт
Статьи для родителей Свернуть
Беременность
Воспитание детей
Детские товары
Детский досуг
Здоровье детей
Как заработать на детском сайте
Детский отдых и путешествия
Развитие детей
Школа
Разделы
  ПОИСК ПО САЙТУ:
 
 
Где появились первые фермы?Где появились первые фермы?

В древности на Среднем Востоке люди заметили, что семена съедобных растений, случайно попадая в почву, прорастают и дают побеги. Тогда люди стали расчищать поля, специально разбрасывать вручную семена и, когда те созревали, собирать урожай.
 
 
Аист принес...
— Пап, как я появился на свет?
— Тебя аист принес.
— И тебя?
— И меня.
— И маму?
— И маму.
— А откуда взялся аист?..
***
Грустные песни...
— Ты успел получить двойку, и уже поешь?
— Но я пою грустные песни!
***
Откуда знаешь?
— Откуда идешь?
— С речки.
— Что там делал?
— Лещей ловил.
— Много поймал?
— Ни одного.
— А откуда знаешь, что ловил лещей???
***
Что за предмет?
Сына сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок. Сын долго думал, а потом и говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и добавил:
— ...Папин.
***
Дома мама спрашивает Вовочку:
— Вовочка, а почему твой дневник стоит в углу?
— А я его за двойку наказал.
***
- Вовочка, когда ты был маленький, где ты был?
- У тебя в животике.
- И что ты там делал?
- С косточками твоими играл.
***
Вовочкина мама хвастается приятельнице:
- Мой сын уже изучает английский и алгебру. Вовочка, скажи тете "привет" по алгебре.
***
Получив двойку по информатике, Вовочка удалил страницу и переформатировал дневник.
***
Сильно опоздавший Вовочка стоит перед учительницей:
- Что случилось?
- Hа меня напал вооруженный бандит!
- О Боже! И что он сделал?
- Отнял домашнее задание...
***
Флеш-раскраска Техника - Автомобиль Alfa Romeo Флеш-раскраска Техника - Автомобиль Alfa Romeo Флеш-раскраска Техника - Автомобиль Alfa Romeo Флеш-раскраска Техника - Автомобиль Alfa Romeo
Еще раскрасок!
Как воспитать девочку успешной?
Как воспитать девочку успешной?

За последние десятилетия взгляды на воспитание детей кардинально изменились. Что касается воспитания девочки, то раньше считалось «правильным» вырастить из нее отличную маму и жену, а современные родители в первую очередь воспитывают личность. Если раньше ориентировали на терпение, скромность и умение уступать, то сегодня девочкам прививают независимость. Как воспитать девочку, чтобы в будущем она стала успешной?

Читать все...
Адаптация ребенка к детскому саду
Адаптация к детскому саду

Наступила осень, а это значит, что большое количество малышей впервые отправляется в детский садик. Чтобы ребенок нормально реагировал на перемены в собственной жизни, чтобы он смог найти общий язык с воспитателями, родители должны приложить определенные усилия. Существует несколько ошибок, которые совершают мамы детей, впервые отправляющихся в детский сад.

Читать все...
Что необходимо учитывать, выбирая стрижки для девочек?
Детские стрижки для девочек
Что в юном возрасте необходимо уделять много времени уходу за волосами, отказываться от ежедневных укладок и применения горячих инструментов, средств для фиксации.
Читать все...
Как воспитать уверенность в ребенке
Как воспитать уверенность в ребенке

Уверенные в себе люди чаще добиваются больших результатов и значительных успехов в жизни, а все благодаря правильному подходу родителей к процессу воспитания ребенка. Чтобы развить чаду уверенность в своих силах, взрослым необходимо найти индивидуальный подход к малышу.

Читать все...
Как оставить ребенка одного дома?
Дети одни дома

Каждому из родителей когда-нибудь придется оставить своего ребенка дома одного. Четких возрастных рамок, когда лучше всего это сделать, не существует, все дети разные: кто-то более самостоятелен, а кто-то сильнее привязан к маме. Но не стоит оставлять ребенка одного раньше, чем он достигнет возраста 4-5 лет. Кроме того, перед тем, как оставить малыша, вы должны подготовить его психологически к этому моменту.

Читать все...
Лучший сорбент для очистки вашего организма
Очистка организма

Регулярное очищение кишечника - это залог здоровья и крепкого иммунитета человеческого организма. Учёные смогли доказать что примерно 90% болезней связаны с нарушением определенных функций кишечника.

Читать все...
Часы как важный аксессуар в интерьере
Часы в интерьере

Абсолютно каждая минута современного человека расписана. Поэтому в интерьере каждого дома или квартиры зачастую присутствуют часы. Обычно их используют в качестве предмета, который позволяет следить за временем. Помимо функционального назначения часов, как и любой другой значимый элемент любого интерьера, часы имеют важную роль во всем визуальном облике квартиры.

Читать все...
Родонит – для душевного спокойствия
Родонит

Родонит – полупрозрачный, слегка просвечивающийся в пластинках. Цветовая гамма весьма насыщенна – малиновый, густой розовый, бледно-розовый, цвет красного мяса. Основные месторождения зерен родонита расположены на Урале, в Австралии, на Мадагаскаре. К слову, на мировой рынок родонит поставляется именно с мадагаскарских и австралийских месторождений – до 30 тонн в сырьевом эквиваленте. Также родонит встречается на отдельных месторожденьях в США, Мексике, Испании и некоторых других странах.

Читать все...
Как справиться с детскими капризами?
Детские капризы

Все мы сталкивались с детскими капризами и протестами. Иногда они носили сиюминутный характер, иногда затягивались на недели. Так как же правильно справляться с детскими капризами и протестами?

Читать все...
Как избежать двойных стандартов в воспитании?
Двойные стандарты в воспитании детей

Прежде всего, следует разобраться, что следует иметь в виду под понятием двойного стандарта в воспитании? Это не что иное, как принципиально разная трактовка и применение правил и оценок относительно действий ребенка, зависящая исключительно от случайных факторов, таких как настроение, усталость, зубная боль.

Читать все...
Что взять в роддом или список важных вещей для будущей мамы
Что взять в роддом

Беременность — долгожданная пора для многих женщин, которая спустя 9 месяцев заканчивается рождением малыша. Это волнующее событие требует тщательной подготовки со стороны будущей мамы. Во время подбора коляски, кроватки и других принадлежностей для новорожденного, женщина должна не забыть и о себе, в частности о покупках необходимой для нее одежды.

Читать все...
Готовим группу в детском саду к Новому году и не забываем про подарки
Новый год  в детском саду

Помните, как в детстве мы ждали Новый год? С первым снегом начинали ощущать приближение праздника. Чувствовали праздничную атмосферу, когда видели как светятся гирлянды в магазинах. С увлечением помогали родителям наряжать елку и украшать дом. Теперь мы сами родители и теперь мы создаем праздник для наших детей. Не только дома можно создать праздничное чудо, но и в детском саду. Мы можем помочь воспитателям делом или полезной идеей.

Читать все...
Детские платья со шлейфом: куда их можно надевать?
детские платья со шлейфом

Детские платья оптом со съемным шлейфом - это очень удобный вариант, потому что на торжественной части малышка будет иметь презентабельный важный вид, а дальше уже играть в игры, танцевать, участвовать в конкурсах без шлейфа.

Читать все...
6 главных народных методов в борьбе варикозом
Варикоз

Лечение методами, именуемыми народными, как и всеми лекарственными средствами, имеет ряд побочных действий, но в меньшем количестве, чем при применении лекарств, полученных химическим путем. По цене народные средства доступнее. При том, что большинство рецептов проверены поколениями и способны помочь в разы сократить симптомы болезни.

Читать все...



1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133  


Как помочь ребенку при насморке
"Моя Мама" - mymom.ru
LadyVenus.ru - женский онлайн журнал
Фотообои и фотошторы